05 июля 2025, 06:16:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не получается увеличить пенис

Автор Самсон_, 06 января 2016, 02:46:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самсон_

Стремлюсь к NBPEL=20 см EG=16 см

Мудрый

брат тему смотри мою пожалуиста

alexxis

Мудрый
Цитироватьбрат пожалуиста пробуи повер страйп 20 на 5 и рости !

ты бы хоть объяснил,как упражниние делать,если оно вообще существует? :D  

Dive Yafar

Ребята я по профессии нормативщик и рулетка висит на ключах. Не надо по поводу балабольства. Мы на этом форуме обмениваемся реальной информацией и помощью. Моя прога придумана мной самим. И не каждый сможет соблюдать критерии. Там и диета и спортивное , интенсивные физические нагрузки особенно растяжка. Это помимо НУПа. Я считаю что на динамику роста пч влияет не только НУП но и образ жизни. Только правильное питание обязательно протеин, цинк, минимум 5 часов ношения экса, гидропомпу вместо массажа после экса, вешалка три раза в неделю. Табу на алкоголь и сигареты категорично исключены. А что по росту в эрекции было 14 стало 16,5 очень прибавил в покое. Более большой и толще. Что касается окружности ранее не замерял сейчас 12,3. Фото без проблем только научите как?). С форумом на Вы. Не обучен)
-------24.11.15----01.01.16------Цель
BPEL..16.1см.......16.5см..........>>18см
EG .........12см..........12.3см........>>15 cm.

Стриптизер

Dive Yafar
а причем тут растяжка ног и длинный член?

Desmont90

06 января 2016, 19:54:07 #35 Последнее редактирование: 06 января 2016, 19:54:42 от Desmont90
Самсон_
Мудрый решил поднять тебе настроение вот его забавная персоналка! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Думаю пользы от его прог не будет, зато весело будет точно :D
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

Dive Yafar

Определенная часть пч располагается в подлобковой части. Когда андрологи делают лигамометотомию (по моему так это называется) они делают надрез связок, которые сдерживают эту часть пч а потом назначают ношение экса. логически без операции можно вытянуть эту часть при постоянном натяжении (вешалка в НУПе) а эластичные связки ускоряют этот процесс. Вот как то так. Моя прога это спланированный и насыщенный мероприятиями день. Если кому интересно могу расписать)
-------24.11.15----01.01.16------Цель
BPEL..16.1см.......16.5см..........>>18см
EG .........12см..........12.3см........>>15 cm.

Стриптизер

Dive Yafar пиши мож чего нового подчерпну
,че за экс тоскаешь?на очень больших тягах?

Dive Yafar

Специально для тебя Стриптизер) без сарказма и рекламации.
День первый
утро
7.00 пробежка+гимнастика
8.00 завтрак обязательно злаковые (каша желательно овсянка)+ 1 коктейль протеина я пью нутрицион ультимэйт.
8.45 надевание экса пени про только вместо мембран и всего прочего протекторный колпачок и силиконовый рукав (отдельный респект Танкиро за подсказку) 3 часа 1-й сет.
приблизительно в 11.30 убегаю с работы (слава богу позволяет)  домой. Снимаю и массирую пч с втиранием крема персидский шах встаю минут на 10 в гидропомпу "Геркулес".
13.00 обед. Грудка куриная/рыба на любителя, овощи броколли, сельдерей, (никаких ФАСТФУДОВ!!!)
13.30 Вешалка 1 сет 30 минут вес 1 кг.
14.00 Экс 2 сет на 3 часа.
17.00 снятие аппарата. Массаж пч + гидропомпа 10 мин.
18.30 спортзал работаем на рельеф))
20.30 душ и вешалка 2 сет 30 мин.
2 день тоже самое только убираем вешалку. Вместо спортзала бассейн. + 1 час экс.
3 день повторяем 1-й полностью.
4 день как второй а пятый как первый. 2 дня отдых.
Это в идеале. В таком режиме с октября. Пока получается).
Нюансы:
мой пч имеет физиологическое искривление в левую сторону в пределах нормы. Ствол пч с левой стороны имеет микро разрывы кожи. Есть несколько родинок они стали больше и длинее. Сам смуглый так пч у меня теперь полубелый полутемный). По стволу имеются точки белого цвета количество которых увеличивается вместе с пч. Перед новым годом побеспокоился и съездил в Москву к андрологу показаться мол это норм. Так он мне сам сказал сразу как показал мол это воздействие тяги и спросил НУПишь? Оценил как норм результат. Дал пару советов. Хотел заманить меня на какой то стационарный экс 1 час 800 р. Большой плюс что я обрезанный. Это он добавил в конце мол проблем при ношении экса меньше. Ближе к основанию стал толще и светлого цвета.
В целом в покое прилично прибавил. Но в эрекции меньше. Бывает перетрен (как я думаю) это когда по утрам эрекция очень слабая.
Может и это не прога ну мне она реально помогла. Я прибавил и это радует). И не только меня ну это личное)
Всем желаю успехов и РОСТА!

Добавлено:
Забыл дополнить тяга 900-1000 гр.
Добавлено:
Еще купил стречер фаллосан форте. Считаю бесполезной штукой. А денег отвалил 28 т.р. Так жалею((( Был бы раньше на форуме не развели бы меня(
-------24.11.15----01.01.16------Цель
BPEL..16.1см.......16.5см..........>>18см
EG .........12см..........12.3см........>>15 cm.

Стриптизер

Dive Yafar
че то тяга у тебя маленькая,ты ее хоть чувствуешь?я вообще таскаю на адских тягах,        у тебя жировая прослойка есть на лобке ,какая разница бпел и нбпел?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru