28 апреля 2024, 15:54:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_eses

искривление влево члена

Автор eses, 06 апреля 2016, 15:35:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стриптизер

eses
точно не из за раннего секса,фото бы глянуть,да и  параметры напиши,у меня искривление от рождения было,лет в 16 операцию делали...

Мудрый

гриша из посолства занималса сексом с 9 лет clap_1  

eminem1

Мудрый
Ухахахаха мудрый мочишь clap_1  

chaburek

Насколько я знаю искревление получается из-за тесных трусов. В период активного созревания, когда  мучает эрекция, член из-за того что в тесных трусах некуда дется, начинает искревляться.  
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

Sahka

У меня такая же проблема ,левая сторона меньше и жестче ,либо хорда мешает развиваться ей.Пока за полгода экс не помог по силовой ,хотя говорят что помогает.
Добавлено:
Чем больше эрекция тем больше изгиб  <_<  
Добавлено:
В сексе пох,а вот при амлете эстетика бы не помешала )
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Tankiro

Мудрый
кто такой Гриша?
это брат Виктора? :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eses

07 апреля 2016, 21:29:48 #16 Последнее редактирование: 07 апреля 2016, 21:35:40 от eses
Стриптизер Вот собственно как и говорил фото члена. Замеры попробую завтра сделать.
Возник вопрос. Делаю помпу в конце. Не будет ли лучше делать помпу в начале? После помпы потом, работать на растяжение, предварительно хорошо прогрев.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

eses

08 апреля 2016, 23:34:48 #17 Последнее редактирование: 09 апреля 2016, 10:23:46 от eses
Я думаю что недели через две буду работать по другой программе.

1. Прогрев 3 минуты
2. V - Растягивание 7 минут
3. Растягивания 30 секундные(в правую сторону стараюсь держу больше) 10 минут.
4. Эр. сгибания 10 минут.( выпрямляю полностью, проблем нет.)
5. Помпа 4х10

Утром так же эр.сгибания минут 30-40


После прочтенного "кипит" голова. Вопросы отпадали сами)

Спасибо! Спасибо ребята, за бесценную надежду) Я впитал очень могущественную веру) я думаю через месяца 2-3 задумаюсь о клемпе.
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

ДяДя VoVa

eses

Нормально выглядит, есть неудобства когда занимаешься сексом?  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

eses

ДяДя VoVa

Нету никаких, разве что психологические. В детстве нормальный комок страхов накатал. Оттуда наверное и проблемы с эрекцией. Я думаю помпа залечит, не много) Сама проблема в голове)  
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru