28 марта 2024, 22:21:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




От 14 до 18, и хотелось бы дальше..

Автор Нупер Теоретик, 21 марта 2016, 05:26:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нупер Теоретик

21 марта 2016, 05:26:02 Последнее редактирование: 13 мая 2021, 12:42:47 от gratis
Добрый День...
Коротко о себе. Мне 25, нупить начал в 18. Первые два раза использовал Экстендер.
1. Было мне 18 и был у меня 14 с вдавленной линейкой. С не вдавленной было от 10,5 до 12, т.к. занимался боксом в этом юном возрасте и вес мой менялся где-то на +-20кг за 2 месяца завися от наличия или отсутствия тренировок. Используя ЭКС за 100-120 дней не помню точно, по 2-4(бывало 5 и 1 но редко) часа ежедневно. Получил отличный прирост новичка +3,5. То есть стал иметь с вдавленной линей 17,5см длинна максимальной эрекции и 17см обычная-регулярная.(секс супер, имел много девушек и кроме одной «фригидной курвы» всё работало как надо)
2. Где-то в 21 решил курсануть по Эксу ещё раз. Это было 100 дней по 3-5часов. за это время я на брал 0,5. Возможно это было и 0,3см. Оставим возможность погрешности измерения, и тому что я драчу Джелкируя.(Если интересно потом могу расписать пару моментов этого периода)
...3. Настало время для третьего раза, сейчас имею где-то 18см с вдавленной линейкой максимальной эрекции. Завтра, после-завтра сделаю точные замеры с датами. Спасибо форуму за информацию о возможностях и способах измерения своего члена.

Решил заняться Мануалом. Начать с программы "Новичка". Медленно и аккуратно усложняя и изменяя программу ориентируясь в первую очередь на ощущения и самочувствие ПЧ. Основное внимание собираюсь направить на толщину, но пара см длинны лишними не будут.
И столкнулся с первой сложностью, касательно упражнений на растяжку. Растягивать там уже нечего. Поле разогрева член вытягивается где-то до размера эрегированного а дальше словно стальные канаты. Низ мягче, но верхняя часть как его абvгд-образно не растягивай словно гибкие стальные канаты. Вопросы знатокам:
1. Эффективно ли делать в программу новичка без растяжки?
2. Могут ли иметь эффективность в моей ситуации "Мануальные упражнения на растяжку". (Пожалуйста без флуда, по этому вопросу, мне интересно мнение только тех кто сам растягивался эксом или подвешиваниями)?
3. Стоит ли подумать о применении подвешивания?
4. С удовольствием услышу мнения и советы Знатоков..

neitrino

Нупер Теоретик
Привет, с персональной темой тебя, не плохо ты подрос, поздравляю!
Цитировать
Эффективно ли делать в программу новичка без растяжки?

Тогда это уже будет не программа новичка, а сосудистая программа ;)
Цитировать
Могут ли иметь эффективность в моей ситуации "Мануальные упражнения на растяжку"

Я после экса переходил на мануалку и получил прирост, хоть и не большой, есть люди которые так же после экса получали прирост от мануалки.
Цитировать
Стоит ли подумать о применении подвешивания?

Ты далеко не новичек, так что думаю стоит, но советую все же сначала руками попробовать, заодно и подготовишь пч подвешиванию.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Panda_

21 марта 2016, 10:41:36 #2 Последнее редактирование: 21 марта 2016, 10:42:09 от Panda_
Нупер Теоретик
ЦитироватьИспользуя ЭКС за 100-120 дней не помню точно, по 2-4(бывало 5 и 1 но редко) часа ежедневно. Получил отличный прирост новичка +3,5.

Отлично вырос, это можно считать за 4 месяца :blink:

На каком натяжении носил экс?
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

theest

Интересно, а как ти носил екс. я ношу уже 7 дней. Росскажи пж что ти конкретно делал от и до?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru