26 апреля 2024, 14:12:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Rastun

Хочу видеть рост

Автор Rastun, 04 января 2016, 15:36:41

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Rastun

24 марта 2022, 19:17:46 #1100 Последнее редактирование: 24 марта 2022, 19:21:48 от Rastun
Замеры на 24.03.2022
Делаю всё на супер эрекции. Когда вот вот и всё. Держиться секунд 5. Тут за счёт головки идут миллиметры...

Имею
Nbpel 15-15.3
Bpel 18.3
BPFSL 19.4
EG - ?

Цель
Nbpel 15.5 - 15.7
Bpel 19
BPFSL 20
EG - 14.

Рост 180
Вес 80
Средний. Не дистофик, не толстый.
Процент жира ну 15 - 20%
Просушиться тоже можно в догонку. Но на лобке жир не уходит почти.
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

eminem1

Могу сразу сказать, ты не вырастешь от своей проги, слишком большие веса и время

eminem1

24 марта 2022, 22:12:13 #1102 Последнее редактирование: 24 марта 2022, 22:20:52 от eminem1
Ты же полюбому помнишь меня и знаешь что я за 2 года не вырос вообще.
Четыре месяца подбирал программу и нашёл от чего расту 1.30 растяги от 30 секунд до 2 минут с силой от 40 до 80%
И 150 джелков с ним сложнее с какой силой его нужно делать ещё не определился.
Начинал с 2/1 перешёл на 3/1
Трунд тоже попробуй такую программу ну и and22 если ты бываешь на форуме тоже попробуй

HoBoTiNi

Rastun,

Думаю ты ещё забыл добавить синдром хорошего парня. Очень хорошо сюда вписался бы.

Много вещей которые тебя беспокоят или беспокоили пережил и я сам. При чём это были больше надуманные, выдоманные и преувеличенные проблемы которые сам и создаешь у себя в голове, начиная от мнительности, ощущения неполноценности из-за размера, неврозов и переживаний, боязни не понравится девушкам, стосн, кончая оханиями и аханиями за впустую прожитые годы когда сам "призакрылся" в себе, а кто-то жил на всю и водил девчонок в кусты на небо звездочки с голой задницей считать.  :D

По причине такой неправильной жизненной позиции до 20 лет "мальчиком" проходил, пока не понял что надо меняться.

Это всё и вкратце перечислено, без описания причин появления этого бардака в голове.

С этим всем можно боротся, гасить, тушить. Менять отношение ко многим вещам. Менять мировоззрение. Становится проще. Но эта хрень навсегда останется где-то глубоко в подсознании и будет изредка или чаще пытаться выйти наружу мешая тебе нормально жить. Так сложилась психика. Так работает наше бессознательное.

ASHS

HoBoTiNi,
 ох уж этот чертов синдром хорошего парня. Чертово воспитание, когда тебе постоянно вдалбливают будь хорошим, правильным. А по факту, в обществе таким людям очень тяжело. Слишком оно сурово.
Rastun,
Тебя понимаю, сам убил на нуп и "сидел в сторонке" почти 5 лет уже. Размера добился. А вот таракан никуда не делся. Хотя комплимент от той которую хотел очень когда то получил "член конечно большой" Ну тогда правда 17х14 был. 
Работа ещё тяжелая и проблемы как специально после этапа на сосуды повалились сами собой. Вообще просто из одной идиотской ситуации в другую попадаю. На этом фоне эмоционально подсел ещё.
Да и знакомая давняя мозг по*бала. Дофаминовую систему вроде восстановил более менее, могу возбудиться и слить на симпатичную девушку в одежде.
Сейчас просто так анализируешь, каких бы классиных телок мог оттрахать, просто п*издец. Один раз ехал в автобусе и переглядывались с одной, губы большие, попа просто класс. Фигура идеальная. Вот подойди к ней баран, скажи привет и она твоя, нет же. Как же это обидно сейчас вспоминать

Rastun

25 марта 2022, 07:19:19 #1105 Последнее редактирование: 25 марта 2022, 07:43:04 от Rastun
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты же полюбому помнишь меня и знаешь что я за 2 года не вырос вообще.
Четыре месяца подбирал программу и нашёл от чего расту 1.30 растяги от 30 секунд до 2 минут с силой от 40 до 80%
И 150 джелков с ним сложнее с какой силой его нужно делать ещё не определился.
Начинал с 2/1 перешёл на 3/1
Трунд тоже попробуй такую программу ну и and22 если ты бываешь на форуме тоже попробуй
Привет! Помню)

1.30? Т.е. полтора часа? Я руками тоже нупил по полтора часа каждый день. Результата не было.
80% от максимума(8-15кг)? 2 минуты продержать нереально, а вот если динамически тогда да.

Раньше я был сосредоточен именно на растягах сила и время. Т.е я старался продержать 30 - 60 секунд хват с максимальным усилием. Ну динамика тоже была(когда рука устаёт)

Сейчас я считаю, что нужно ориентироваться только на ВУП. Лучше 1 подход по 5 - 15 секунд, но с такой силой, что бы этот ВУП был. Хотя бы 0.2см. И без самообмана! Без выпячивания таза! Не учитывая лимфу на головке после растягов! И вдавливая линейку всегда в одно и тоже место на лобке с одинаковой силой!
Есть есть ВУП 0.2, попытаться сделать 0.3. Если не выходит. Тогда можно рассмотреть и более долгие подходы или вешалку, для фиксации 6 - 10кг на 1 час за 1 подход!

Можно и наоборот. Сначала статика, постепенное выкручивание до суперсиловой - 1 час. А дальше уме проработанную тунику долбить руками, в надежде уже вытянутый пч вытянуть еще на пару миллиметров.

Тут основной сдерживающий фактор, это дорсалка. Если я сделаю bpfsl 0.2, то к nbpel будет сразу же прирост 0.2. У меня весь пч на ней болтается. Можно сказать, что тунику я могу проработать только сосудами или веревкой. А вот все эти годы, я просо пытался сломать дорсалку.
Тут еще замечу, что дорсалка уходит под лобок и как бы раздваивается. Если посмотреть на это абстрактно, то будет это всё похоже на букву "Y" - снизу ПЧ, сверху эти связки. По плотности они тоже разные. Там где искривление - она плотнее! При растягах ощущается как реально СТАЛЬНОЙ КАНАТ, толщиной с мизинец. Но это так только кажется, так как этот "ТРОС" еще обтягивают всякие нервные пучки и так далее. Предполагаю что на самом деле его толщина 0.2 - 0.5.

Возможно есть смысл растягивать ПЧ подкладывая карандаш и воздействовать точечно на дорсалку(не повредить бы нервы). В таком случае, потребуется меньше усилий, что бы её проработать! Почему? Потому что когда я тяну просто в сторону или от себя, нагрузка идёт вдоль всего ПЧ, в том числе и под основание. Чем ближе к основаную, тем она плотнее. И в таком случае нагрузка нужна, возможно и под 20кг, что бы она начала растягиваться. Возможно надо всё в комплексе.
Найти бы такого врача, который согласился бы сделать снимки пч, в том числе и при растягах. Проверить самую плотную часть, проверить толщину дорсалки, какова её структура под лобком. Раньше тешил себя надеждой, что возможно это аномальная ХОРДА, которая обычно расположена снизу ПЧ. И сверху её быть не может. Но у меня на теле много таких особенностей есть. Неравномерная структура колен, лишняя кость. Неравномерная структура ушей. Но это из области "Опять я загнался". Но а вдруг? Что если так? Что если опытный врач по снимкам скажет: Слушай, я такого не видел. Да, натягивается пч из за этой фигни. Давай попробуем его размягчить. Приходи с эксом, будем колоть лидазу и фонофорезом помогать. Посмотреть, есть ли изменения. Но самый грамотным мне кажется Петрович. Если он бы согласился на такой эксперимент, я бы поехал.

А так
При эрекции 50% пч у меня смотрит прямо-влево. 60 - 70 - 80% он начинает загибаться бананом верх - влево. Это подтверждает, что дорсалка, это основной сдерживающий фактор. После неё идёт левая каверна.
Если у тебя такое же строение ПЧ, буду благодарен если более подробно расскажешь о том, как тренил и что по твоему мнению было ключевым.
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Rastun

25 марта 2022, 07:55:35 #1106 Последнее редактирование: 25 марта 2022, 08:01:06 от Rastun
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Rastun,

Думаю ты ещё забыл добавить синдром хорошего парня. Очень хорошо сюда вписался бы.

Много вещей которые тебя беспокоят или беспокоили пережил и я сам. При чём это были больше надуманные, выдоманные и преувеличенные проблемы которые сам и создаешь у себя в голове, начиная от мнительности, ощущения неполноценности из-за размера, неврозов и переживаний, боязни не понравится девушкам, стосн, кончая оханиями и аханиями за впустую прожитые годы когда сам "призакрылся" в себе, а кто-то жил на всю и водил девчонок в кусты на небо звездочки с голой задницей считать.  :D

По причине такой неправильной жизненной позиции до 20 лет "мальчиком" проходил, пока не понял что надо меняться.

Это всё и вкратце перечислено, без описания причин появления этого бардака в голове.

С этим всем можно боротся, гасить, тушить. Менять отношение ко многим вещам. Менять мировоззрение. Становится проще. Но эта хрень навсегда останется где-то глубоко в подсознании и будет изредка или чаще пытаться выйти наружу мешая тебе нормально жить. Так сложилась психика. Так работает наше бессознательное.
Хватит быть славным парнем! - Да, в какой то степени это про меня. Но уже в меньшей. Читал, прорабатывал эту книгу. Сам по себе я не склонен быть таким. Но обстоятельства (размер ПЧ) сделали своё дело. Но не стоит всё взваливать на это.
В поведении с девушками, я остаюсь славным парнем только из за размеров. С другими параметрами, Рост, вес, внешность, деньги у меня нет проблем. Сожаления есть, но у меня не всё еще потеряно. Если я начну действовать сейчас, то успею наверстать упущенное. Суть в том, что бы сделать это всё еще молодым. Заделать эту брешь! Но я должен психологически себя перенастроить.
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хватит быть славным парнем! - Да, в какой то степени это про меня. Но уже в меньшей. Читал, прорабатывал эту книгу. Сам по себе я не склонен быть таким. Но обстоятельства (размер ПЧ) сделали своё дело.
В поведении с девушками, я остаюсь славным парнем только из за размеров. С другими параметрами, Рост, вес, внешность, деньги у меня нет проблем. Сожаления есть, но у меня не всё еще потеряно. Если я начну действовать сейчас, то успею наверстать упущенное. Суть в том, что бы сделать это всё еще молодым. Заделать эту брешь! Но я должен психологически себя перенастроить.
В каком плане с деньгами нет проблем? Тут надо уточнить. Практика показывает, если человек богатый, практически все комплексы остальные сходят на нет. Будь что рост, внешность, размер ПЧ и тд и тп

Rastun

25 марта 2022, 08:09:31 #1108 Последнее редактирование: 25 марта 2022, 08:38:52 от Rastun
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HoBoTiNi,
 ох уж этот чертов синдром хорошего парня. Чертово воспитание, когда тебе постоянно вдалбливают будь хорошим, правильным. А по факту, в обществе таким людям очень тяжело. Слишком оно сурово.
Rastun,
Тебя понимаю, сам убил на нуп и "сидел в сторонке" почти 5 лет уже. Размера добился. А вот таракан никуда не делся. Хотя комплимент от той которую хотел очень когда то получил "член конечно большой" Ну тогда правда 17х14 был.
Работа ещё тяжелая и проблемы как специально после этапа на сосуды повалились сами собой. Вообще просто из одной идиотской ситуации в другую попадаю. На этом фоне эмоционально подсел ещё.
Да и знакомая давняя мозг по*бала. Дофаминовую систему вроде восстановил более менее, могу возбудиться и слить на симпатичную девушку в одежде.
Сейчас просто так анализируешь, каких бы классиных телок мог оттрахать, просто п*издец. Один раз ехал в автобусе и переглядывались с одной, губы большие, попа просто класс. Фигура идеальная. Вот подойди к ней баран, скажи привет и она твоя, нет же. Как же это обидно сейчас вспоминать
"Член конечно большой" - За такие слова я бы очень многим пожертвовал. И думаю что этого размера мне было бы достаточно для того, что бы переключится С
А что же она подумает про размер НА Очень хочу увидеть её реакцию

По поводу "каких бы классных телок мог бы оттрахать" конкретный з@ёб...
Не хватает этого для полноценной жизни. А осознание того, что жизнь проходит, депрессуешь.

Если смотреть позитивно, то НУП мне дал одно хорошее качество! Упорство, настойчивость и вера в результат, даже когда все факты против тебя. Это мне помогает в карьере, изучении, развитии. Что было и окружающими замечено не раз. Когда годами не видишь результата, но продолжаешь, формируется некая закалка.
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Rastun

25 марта 2022, 08:15:46 #1109 Последнее редактирование: 25 марта 2022, 08:30:45 от Rastun
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В каком плане с деньгами нет проблем? Тут надо уточнить. Практика показывает, если человек богатый, практически все комплексы остальные сходят на нет. Будь что рост, внешность, размер ПЧ и тд и тп
Есть. Они будут и при 1.000.000 / месяц. Лично для меня. Если что я из бедной семьи и первый экс пенис мастер выклянчил у бабушки... Контраст я ощущаю. Но..
Большими доходами перекрыть размеры ПЧ? Это не тру!  это "прятки"
А проблем с ростом и внешностью вообще нет.

P.s
Название темы: хочу видеть рост
Никнейм: Rastun
Результаты: 0
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru