27 апреля 2024, 10:01:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Только вперед.

Автор rihardzorge13, 03 января 2016, 19:43:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rihardzorge13

08 декабря 2016, 19:02:08 #20 Последнее редактирование: 08 декабря 2016, 19:12:12 от rihardzorge13
Всем привет. Вот и прошел год считай. Прошу прощения у всех за то что пропал, не скидывал результаты и так далее. Причина - было просто в лом. В феврале не было места для НУПА а спустя 2 месяца, что дневник забросил и думаю потом как нибудь.... В время просто безжалостно.
Итак, к счастью заниматься я не бросил !. В начале апреля где то я начал заниматься опять и начал я лениво с проги новичка. В начале мая заказал у Танка вакуумную вешалку (вот дурак) надо было брать экс. И в июне вешалка пришла и я начал вешать. К тому моменту вместе с вупами после занятий по проге новичка нбпл было где то 13.8-14 см. вешал я вплоть до 20 ноября по 3-4 часа в день, редко по 2 часа. вот тут и скажу почему дурак то что не взял экс. Времени было просто вагон, вагонищеее. но вешать не вариант а таскать в шортах хоть весь. но смекнул я это только к осени . пздц просто. заказал я экс китайский в общем и помпу у Танка которую к новому году он обещал доставить. результат на данный момент 15 нбпл( эрекция не 100% нихрена). делаю вот уже 2 недели где то джелк. эрекция херовая. Вешал я изначально сразу 2.7 кг где то месяц потом перешел на 1.6-1.7 кг. и так до конца. незнаю почему но подвешание как по мне такая тема где нужно вешать часов по 10 в небольшим весом типа 1.5-2 кг. сейчас время есть но возможности вешать нет. думаю таскать экс по часов 7-8 может 10 + помпа + клемп легкий. Объясню позже почему и что я из всего времени которое я нупил понял.
Добавлено:
Вешалка, что могу сказать про данный девайс, прочитал я тему Биба и поэтому взял ее, а зря. Нужно очень много времени. с ней хрен походишь. либо лежи либо сиди, хрен простоишь долго. пузырей практически не было, только вначале когда 2.7 кг хотел на 4 часа вешать и все. Обматывался пластырем перед каждым подвешиванием. Рост вот считай где то 0.7см -1см. за 5 месяцев практически без перерывов.

rihardzorge13

Всего +1.5 см нбпл у меня. точно сколько от чего сказать не могу, только примерно вот написал. член в стояке кстати увеличился где то на 30% в длине, чуть- чуть в объеме. я его не меряю, точно сказать тоже не могу. чисто на глаз

rihardzorge13

точнее в спокухе на 30% где то больше стал точно !

LIVE+

14 января 2017, 04:43:17 #23 Последнее редактирование: 14 января 2017, 04:53:02 от LIVE+
rihardzorge13
ЦитироватьИ есчо, немогу найти достойную информацию по преждевременной эякуляции, с этим у меня тоже проблемы, головка пздц какая чувствительная

Решил вопрос? Что делал / что пробовал? На эту тему есть довольно достойный материал, одного СЕКС ГУРУ, причём он реально шарит в теме и доходчиво разъясняет что к чему. Если есть желание ознакомиться могу скинуть ссылку в личку, скачаешь материал к себе на комп, посмотришь. Польза будет точно :)
ЦитироватьВешал я изначально сразу 2.7 кг где то месяц потом перешел на 1.6-1.7 кг. и так до конца.

Ну вот видишь, на форме не отписался, ребята бы подсказали что сразу кидать на ялду 2.7 кг это мягко говоря много... это очень много. Как после такого стресса он вообще какой-либо рост дал  ;)
ЦитироватьРост вот считай где то 0.7см -1см. за 5 месяцев практически без перерывов.

Ну вот, а писал что роста совсем нет  ;) Обманщик!  :D
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

rihardzorge13

LIVE+
Ну вот, а писал что роста совсем нет  wink.gif Обманщик!  biggrin.gif.
НЕ братан я не обманщик, это я так  себе надумал, подбадривал себя, написал видишь, потом хотел редактировать, хз как, кароче 1 см нбпл мне дала прога новичка, а 0.5 см плавающие из-за тонуса.

rihardzorge13

LIVE+
Братан скинь инфу в личку по преждевременной эякуляции.
Добавлено:
Привет всем. На данный момент после практически 5 мес вешалки, делаю растяги разные, веревку,,v растяги, джай, и просто тяну его по всем фронтам, далее довожу до макс эрекции какая получается где 85-90%. И делаю чудо технику как парень один писал, берусь у основания, зажимаю ок хваткой, подкачиваю кегелем крови и веду к головке.10-15 движений. Далее ручной клемп по 30-40 сек до боли, эрекция так же довожу до 85-90% и секунды наверное не держится, сразу отток крови. Пью йохимбин по 4-6 таблов в день. Особо не помогает. Собираюсь сдавать анализы на гормоны. На данный момент нбпл показывает 15.5. После трены 16-16.2. Не могу понять дала ли мне вешалка что нибудь. Член постоянно в тонусе, отлично тянется, нбпфсл вытянутый тоесть и линейка уперта в лобок 18 на холодную, после растягов нбпфсл вуп +0.5-0.7 см. Не замерял я его раньше дурак кароче. Сейчас ориентируясь тока на него.

rihardzorge13

Теперь считаю растяги основой, неважно для обхвата или длины. Так же у меня сильно отстает основание. 10-10.5. В самом толстом месте от центра к головке 11.5. После трены больше, но не мерил.купил помпу в общем, не юзаю то что стояка стабильного нет. Думаю как бы подключать её. Думаю что делать с основанием. И буду работать над закреплением вупа в нбпл 16-16.2

Добавлено:
И ещё ребят где то читал о бадяге, непомню у кого, скиньте плз кто знает или напишите как её применять. Хочу подключить, говорят разносит офигенно

LIVE+

rihardzorge13
Брат, снова ты по жесткому пошёл, сначала кинул на вешалку без адаптации 2.5 кг, а сейчас продвинутые сосудистые еба.ишь на максимум и снова без нормальной адаптации. Куда ты всё торопишься???  ;)  
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

rihardzorge13

22 января 2017, 19:36:31 #28 Последнее редактирование: 22 января 2017, 19:41:48 от rihardzorge13
LIVE+
Стараюсь наращивать по тихонечко нагрузку, к тому же тонус отличный, член тянется хорошо. Постоянно буду добавлять нагрузку. Кстати заметил что туника у меня тонкая, после хорошей трены одна сторона сильнее прям выпирает и член, туника прям мягкая как будто. Позже сделаю фото после трени, с вупом 16-16.2 , которым я бесконечно рад !!!

rihardzorge13

Сегодня вуп 16.5 чётко прям, при том что сосудистые делал не значительные. Рост прёт. Фото пробовал сделат, из- за темноты вспышка сильная цифр не видно на линейке. Позже скину просто в эрекции. Нбпл 15.3-15.5 четко сейчас, чему не сказано рад. Ключевым считаю растяги, нбпфсл тож растёт, вупы есть постоянно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru