19 апреля 2024, 06:19:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой путь к большему члену!

Автор giantpenis, 29 января 2016, 15:55:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dmax

ShowLine
Какая правда, какая ложь - причем тут это? Обсуждать с бабами нужно или не нужно увеличивать свой ПХ - это признание своей мужской СЛАБОСТИ, чистой воды инфантилизм!  
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

sm??

giantpenis
ЦитироватьNBPEL - 12,5
BPEL - 15

Разница большая, можешь похудеть и получишь + 1-1,5 см к NBPEL :)
Вот полезные видео по теме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как убрать живот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сушка, как сжечь жир к лету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как похудеть быстро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как быстро похудеть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - как не срываться на диете
ЦитироватьПервая цель - NBPEL 15, планирую дойти до неё за полгода, т.е. до 6.07.2016.

Если щас начнешь худеть, то через пол года уже сделаешь 13,5-14 NBPEL(уменьшив процент подкожного жира) + НУПом можно вытянуть 1-2 см за пол года и того 15 см через пол года, т.е. комплексный подход к увеличению даст около 2.5см :)
Только так можно реализовать твой план;)

ShowLine

ЦитироватьКакая правда, какая ложь - причем тут это? Обсуждать с бабами нужно или не нужно увеличивать свой ПХ - это признание своей мужской СЛАБОСТИ, чистой воды инфантилизм!


Вот в этом и вся ошибка. Мы не можем знать чего хотят другие, и поэтому нужно  это обсуждать вместе.

Да а в чем проблема? Я не понимаю. 13x13 это не большой размер. Хотя с ЕГ повезло.  Девушка намекнула что ХОТЕЛОСЬ бы больше. Почему это не исправить? Не нужно быть п:censored:лизом, просто можно пойти навстречу. Ты же это не только ради нее делаешь, а ради себя и других девушек в дальнейшем)  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

giantpenis

ЦитироватьТы же это не только ради нее делаешь, а ради себя и других девушек в дальнейшем)

именно так, для себя делаю! на будущее)
ЦитироватьЕсли щас начнешь худеть, то через пол года уже сделаешь 13,5-14 NBPEL(уменьшив процент подкожного жира) + НУПом можно вытянуть 1-2 см за пол года и того 15 см через пол года, т.е. комплексный подход к увеличению даст около 2.5см

вместе с нупом начал похудение, к июлю хочу до 10% жира дойти
Моя персоналка
ДАТА: 5.01.16 5.02.16 31.12.16
BPEL . . .15.0 . . . xx . . . хх
NBPEL . .12.5 . . . xx . . . хх
EG . . . . 13.0 . . . xx . . . хх

applikator

ShowLine
ЦитироватьВот в этом и вся ошибка. Мы не можем знать чего хотят другие, и поэтому нужно это обсуждать вместе.


Такие вещи не обсуждаются, это та зона, в которой нет места таким обсуждениям.

Мужественность и самодостаточность в том и заключается, что не нуждается в одобрениях. Женщины это чувствуют. Поднять вопросы размеров можно тогда когда член большой. Спросить не купить ли кольца ограничительные, не больно ли тебе. Только в таком духе и никак иначе.

А вопросы типа "дорогая не мелковат ли мой пенис, может сделать его больше" лучше поднимать не надо.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ShowLine

30 января 2016, 23:37:52 #15 Последнее редактирование: 30 января 2016, 23:40:20 от ShowLine
applikator

Многие девушки из реклам в интернете знают что член можно увеличить. Конечно не настолько быстро как указано там. Да почему не может девушка намекнуть об этом? Я не говорю что ради нее конкретно это делать нужно. И не нужно быть подлизой. Сделай для себя, для других в дальнейшем, и в том числе для этой девушки. Если бы она ему не намекнула об этом, а хвалила что у него все нормально, то когда бы он начал увеличивать?  Он уже так послушался, и 3 года потерял зря! Так что пусть спасибо ей скажет )

Мне никто такого не говорил, и я не знаю какого это услышать, может действительно меня бы это огорчило или еще что-то. Но в целом не вижу нечего плохого.  А лучше бы и мне сказали и я бы не потерял столько времени..Ведь мотивация была бы еще больше! Сам же узнал о НУПе в конце 2013, и не начал из-за того что тоже все устраивало девушку, и отношения серьезные у нас были. Так вот, я бы спасибо ей сказал, если бы она тогда намекнула что стоит увеличить. Я бы уже добился каких-то результатов за такое время.
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

giantpenis

ShowLine, мужик, спасибо за поддержку и понимание!  clap_1  
Моя персоналка
ДАТА: 5.01.16 5.02.16 31.12.16
BPEL . . .15.0 . . . xx . . . хх
NBPEL . .12.5 . . . xx . . . хх
EG . . . . 13.0 . . . xx . . . хх

ShowLine

giantpenis

Это форум в том числе и поддержки  : )  Любой. не только о НУПе. Где бы могли еще излить состояние души? Честно очень благодарен создателям данного форума : )

Успехов и роста тебе) Никогда не сдавайся, и достигай своей цели. с ЕГ тебе повезло! Осталось тебе вытянуть его ;)  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

Panda_

giantpenis
Цитироватьнет, только пару раз так получилось, что одна сама без моих вопросов прямым текстом сказала что для нее идеальный размер
а вторая несколько раз намекала что ей маловат

Да уж не приятно наверное такое услышать ;)

Но соглашусь с апликатором, далеко не всегда стоит обсуждать это с девушками)
И уж тем более как то в близко принимать их слова на эту тему.

Но сейчас все в твоих руках, если не будешь пропускать тренировок,
То сможешь добиться хороших результатов.

Удачи тебе!
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

giantpenis

Panda_, спасибо, будем расти!
Моя персоналка
ДАТА: 5.01.16 5.02.16 31.12.16
BPEL . . .15.0 . . . xx . . . хх
NBPEL . .12.5 . . . xx . . . хх
EG . . . . 13.0 . . . xx . . . хх



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru