28 марта 2024, 12:36:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Нездоровый секс

Автор Unnamed_hero, 06 марта 2016, 01:59:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unnamed_hero

И так, мне 21 год. Я вроде бы ещё совсем молодой и юный, однако ощущения, которые мне дарит моё,тело, совершенно не такие, какие  были лет 10 назад. Я ощущаю себя вечно истощённым, а в последнее время из-за сидячего образа жизни (о! великая работа) я и вовсе потерял себя (будто бы атрофировалась речь, мои движения потеряли плавность, я стал дёрганым). И обычное моё состояние теперь больше похоже на точно не молодое, я думаю, так себя ощущают старики.
Но теперь по сабжу, у меня есть предрассудки, чтт к этому меня привёл именно секс. А всё из-за того, что после того как я кончу, независимо секс это или нет, то я чувствую себя ужасно! Я бы даже сказал, что просто невыносимо ужасно, у меня начинают болеть суставы, а если приходилось сидеть на коленях, во время секса, так вообще ещё нужно разогнуть колени и подождать, чтобы боль прошла, или любой другой сустав.
В общем, я дико надеюсь получить от вас какие-либо советы или предложения по моей проблеме. Может у кого-нибудь встречались такие проблемы.

Галил

06 марта 2016, 16:08:55 #1 Последнее редактирование: 06 марта 2016, 16:09:10 от Галил
Unnamed_hero
ЦитироватьЯ ощущаю себя вечно истощённым, а в последнее время из-за сидячего образа жизни (о! великая работа) я и вовсе потерял себя (будто бы атрофировалась речь, мои движения потеряли плавность, я стал дёрганым).

Займись спортом и меньше грузи себя негативом.
ЦитироватьНо теперь по сабжу, у меня есть предрассудки, чтт к этому меня привёл именно секс.

Проблема в голове, дурь из неё надо выбивать. B)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Unnamed_hero

Дело в том, что спортом я и так занимаюсь :) раньше ходил в тренажерный зал, может там и суставы повредил (ибо я понял на опыте, чтобы быть больше, надо больше брать! И тянул, не по дури по максимуму, а грмотно, но всё равно по максимуму :)). Теперь вот ещё переключился на бейсбол, но я не могу достичь каких-либо результатов, ибо я просто,ломаюсь, при рывках, а это спорт достаточно спокойный, и за игру именно тебе может придётя всего пару раз пробежаться, но на эти пару раз нужно реально изо всех сил выкладываться! Так вот, на игре я в принципе ничего не ощущаю, но после, я чувствую, что ещё чуть-чуть, и просто сломаюсь. ступать на ноги - болью отдаётся в коленах. Локти - та же беда, а ещё же рукой бросать приходится, вообще дикий стресс для рук. А вдобавок сидячая работа. После этого у меня появились боли в области шеи, поясницы. А ещё что напрягает, так это колящая боль в грудной клетке. Вот буквально левая грудь, середина грудной клетки, но с краю, почти считай права грудная. И у меня в этой области болит дико-дико, когда приходится напрягать грудные (достаточно просто руки свести на уровне груди или поднять немного тяжелое что-нибудь). А ещё что заметил, что теперь у меня болит не только спереди, а вот ещё со спины буквально на этом же уровне, где-то чуть выше лопатки, и в одно время и там, и там стреляет! Вот будто что-то пробило,меня :) В общем я просто старик по ощущениям...

Галил

Unnamed_hero
Цитироватьступать на ноги - болью отдаётся в коленах. Локти - та же беда, а ещё же рукой бросать приходится,

Похоже ты сам себе угробил суставы. Не надо ставить рекорды, многие профессиональные спортсмены, по сути инвалиды из за чрезмерных нагрузок. Заниматься надо, но в меру.  
ЦитироватьА ещё что напрягает, так это колящая боль в грудной клетке. Вот буквально левая грудь, середина грудной клетки, но с краю, почти считай права грудная.

Возможно пошаливает сердечко. Самое разумное в твоём случае не спрашивать советов на форумах, а прямым ходом к врачу.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

conchik

08 марта 2016, 11:58:11 #4 Последнее редактирование: 08 марта 2016, 12:05:19 от conchik
Unnamed_hero
ЦитироватьДело в том, что спортом я и так занимаюсь  раньше ходил в тренажерный зал, может там и суставы повредил (ибо я понял на опыте, чтобы быть больше, надо больше брать! И тянул, не по дури по максимуму, а грмотно, но всё равно по максимуму

Посоветую проверить дополнительно позвоночник, сделать МРТ всех отделов.
ЦитироватьА ещё что напрягает, так это колящая боль в грудной клетке. Вот буквально левая грудь, середина грудной клетки, но с краю, почти считай права грудная

По симптомам может быть  межреберная невралгия, причина тот же позвоночник.

Unnamed_hero

Срасибо всем за советы и направления :) вот уже записался к ревматологу. Потом пойду к неврологу :)

Plutarch

11 марта 2016, 08:05:06 #6 Последнее редактирование: 11 марта 2016, 08:20:19 от Plutarch
Суставы беречь однозначно, артроз есть у всех в той или иной степени у каждого он начинается в разном возрасте.
Зона риска:
проф. спорт,
кака привычки,
травмы суставов,
возраст за 35,(а тебе всего 21)
ожирение,
хрон. заболевания с нарушением обмена веществ.
При артрозе хрящевая ткань постепенно разрушается, и ресурсы сустава уменьшаются. Если это не учесть и продолжить его перегружать, болезнь будет быстро прогрессировать. Поэтому после постановки диагноза «артроз» врачи в первую очередь рекомендуют облегчить суставу задачу.
Полноценно жить, невзирая на артроз, можно, только если заболевание удалось обнаружить и начать лечить на 1-2 й стадии. На третьей и особенно на четвертой стадии, когда хрящ разрушен полностью, помочь может только эндопротезирование - замена сустава на искусственный. Эта операция требует реабилитации и имеет ряд опасных побочных эффектов. К тому же делают ее не всем, например большой лишний вес или солидный возраст могут стать прямым противопоказанием для ее проведения. Не запускайте артроз - идите к врачу при первых же его симптомах. Они таковы:
o   вы чувствуете боль в суставе вечером, после работы или тренировки, а стоит отдохнуть - и она проходит;
o   по утрам в суставе появляется скованность, а через полчаса, когда вы «расходитесь», она исчезает.
У меня тоже подубиты суставы спортом, теперь только физра: бег, и ОФП. Суставы тоже надо кормить (хандро + минералы), если нагружаешь и давать время на восстановление.
Кстат первые симптомы были боль в коленях, щелчки хруст в суставах с утра деревянные суставы (скованность) расходится, приходилось 1-2 часа. И еще я понял простудные заболевание ОРЗ, ОРВИ, грипп в основном переходят в суставы и мышцы у кого есть предрасположенность и плюс дать потом нагрузку в виде спорта бег+ железо - артроз готов.  
Боль в груди и под лопаткой может быть спазм мышц (застудил - например бег, вспотел, мороз, подостыл- так было у меня, перерыл все: рентген позвоночника, сердце и т.д. объяснила все массажистка просто ощупав мышцы спины, сказала не бегать на морозе мышцы спины колом, нервы зажимают не расслабляются. После курса массажа все прошло. Теперь весна осень иногда бывают обострения, но теперь я знаю, что это и как с этим бороться.
Но может быть, и остеохондроз, сделай рентген позвоночника, покажет, дегенеративные изменения есть или нет.

Без Паники !  :D

Возьми себя в руки, займись собой пройди обследования - обязательно со всеми анализами!
Абсолютно здоровых людей НЕТ!  Живут с такими болезнями, диву даешься КАК, еще рекорды ставят и в соревнованиях участвуют.
И ПРОСТО понять это новый этап жизни, относится более ответственно к своему здоровью
Здоровья и удачи!
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

Unnamed_hero

Спасибо, за советы и да, я часто в детстве болел всякими ОРВИ, очень часто. Потом ещё с сааамоогооо детства болели колени, просто посоянно ходил жаловаться, говрили всё "это возрастное, перерастёшь это". Судя по советам врачей, я ещё расту :)
Но, не дцмаю, что это я застудил, ибо я помню, когда впервые начинал заниматься, начинал с брусьев, то у меня через некоторое время в этой же области болело (посреди грудной клетки), а сейчас непонятно из-за чего.,пояитал про межрёберную невралгию, чёт похожие симптомы, может и не оно.
Так что, чтобы не гадать запишусь я к врачам. А самое главное не забыть на приёме упомянуть, про болячки, а то со мной и такое бывает :(
Ну я особо не переживаю по поводу болячек своих, ну я и сам живу уже давно с немалым количеством болячек, и лучше чем другие без :) так что, всё зависит от человека!
Добавлено:
И беда, что проявляться это стало в основном сейчас :/ а может и хорошо, что сейчас... а то работа у меня сидячая, офисный планктон я. И колени от этого болят ещё больше, а также ещё и шея и спина :/

Plutarch

ЦитироватьСпасибо, за советы и да, я часто в детстве болел всякими ОРВИ, очень часто. Потом ещё с сааамоогооо детства болели колени, просто посоянно ходил жаловаться, говрили всё "это возрастное, перерастёшь это". Судя по советам врачей, я ещё расту

Моему сыну сейчас 14 лет начал жаловаться на колени - под контролем, но у него сейчас рост попер так должно быть.
В 21 суставы болеть не должны если только травма.
Главное артроз не запустить в полный артрит, во сказанул(((
Добавлено:
ЦитироватьА самое главное не забыть на приёме упомянуть, про болячки, а то со мной и такое бывает

Составь список на бумаге, по пунктам зачитаешь  в кабинете врача, так многие делают.  
Добавлено:
ЦитироватьИ беда, что проявляться это стало в основном сейчас :/ а может и хорошо, что сейчас... а то работа у меня сидячая, офисный планктон я. И колени от этого болят ещё больше, а также ещё и шея и спина :/

Обязательно движение - ходьба, легкий бег можно из дома на работу и обратно. Суставы, мышцы должны работать иначе точно превратишься в планктон   :angry:  
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

Unnamed_hero

Ну... у меня, от удара в область уха, в классе 8-ом, в 11-ом классе проявился артрит ВНЧС, по утром, чтобы покушать, нужно неплохо так сначала челюсть размять, а скрепит и болит :/ а стоматолог особо ничего тогда и нн сказал :( ну я и забил...
Ну да, движение это нужное дело, только на самом-то деле, не всегда есть возможность для него... вот сегодня пойду поплаваю ;) а завтра уже и на приём к врачу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru