16 апреля 2024, 21:44:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_electroviper

Электропомпа

Автор electroviper, 05 апреля 2016, 14:31:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

Marble,

То что на фоте нифига не пойму откуда и куда это?))
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Marble

17 мая 2020, 22:14:33 #1561 Последнее редактирование: 13 октября 2020, 13:06:06 от gratis
cetida, к обычной китайской колбе - нарастаемая вставка удлинитель - с кольцами удлинителями (по 5 мм сделал - типа контроль роста). Не мог в тот момент лучше сфотать :ph34r:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Серый кардинал

cetida

:D :D  теперь ясно понятно 
Marble,
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Трунд

Marble,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а то модераторы ругаться будут.
Таки есть для этого веские основания? :D

Marble

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Marble,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а то модераторы ругаться будут.
Таки есть для этого веские основания? :D
Ну не знаю - я-то тут так - больше чтец, чем активный участник - правила не очень знаю)
Серый кардинал

grom1977

Как можно еще  ПЧ прогревать перед помпированием ? если я не могу делать джелк.на это есть причины...как то мять или т.д.у меня электро помпа и вставка от Ореха на помпирование.

racord

13 июня 2020, 12:44:59 #1566 Последнее редактирование: 13 октября 2020, 13:07:17 от gratis
Моя вот так выглядит сейчас. Сделал внутреннюю колбу, чтобы пч не раздувало у головки от лимфы и чтобы он тянулся. Колбу отлил с помощью двух сантехнических труб, вложенных друг в друга и эпоксидки. Чтобы вынуть застывшую эпоксидку, пришлось трубы аккуратно разрезать вдоль ножовкой. В качестве разделителя (чтобы эпоксидка отделилась от труб) использовал пчелиный воск растворенный в уайт спирите, разделитель мне кажется вышел отличный. Можно было бы наверное и купить походящую по внутреннему диаметру пвх трубу (4см), но хотелось чтобы колба была прозрачной (у меня матово-прозрачная, уж какая под рукой была эпоксидка, можно было купить нормальную, но и так норм). Между колбами засосанная под давлением внутрь мягкая силиконовая насадка на колбу, брал зачем то с алика, пригодилась. Так компенсируется давление на лобок и ничего кроме пч не засасывается. Пользуюсь уже несколько недель, все ок, можно помпировать часами при желании.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

sanyok1969

racord, отлично сделано, руки откуда надо :thumbup:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как можно еще  ПЧ прогревать перед помпированием ? если я не могу делать джелк.на это есть причины...как то мять или т.д.у меня электро помпа и вставка от Ореха на помпирование.
Можно конечно и часами помпировать, но лучше помпой :D

cetida

grom1977,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как можно еще  ПЧ прогревать перед помпированием ?
Самый простой и ленивый способ разогрева - это сама помпа.  Включаем вакуум  на  второй или третьей ступени  до полного вытягивания пч ,  немного держим  и сбрасываем вакуум в  ноль. Время выдержки и сила вакуума  смотрим индивидуально. За  5- 7  минут  все будет разогрето до максимума.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

sanyok1969

Я раньше грел полотенцем смоченым горячей водой, потом вообще перестал. Если честно, разницы не почувствовал. Но правда я и давление ниже - 15 kPa не опускаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru