27 апреля 2024, 16:12:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Только вперед.

Автор rihardzorge13, 03 января 2016, 19:43:54

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

astralsex

rihardzorge13
Вечно не могу вспомнить где каталог упражнений.
Кароч, слушай...
С-джелк это когда ты большим и указательным пальцами обеих рук сдавливаешь каверны как можно ближе к основанию и дальше делаешь сам джелк где-то до середины. Смыкаешь пальцы обеих рук сдавливая пч и там догонишь, как это работает. Я сам интиутивно начал его делать, чтобы основу подогнать, нормально работает, член крепче и толще становится.
Можешь массировать и делать больший акцент на основании.  

rihardzorge13

astralsex
Спасибо, попробую.

rihardzorge13

Всем привет братья !!! В общем продолжаю работат ь в том же темпе, перечитал уже практически все что можно на этом форуме. Нбпл подрос, или тонус, показывает при норм эрекции, а меня это 90% максимум 15.8-16 см. Ну и тонус конечно сказывается, бпфсл 19.5. При эрекции когда на Трене норм разгонюсь стоит нормально но чувствуется что ещё есть место. Кароче 16 см нбпл я закреплю полюбому. У меня цель 17#14. Сейчас достигнув 16 см нбпл я понимаю что мне катастрофически не хватает ЕГ . 11.5 в самом толстом месте 10.5- 10.7 у основания, это братцы слёзы, ещё и читаю персоналки просто ппц. В общем ставлю себе промежуточную цель 16*13. Срочно хочу подтянуть ЕГ, к тому же думаю нбпл ещё закрепится и может даже подрастет, получив 16*13 я подуспокоюсь имея уже нормальный достойный средняк и попру дальше, длина мне даётся легко, а вот ЕГ ваще ни в какую. 11.5 это просто кроха, какая бы длина не была, на Трене он 16.5 после джелка, я на него смотрю, ппц, срочно надо Его в общем бомбить. Сейчас делаю сухой джелк и растяги, упор так же думаю сделать на растяги, довести до 21 бпфсл. Но от сухого у меня прёт длина. Что можно предпринять братцы что посоветуете, я в отчаянии, есть помпа кстати. Мне уже длина и не особо важна чота и желания на неё работать нет, когда ЕГ так отстает думаю понимаете, минимум 16*13 надо сделать, туника растянута вроде но тяну дальше .

rihardzorge13

Продам новую помпу. Брал у Танка за 8800. Пришла перед Нг. Так ни разу и не юзал. Эрекция никакая да и занимаюсь по-другому. Нужны бабосы сейчас срочно вот и продаю. Отдам за 5к. Без торга. В комплекте 2 колбы. Одна для пакинга 1/3,4". Тоесть цифра один дале дробь сверху 3 снизу 4. Вторая на толщину бомбить брал на ней размер 2. У самого размер пч на момент когда заказывал ЕГ у основания 11, ближе к головке 11.5 . + 4 силиконовые подкладки забыл как их, 4 шланчика . + насос , все нулевое
Добавлено:
Пишите в лс пришлю фото и тд все что нужно. Доставка за ваш счёт. Почтой России там копейки так то



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru