26 апреля 2024, 05:33:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Judgiton

Рост Judgitona

Автор Judgiton, 31 марта 2016, 09:33:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Judgiton

31 марта 2016, 09:33:21 Последнее редактирование: 13 мая 2021, 13:50:37 от gratis
Всем привет! Про НУП слышал давно и постоянно хотел начать заниматься по этой системе. Уж много комплексов у меня связанных с размерами. Девушки нет до сих пор по этой причине. Как в раздевалке не посмотришь с хорошими пч хотят и страх за себя берет. Вот и решил, прочитав форум, начать свои занятия. У парней такие результаты - что вдохновляет и стимулирует.
Мне 26 лет, рост 186, занимаюсь спортом активно, мышцы растут хорошо, вредные привычки искоренил, занимаюсь саморазвитием.
Теперь о замерах на данный момент:
NBPEL: 15,5
BPEL: 16
EG 12
Конечно хочется роста, хорошего роста. Пока цели:
NBPEL 17,
BPEL18,
EG13-14.
Моя программа: занимаюсь по-программе новичка сейчас. Только начал. Вчера второе занятие было.
5-10 минут прогрев.
потом 15 минут разряжка.  1 минутка тянем 30 сек отдых и опять.
Дальше джелк 10 минут. Сейчас пытаюсь определиться с количеством повторов и отдыхов между ними. Немного зажимаю во время остановок. Что-то типо легкого, совсем легкого юли. Ибо пока побаиваюсь интенсивности.
Дальше просто кегель и потрясываю, чтобы разогнать и размять его - немного прогрева и расслабление. Не сливаю в дни занятий.
Главная проблема - это нарастающая эрекция. Но уже на втором занятии стал ее более менее контроливаровать и чувствовать своего друга. Так сказать находим общий язык))):D
Занятия решил делать с периодом 2/1
В день отдыха думаю просто сливать, чтобы разрядка была.Хотя тоже момент такой не понятный.
Вообщем, такие пироги. Получиться надеюсь. И порадоваться охота через полгодика уже чему-то))
Замечу что после 2-но занятия пч стал значительно потолще, помясистее. Чуть-чуть так.
Ну и главное позитивный настрой конечно же. И вера с визуализацией.
Так что вперед. К звездам!!!
Замеры думаю каждые 2 месяца проводить. Чтобы смотреть что выходит.


Дельфин

С персоналкой тебя. Поставленной цели добьешься без проблем если стабильно заниматься. Какой джелк делаешь?  
Начало 30.07.15 BPEL- 16.5 EG-12.3 BPFSL-17.7       28.08.15  BPEL-17.5 EG-12.9 BPFSL-18.2

Judgiton

Дельфин
Спасибо. Делаю мокрый пока. Хорошую вещь вместо смазки использую - масло карите ( масло ши). Хорошее скольжение дает, что от натертостей защищает и кожу питает. Ну и просто полезное.  

ДяДя VoVa

Judgiton

ЦитироватьУж много комплексов у меня связанных с размерами


Ты думаешь у тебя маленький член? :D

ЦитироватьNBPEL: 15,5
BPEL: 16


Разница между бпел и нбпел шикарная, у меня нбпел 15-15.3 см бпел 17 см какой у тебя вес на данный момент?  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Edmond

Judgiton
Привет,у тебя очень хорошие размеры зря паришься!
Как у тебя разница BPEL и NBPEL 0,5см?
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

Judgiton

31 марта 2016, 10:49:19 #5 Последнее редактирование: 31 марта 2016, 10:51:38 от Judgiton
ДяДя VoVa
Увы, видимо в подсознании засело, что маленький))
А почему шикарная??? Вроде бы не особо наверное, ибо небольшая разница?
Вес 86, но я спортивный, пошел в рост мышц, сейчас наверное 88, 89 за счет мышечной массы
Edmond
Да как-то померил там. Втянул линейку и разница всего 0.5
Уж простите новичка. Перемерию, как научусь правильно это делать.

Edmond

ДяДя VoVa
Мы с  тобой одно и тоже походу написали,только ты первее отправил)
Добавлено:
Judgiton
При измерении NBPEL просто косашьсч кожи или немого вдавливаешь?
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

Judgiton

Edmond
Да так и сделал. Может кожи мало. Но перемерию обязательно.
А ты сколько занимаешься? Прочитал в подписи: с 17 до 18.8 поднял... круто)))  

ДяДя VoVa

31 марта 2016, 10:57:47 #8 Последнее редактирование: 31 марта 2016, 11:01:03 от ДяДя VoVa
Judgiton

ЦитироватьУвы, видимо в подсознании засело, что маленький))


Это очень печально такой путь может привести или к сексологу или к психологу, твой показатель чуть чуть больше чем средней размер у негров с Сенегала и Кот-д'Ивуара. :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ради интереса посмотри и поймешь свой уровень иерархии в плане пч на планете земля, все размеры проводятся по бпел.

ЦитироватьА почему шикарная??? Вроде бы не особо наверное, ибо небольшая разница?


Даже 1 см между этими показателями в пользу бпел считается шикарными просто, в среднем на этом сайте у парней разница 1.5-2 см а если даже у кого 6 см разница правда там веса под 150 кг. :D
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

applikator

Judgiton

Персоналка с таким названием уже существует. Придумайте другое название и отпишитесь. Это название будет удалено.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru