29 марта 2024, 07:18:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Подвешивание с пампом головки

Автор motnaf666, 29 января 2016, 14:37:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

motnaf666

Хомут сам долго искал этот из нержавейки и мягко и четко закручивается.
Помпу самую дешевую в сексшопе заказал, 800 руб., на эти эксперементы жалко нормальные, да и ждать долго. Манометр не нужен вроде тут, главное сбалансировать вес груза и давление в помпе.
Динамическое натяжение типа подкачка насосом периодически при необходимости или подтравливание воздуха наоборот. В колпаке он дубеет, твердый становится, в помпе этого нет, головка мягкая после снятия.
Про пузыри тоже читал, боялся что будут, первые разы практически у зеркала стоял контролировал :) , потом уже не смотрел.
Последние разы с водой в колбе делал, комфортнее получается, говорят насос портится от воды, но он копеечный и пока ни чего не произошло с ним :)

Да, главное, особенно при большом весе, случайно не поставить груз на пол или не поднять его руками забыв про то что он в помпе. Если ослабить резко вес член моментально втягивается в помпу и можно порвать уздечку да возможно и кожу если плохо смазано все было.  

Баязэт

да с колбой не хорошо вышло ( а так я на одном форуме читал , там вак вешалка с манометром и насосом , так вот чувак который её юзал , пишет что при 9 фунтах это примерно 4100 грамм манометр выдает 5 hg тоесть 6 кг это примерно 7-7.5 hg поэтому и пузырь не словил за пол часа , но почему колба треснула ? может хомут перетянул ? motnaf666
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

motnaf666

Баязэт
Да, хомут перетянул, прям под выступающей частью хомута треснуло, при высыхании ткань, что я подкладывал, видимо увеличилась в объеме((
Да, с манометром хорошо бы колбу, но сейчас пока лишних средств выделить не могу, поэтому самую дешёвую заказал пока.
С креплением не знаю что придумать, так же как было не хочется крепить, может за края колбы как то прилепить.
Пробовал сейчас с колпаком повесить, чет не терпит кожа в месте крепления и головка большой вес((
В экстендере колпак нормально держит по 6 часов таскал, но там нагрузка 1,2-1,5кг.

Баязэт

03 февраля 2016, 18:40:35 #13 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 23:39:24 от gratis
motnaf666
Цитата: undefinedДа, с манометром хорошо бы колбу, но сейчас пока лишних средств выделить не могу, поэтому самую дешёвую заказал пока.
дак он особо и не нужен ! . а так идея есть
:) изнутри колбы торчит пару см клапана , так вот что если на эту высоту залить какуюнить массу, которая при застывание станет как пластик а потом с наружи по бокам просверлить сделать отверстия а на них уже цеплять вес !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]короче на 1:20 увидиш что я имею ввиду
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

motnaf666

Баязэт
У меня в помпе не торчит эти пару см клапана, в видосе зачетные колпаки, там специально это пространство для крепления сделано. Надо попробовать нагретым гвоздем например лопнувшую колбы продавать возможно пластик расплавится и продаваться внутрь, без появления отверстия. А потом туда такие же скобы металлические воткнуть, как в видосе.

Баязэт

motnaf666
одним словом можно , чёнить замутить  :D  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Конспиратор

motnaf666
Слушай, все забывал спросить!
Вуп по бпфсл есть после твоей трены?
Если не мерял - измерь! Сообщество будет радо твоим исследованиям :)

motnaf666

Конспиратор
Да измерю, сейчас времени мало свободного, не получается вешать, таскаю экс.
Ещё проблематично сидеть так с помпой, длинная сильно, груз на пол ложится. Видимо актуально только для больших весов и не большого времени подвешивания, так то долго не простоишь. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru