26 апреля 2024, 22:40:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Самодельная вешалка от chickenchoker

Автор awsd, 19 февраля 2016, 13:15:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Panda_

Конспиратор
Отличный отзыв для тех кто собирается подвешивать.  Им обязательно пойдет на пользу)
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Будь Здоров Бро!

не совсем понял что за резину вы используете..скажите можно ли использовать кусок линолеума????
есть .......................................цель
BPEL -  15.5.............................22
EG - 12.5.................................15
BPFSL -15.5-16.0

Конспиратор

Будь Здоров Бро!
В принципе можно, но если обратной стороной. Но жестковат будет. Лучшетне стои не ощутишь плюсов :) Эта подложка нужна для комфорта.
А что за резина - это обычные старые коврики для мышки, толстые такие. Также подойдет неопрен, из которого делают наколенники и налокотники. Продаются в любых больших гиперах или спорт магазах.

Bhath

Сделал для себя такую вешалку. Удивительно, много времени на сборку эта конструкция не заняла. Вообще классная штука. Доволен, как объевшийся поросёнок. Быстро снимается и вешается. :)

Panda_

Bhath
ЦитироватьСделал для себя такую вешалку.

ЦитироватьВообще классная штука. Доволен, как объевшийся поросёнок. Быстро снимается и вешается.

Когда перейдешь на более серьезные веса обязательно отписывайся :D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Bhath

Panda_
ЦитироватьКогда перейдешь на более серьезные веса обязательно отписывайся 

Так вот. Начал растягивание с 1 кг - не слишком большой вес. Однако по мере упражнения постепенно прибавлял к весе. Дело в том, что в качестве грузило я использую 5-ти литровую пластиковую бутылку, и периодически наполняю сосуд водой. Могу добавлять по несколько грамм, чуть-чуть добирая оптимального веса. После занятия - а он длился 40 минут - я из любопытства свесил грузило, в которую, как я уже сказал, постепенно наливал воду. Так вот, весы показали 2.3кг. Сам был удивлён. Отмечу, что конструкция легка в применении. Конечно, кровообращение она прикрывает, однако восстановить приток крови к головке не составляет особого труда и занимает считанные секунды - достаточно опустить груз на пол, Всё, циркуляция крови восстановлена. Если обмотку сделать качественно, то член вообще не болит, можно стоять не снимая груз минут 20+. Не знаю, много это или мало. В общем, впечатления у меня только положительные. :)    

Panda_

Bhath
ЦитироватьДело в том, что в качестве грузило я использую 5-ти литровую пластиковую бутылку, и периодически наполняю сосуд водой

Очень умно придумано  clap_1  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Конспиратор

Bhath
Здоровенный 5и литровый бидон - немаленькая конструкция :)
Получается с ней передвигаться по квартире? :)

Bhath

Конспиратор
ЦитироватьПолучается с ней передвигаться по квартире?

Ага, можно, но передвигаешься так, будто в невидимые штаны здоровенную кучу наложил.  :D Можно раскачивать груз как маятник - туда-сюда - и за счёт этого передвигаться... заячьими прыжками.   :lol:  шучу.
В общем, спокойно не походишь по квартире - груз сильно раскачивается. Хотя, если вес бутылки будет не 2,5 кг. как у меня, а меньше, то возможно и можно. Не проверял. :)

Конспиратор

Bhath
Я тягаю 3кг, но в качестве груза и пользую болты и гайки :) Сейчас 3кг объемом как 1.5-2 кулака, то и перекусить можно сходить  зубы почистить  :D

Кстати, ты плавно вес увеличиваешь на протяжении всего подхода? Вуп по бпфсл присутствует?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru