02 октября 2022, 22:32:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как познакомиться...

Автор sergunya, 04 июля 2004, 20:29:49

sergunya

ЦитироватьТо есть уже больше чем 100% того, что все будет тип-топ? Безмерно рад за тебя!

А вот в этом шансы примерны равны: 50 на 50, да и из тех 50 только 25:)
Всяческие интересности тут

Sinoptic

ЦитироватьА вот в этом шансы примерны равны: 50 на 50, да и из тех 50 только 25:)

У меня, конешн, с математикой хорошо, но как-то странно....25% от 50% - это 12.5% Какой-то уж больно точный прогноз.....

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьУ меня, конешн, с математикой хорошо, но как-то странно....25% от 50% - это 12.5% Какой-то уж больно точный прогноз.....

это не точный прогноз, это математическая неопределенность. Вероятность уменьшается, даже с увеличением точности прогноза. Тебе как шарл.. прорицателю это должно быть ведомо:)

Sinoptic

sergunya
Точные прогнозы дает только Синоптик, и то иногда, не под настроение ошибается.....

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьТочные прогнозы дает только Синоптик, и то иногда, не под настроение ошибается.....

Согласись, жить, зная, что будет завтра не так интересно ;) . Пусть это будет для меня приятным сюрпризом :rolleyes:  

Sinoptic

sergunya
ЦитироватьСогласись, жить, зная, что будет завтра не так интересно

Меня это просто БЕСИТ!!! Я, правда, не да завтрашнего дня все знаю, но на ближайший момент я последнии дни знаю просто все. Я знаю какой лифт приедет у меня их 3), я знаю скольто там будет людей и какого пола. Ну не бред ли?  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьМеня это просто БЕСИТ!!! Я, правда, не да завтрашнего дня все знаю, но на ближайший момент я последнии дни знаю просто все. Я знаю какой лифт приедет у меня их 3), я знаю скольто там будет людей и какого пола. Ну не бред ли?

Это судьба:). А чой-то тебе сообщения порезали? <_< . Было как и у меня

Leha

Подскажите как определить, гей парень или нет? А?  :)  

The Debaucher

Leha
ЦитироватьПодскажите как определить, гей парень или нет? А? 

Подойти и спросить.

Но это очень радикальный способ!!![/size]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Leha
ЦитироватьПодскажите как определить, гей парень или нет? А? 

На гей.ру есть пособие по определению ориентации. А где-то внизу есть про это целая ветка. Просмотри вопросы и ответы и тогда с большой дозой вероятности ты сможешь определить кто перед тобой. Удачи!
The Debaucher
ЦитироватьПодойти и спросить.

Это не всегда просто. И тебе, кста, тоже спасибо за поддержку:)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru