28 марта 2024, 21:44:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Могла ли помпа вызвать тромбоз в члене?

Автор I_KACTET_I, 17 февраля 2016, 13:06:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Svers

25 сентября 2017, 15:25:24 #20 Последнее редактирование: 25 сентября 2017, 15:30:20 от Svers
Блин, нет не так выглядит как на фото. На ощупь у меня с детства в том месте прощупывалось какой-то комочек, размером наверно 0,4 мм на 0,4. Его теперь не нащупаваю, значит этот комочек увеличился. Это находится слевой стороны, где семенный канатик думаю. Строение пч посмотрел, но так не понял где именно. Видимо где канатик. Мазь гепариновую намазал, немного пухлость ушла. Но также прощупывается бугорок, он не маленький. Сперма выходит, но боюсь что из-за этого она может какая-то часть не выйти и будет скапливаться. Надо посмотреть пару дней как будет. Когда заметил её, не было синяка почти, но бугорок был, думал ничего не будет. Потом сделал ещё раз клемп и потом появилась тёмная кожа на этом месте и бугорок немного только увеличился.
Добавлено:
Делаю массаж, чтобы рассосалось там, становится нормально, потом опять затвердивает.
Добавлено:
Нет, третье яйцо не напоминает. Пухлости нет, только тёмная кожа слева а нащупывается только если мошонку трогать слева. Спасибо вам всем что ответили.  
Добавлено:
Болей сильных нет, когда сперва заметил, то болей вообще не ощущал, после этого сделал клэмп и небольшие боли начал ощущать. Чуть-чуть.  

Svers

Начал делать массаж круговыми движениями и практически всё рассосалось.....  
Добавлено:
Может это была лимфа, не знаю.  
Добавлено:
Даже не то чтобы рассосалась, а она сдвинулась влево ещё, будто там она находилась до этого, возможно вена, т немного да, уменьшилась. Может кровь забилась или лимфа в этом месте. После массажа болей нет почти.  

Svers

У меня подозрение что это сперма. Однажды я делал клэмп с многими зажимами и случайно кончились, но сперма не вышла. Я очень испугался. Могла ли эта сперма остаться там? Мне нужно делать узи или как называется? Она гнить может начать?  

Svers


Трунд

Svers
В любом случае тебе к врачу, а не на форум.

Svers




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru