12 июля 2025, 02:07:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr.Jons

Останусь девственником, пока не добьюсь 18*14

Автор Mr.Jons, 26 февраля 2016, 01:42:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Lion 1990

Mr.Jons
Все равно на десятку первый раз не получится, возможно даже аюпроблемы с эррекцией будут возможно кончишь за 30 сек. Мне кажется ты максималист и всегда хочешь отличное впечатление оставлять. Так что сугубо мой совет начни с проституток. Хотябы штук 5 оттрахай.  

Mr.Jons

Lone Lion 1990
Твой правда, спасибо за совет.

Wооdy

18 ноября 2016, 20:23:07 #812 Последнее редактирование: 18 ноября 2016, 20:24:27 от Wооdy
Действительно сними путану с услугой анальный секс. Выпори ее хорошенько в ШГ ) И в то же время "пирожковым девственником" останешься, но и опыт уже будет  :D Так и продолжай делать пока растишь 20х15 )

Юрец Юрец

18 ноября 2016, 20:30:45 #813 Последнее редактирование: 18 ноября 2016, 20:38:08 от Юрец Юрец
Недалеко от дома какой то салон релакса. Сайт хороший, расписывает как их девушки доставляют удовольствие, но при этом мамой клянутся никакого секса, не касаться половых органов девушек руками, хреном и!!!!  Языком!!!!  Неужели кто то лижет этим подстилкам????  Была новинка бизнес ланч по1900,  сейчас всего 1500 в любой день. Года 2-3 назад ещё до кризиса слышал как один знакомый ради интереса сходил, ему тупо подрочила рукой в финале голая массажистка, вот и все. Кто нибудь посещал такие заведения? Чтг можно ожидать?  
Добавлено:
За 1500 это выйдет дешевле чем даже со второго свидания после знакомства вдуть. Тем более телку выбрать можно.  
Добавлено:
Wооdy
После интенсивной е..ли в ШГ у путаны походка как у утки некоторое время будет!  :D только с гандоном!!!  Есть японские, супертонкие! Хотя хрен знает, вдруг при жарком анале порвутся.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Wооdy

18 ноября 2016, 20:41:50 #814 Последнее редактирование: 18 ноября 2016, 20:42:50 от Wооdy
Если снимать баб, то только на анал. Я так считаю. Делаю это не часто, чаще всего когда разнообразия хочется. Всякие массажи, тайские массажи, облизывание моего тела вообще не люблю. Минета и обычного классического секса с обычными бабами хватает, поэтому думаю если снимать телку, то только для анала. Что и советую Джонсу ) Пока он растит ялду )

Юрец Юрец

На сайте казуал клуб каждая третья баба любит анал. Особенно ближе к 30 и старше. Где их черт носит?  Пробовал включить пробный доступ к контактам за 99 рублей в сутки - платеж отклоняют. Сайт международный, может из за санкций, видят карту из российских банков, попавших под ограничения в займах.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Mr.Jons

Жаркие обсуждение анального секса в моей скромной теме :D
Я воздержусь от твоего предложения Wооdy

Mr.Jons

заметка для себя.
снова спад мотивации.
прошлую неделю был отдых.
Неделя отдыха? ЛЕГКО :D  

Mr.Jons

НОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ НУПО.
ПЧ в состоянии эрекции, одной рукой хватаем крепкой ок хваткой у основания или выше основания.
второй рукой хватаем (как вам удобно) пч за край, и начинаем делать вращательные движения. получается что зажатая основа это  фиксируемая часть, а все что выше находится в движении. упражнение нацеленно на увеличение обхвата основания.
пробуйте.Попробовал. небольшой вуп по ег и спокухе.
После НГ на цикле сосудитстых вернусь к этому упражнению.
называется оно крутилка Mr.Jons\\\'a
:D  

manual_grower

Mr.Jons
Удушение одноглазого змея это  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru