19 апреля 2024, 17:25:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_papai

Мельдоний

Автор papai, 26 марта 2016, 05:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

02 апреля 2016, 09:22:44 #40 Последнее редактирование: 02 апреля 2016, 12:17:00 от applikator
papai Результаты проб оказались отрицательными. Можете продолжать тренировки!

С 1 апреля! :D

And22
ЦитироватьЦикорий для НУПа был, мельдоний для НУПа был. А пельмени для НУПа были?
Ничего смешного не вижу. Вполне возможно прием препарата оказывает релаксирующее воздействие, и член чуток лучше тянется.

Многие серьезные открытия делались случайно. Все средства хороши, рамки здесь быть не должны. Другое дело доказательная база, здесь уже подход должен быть скрупулезный.

papai
ЦитироватьНе знаю у кого как,на себе я чувствовал разницу с приемом его и без него. Больше не хочу ничего говорить.
Продолжай и делись наблюдениями.
Реакции могут быть очень неожиданными. Даже если сработает на тебе одном, значит задачу минимум выполнил. А если повезет, может и сообществу что подкинешь.

У меня вон к примеру при приеме АСД, невозможно сосудистыми заниматься. Член за пару тренировок чернеет так, что просто продолжать невозможно. Индивидуальная реакция.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
ЦитироватьУ меня вон к примеру при приеме АСД, невозможно сосудистыми заниматься. Член за пару тренировок чернеет так, что просто продолжать невозможно. Индивидуальная реакция.

И от пчел чуть не передал всем привет с того света  :D
Вывод: сосудистые после приема АСД на фоне аллергических реакций на пчелоужаление ведут к почернению члена  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

papai

02 апреля 2016, 10:36:41 #42 Последнее редактирование: 02 апреля 2016, 10:49:18 от papai
applikator
Спасибо за советы. Ну вы шутники!) расстроился было.
умеренныій
Спасибо за советы.

applikator

умеренныій
ЦитироватьИ от пчел чуть не передал всем привет с того света
Да, жестко тогда пришлось, на месяц выпал из нормальной жизни. Поход в туалет - это был каждый раз подвиг.  :ph34r:  :D

papai
ЦитироватьСпасибо за советы. Ну вы шутники!) расстроился было.
:shades:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

papai

03 апреля 2016, 10:20:40 #44 Последнее редактирование: 03 апреля 2016, 10:43:58 от papai
Всем ещё раз здравствуйте. Заметил такую вещь. До приезда домой, я пил уже милдронат, когда приехал домой и начал вешать,я сходил в аптеку и купил еще препарат гепатопротектор для печени,т.к.в одно время пил аспирин, а аспирин портит печень. Хотел гепатопротектором очистить печень. Мне помогает. Но, эффект от милдроната становился хуже. Не мог понять,почему нет ощущений таких,как в первые дни вешания. Теперь я исключил гепатопротектор, чтобы вешать хорошо. Теперь эффект тот же. Уеду на работу и там буду принимать свой для печени. Прием нескольких препаратов сильно вредит печени. Прием одного препарата,может ухудшать эффект другого. И вообще, я считаю если принимать,то только натуральные продукты,ну или комплекс витаминов пропить можно. Мне же от этого препарата М. чувствуется всегда растяжение. Значит сделал для себя вывод,что мне витамины будут играть небольшую роль в отличии от М.

papai

03 апреля 2016, 10:34:16 #45 Последнее редактирование: 03 апреля 2016, 10:35:09 от papai
Мне достаточно небольших весов,чтобы чувствовать растяжение в вешалке и маленького давления в помпе. Раньше такого не было,от маленького давления и маленького веса я вообще ничего не чувствовал. Значит проробатывается на маленьком давлении и на маленьких весах уже.

умеренныій

03 апреля 2016, 11:29:55 #46 Последнее редактирование: 03 апреля 2016, 11:33:50 от умеренныій
papai
Интересное исследование ты устроил. Гуд!
Я почитал аннотацию . Очень даже привлекательно как для нупера.
Например вот - Клинико-фармакологическая группа
Препарат, улучшающий метаболизм и энергообеспечение тканей.

Или - Спортсменам рекомендуют применять по 0.5-1 г 2 раза/сут перед тренировками. Продолжительность курса в подготовительный период - 14-21 день, в период соревнований - 10-14 дней.

Тренеры - народ дотошный, и, если уж спортсменов упомянули в инструкции, то значит работает наверняка.

Пора повышать метаболизм при моих сосудистых (думаю о EG 16 :rolleyes: )

Появился вопрос. Ты говорил, что принимаешь капсулу за пол часа до нуп-тренировки. Вроде ж логичней через 1-2часа? Или через час начать тренировку и во время самой тренировки воздействие предельное еще час.
Вот - После приема внутрь мельдония дигидрат быстро всасывается из ЖКТ. Биодоступность составляет 78%. Cmax в плазме крови достигается через 1-2 ч после приема внутрь.
Добавлено:
papai
ЦитироватьМне достаточно небольших весов,чтобы чувствовать растяжение в вешалке и маленького давления в помпе. Раньше такого не было,от маленького давления и маленького веса я вообще ничего не чувствовал. Значит проробатывается на маленьком давлении и на маленьких весах уже.

Ты на растягах сейчас, сосудистые не делаешь? Интересно бы узнать как на сосудистой тренировке сказывается сие.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

papai

04 апреля 2016, 09:17:33 #47 Последнее редактирование: 04 апреля 2016, 09:25:42 от papai
умеренныій
Извини что только сейчас зашел. Я думаю м. при любых нуп тренировках хорош. Да,написано что в крови через 1-2 часа. Но я чувствую примерно через минут 15-20 после капсулы. После ампул чувствую через 5 минут. Ты лучше попробуй сам, и посмотри как тебе лучше. Не знаю от чего он такой,но чувствуется растяжение. Это чувство хорошее ведь? Правильное? Я думаю он мне поможет. Я только 15 дней с ним, но с ним мне лучше чем без него.

Добавлено:
Я сейчас так. У меня оболочка была вытянута,потом вешалкой догнал связками,теперь опять тяну оболочку. Экс лежа. Потом вешалку опять буду. Как вытягивать можно оболочку? А то экс лежа пч потом горбатый немного в полуэрекции. В эрекции нормальный.

d0m8nat0r

papai
ЦитироватьВ результате снижения концентрации карнитина усиленно синтезируется гамма-бутиробетаин, обладающий вазодилатирующими свойствами.

Скорее всего дело в этом, препарат обладает сосудорасширяющими свойствами, отсюда усиление кровоснабжения и улучшение тонуса, соответственно, и увеличенные ВУПы входе тренировок

умеренныій

papai
ЦитироватьТы лучше попробуй сам, и посмотри как тебе лучше.

Эт точно. Не попробуешь - не узнаешь.

ЦитироватьНе знаю от чего он такой,но чувствуется растяжение. Это чувство хорошее ведь? Правильное?

Определенно!!! Это прекрасное чувство. Думаю, даже чувству любви далеко до чувства явного вытяжения члена с последующим логичным ростом. :rolleyes:   clap_1

ЦитироватьКак вытягивать можно оболочку?

Говорят, что белочка тянется при тракции вверх, к пупку, а связки вешалкой вниз, к полу. Вот и вся премудрость. Только все равно, сцуко, упирается как черт.  ;)  
Добавлено:
d0m8nat0r
Вазодилатирующие означает сосудорасширяющие?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru