24 апреля 2024, 15:23:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Винни Бинни

Мой Джин подрос)))

Автор Винни Бинни, 25 января 2016, 23:56:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ирландский бульдозер

Винни Бинни
Ай... 36 лет, почти такой же пердун старый как и я, жена, детки, а всё туда же куда и молодёжь, письку дёргать...
Красава! Уважаю!!! :D

Привет!))

Удачи, роста, мотивации неиссякаемой!

З.Ы. Ласточку жалко.((
Не думай про сглаз... стечение обстоятельств. Всё выровняется.)  

Винни Бинни

Ирландский бульдозер
Привет))Спасибо и тебе расти большим :D  
Сайт меня конкретно мотивирует :rolleyes:  

ЦитироватьНе думай про сглаз... стечение обстоятельств. Всё выровняется.)

Я уже узбагоился ,про сглаз я пошутил,всё что ни делается всё к лучшему ИМХО. Моя ласточка оказалась героиней,много детишек и родителей собой прикрыла.На свалку унесут,посмотрим что страховка заплатит.Надеюсь не обидят  :unsure:
ЦитироватьАй... 36 лет, почти такой же пердун старый как и я, жена, детки, а всё туда же куда и молодёжь, письку дёргать...

Я в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил :D  :D  :D  

sm??

Винни Бинни
ЦитироватьСпасибо за видосы ,я в курсе про них из твоей персоналки  У меня своя система похудения .Я по ней 7 кг за месяц скинул но потом всё забросил.Она проста до невозможности.Надо тратить больше энергии чем сожрал)) Час интенсивной ходьбы вечером на расстояние не менее 5 км ,а после только вода фрукты и ничего более .Плюс почти и полный отказ от хлеба .И ещё мне повезло что я не сладкоежка

Хорошо:)
В видео как раз об этом и говорится, тратить больше чем потребляешь. Но достигнуть этого на много разумнее путем уменьшения прихода калорий, нежели увеличением расхода(физ.активность), все-таки советую схуднуть до армейских 83кг и уже будет длина готова;) А после уже и обхват доработать :) Удачи тебе! :)


Стриптизер

как так то,че бухого догоняли?

Винни Бинни

Стриптизер
Цитироватькак так то,че бухого догоняли?

Нет ,придурок на рено канго с детьми на борту спешил в школу ,должен был пропустить с права тачку ,не пропустил ,шмыгнул на большой скорости ,тачка что ехала справа его цепанула , рено канго крутануло, он левым задом ипанул меня ,моя впереди стоящую рено клио а та цитроен ц5 .После удара канго перекинуло в право и она въехала в припаркованный мерс .Менты потом приехали после скорой .Никто сильно не пострадал .Пару ушибов и всё  
Добавлено:
Есть же на свете идиоты ,в это время все с детьми в школу идут и эта улица полна ребятишками ,как я написал выше ,свидетели сказали мне что еслиб не моя тачка то канго передавила бы всех

Big men

Винни Бинни
ЦитироватьВот ссыль на помпу и экс .Качество конечно не айс но для адаптации норм biggrin.gif Лучше конечно купить вакуумный экс имхо он тянет чётче и правильней .
Благодарю!)Но тебе даже такой экс принес 2 см в длину,а это очень значительно!)Мне как раз и нужно понять,сможет ли мне экс помочь,уж на механику с али косарь не особо жалко потратить,тем более,мне кажется,если тянуть эксом по классике,то китаец вполне себя оправдает,вот с силовой не знаю.Листая персоналки нуперов,часто вижу,как ребята мучаются и с вакуумными системами,там тоже нужно придрочиться его носить,что без пузырей было.Кстати,долго посылка шла с алика?По существу,пч зачет у тебя уже ;)  

Винни Бинни

26 января 2016, 17:26:18 #17 Последнее редактирование: 26 января 2016, 19:01:32 от Винни Бинни
Big men
Я ношу по силовой,как и писал в седнем 2 часа в день , а под конец вечером распираю член помпой. Я больше на помпу налегаю ,нравится созерцать на докторскую колбасу между ног :D  :D Один раз даже запаковал всю помпу 21х6.5 см .Правда помпа сильно изматывает пч ,но думаю это временное явление до полной адаптации  B)  Главное после всех мучений пожалеть пч,нежно смазать питательным кремом ,мысленно похвалить его за проявленную стойкость и мужество  :D
Добавлено:
Кто нибудь  ответьте можно носить экс не снимая более 2-х часов?
Добавлено:
Кстати хочу капнуть пару капель эсенции перца в крем для смазки пч в колбе  и мокрого джелка .Какие мысли у вас на эту тему? :)

sm??

Винни Бинни
ЦитироватьКто нибудь ответьте можно носить экс не снимая более 2-х часов?

Врачи советуют носить не менее 8 часов в день(но не по силовой на сколько я знаю) без выходных.

Винни Бинни

sm??
8 часов не снимая??? :blink:   Я про разовую носку например 3- 4 часа подряд не снимая  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru