27 апреля 2024, 10:27:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Только вперед.

Автор rihardzorge13, 03 января 2016, 19:43:54

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

rihardzorge13

Цитироватьrihardzorge13 NBPEL- 17. EG- 14. Для начала)),ты до нее хотя бы дойди,для начала)) думаешь они у тебя щас так легко отрастут,не у всех идет все гладко в нупе)

Для начала я написал потому что, как обычно бывает, например в качалке, вот такой бицепс, ноги спина и тд. дошол до этого результата и хочется еще). мне 17/14 достаточно будет вполне, так я думаю сегодня. Цель поставлена, буду усердно работать. А по поводу того, что ты говоришь, что НЕ У ВСЕХ ГЛАДКО, да согласен, почитав форум я это понял, НО, в этом деле думаю главное не генетика или что-то вроде, а черт возьми упертость !!!

rihardzorge13

30 января 2016, 19:08:05 #11 Последнее редактирование: 30 января 2016, 21:06:30 от Орэх
Всем привет Друзья !!! Такое дело, проблемы с эрекцией, перетренерованности точно нет. читал на форуме что у многих такое. Где то на форуме читал про какие то упражнение для улучшения эрекции. Я делаю кегель, но там именно упражнения типа асан из йоги. Немогу найти уже за*бался по форуму лазить, дайте плз ссылку или собственные советы. до Нупа тоже чтояк был не ахти, сейчас даже лучше может стал, но все же. Заранее благодарю !
Добавлено:
И есчо, немогу найти достойную информацию по преждевременной эякуляции, с этим у меня тоже проблемы, головка пздц какая чувствительная, Танкиро писал в посте у 16/12 вроде что полность с этим справился, я ему в личку написал он чет ничо не ответил, там тоже оставил пост, он не видел по ходу, кто что знает или может на форуме кто писал дайте плз ссылку.

o4o

rihardzorge13
Цитироватьв этом деле думаю главное не генетика или что-то вроде, а черт возьми упертость !!!

Не, на одной упертости далеко не уедешь, дорсалка, генетика и пр. всегда будут сдерживать рост, а насчёт упёртости это тот минимум, который надо приложить чтобы хоть что-то выросло
I'm just a young bad kid, wasn't meant to do shit
I did things I wish I didn't, I got things I wish I did

Роман 17

30 января 2016, 19:22:47 #13 Последнее редактирование: 30 января 2016, 19:24:53 от Роман 17
rihardzorge13
ЦитироватьИ есчо, немогу найти достойную информацию по преждевременной эякуляции,

Ну.., вообще.., это... - очень сложная тема..! Не знаю, может здесь почитай... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Alik Raduga)!

rihardzorge13

спасибо, почитаю, мож что и найду !

Мудрый

брат рости верь бесконечные рост в голове твоеи выростиш ты ! clap_1  

nupbilder

У меня тоже проблема с преждевременной. Есть два пути: научиться и препаратами. В первом случае кто то писал, что рс мышцу во время секса не напрягать, только перед оргазмом. Я пробовад, в этом есть что то, но надо чтобы эрекция каменная была. Я пошел по второму пути, не сочтите за рекламу, третью неделю пью нейродоз. Это бад на основе зверобоя. Мне лично помог уже после первой недели. Теперь чтобы кончить надо сосредоточиться, но это лучше чем во время секса думать о чем то другом. Курс месяц, потом якобы надолго остается результат. Хз, посмотрим. Конечно, лучше без всяких препаратов обходится. Добьюсь результатов в нупе, займусь этим вопросом
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

ShowLine

31 января 2016, 14:12:42 #17 Последнее редактирование: 31 января 2016, 14:13:33 от ShowLine
nupbilder

Что мне помогло:

Перетерпеть, когда хочешь кончить, немного останавливаешься, меньше фрикций, а потом привыкаешь и дальше уже кончить не можешь. Ну и да pc мышцы по началу на напрягать, а потом уже когда кончить не можешь то все равно.  Вот если перетерпишь этот промежуток ( примерно 5-10 минут, тогда все норм идет ). Ну может это только у меня так.

Я даже больше скажу - потом фиг кончишь))  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

twin

Привет! Желаю роста!!!  ;)  
NBPEL: 19,0 см
BPEL:  21,0 см
BPFSL: 22,0 см
EG: 14,5
Моя персоналка: http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=S...01&t=59103&st=0

rihardzorge13

ShowLine спасибо. Кстати не первый кто об этом пишет на этом форуме. буду пробывать !!!



Добавлено:
Мудрый , СПАСИБО Бро !!!!в голове у меня только рост, и уже есть результаты, я их вижу невооруженным глазом, но замеры буду проводить 23 февраля по окончании программы новичка. Уверенности внушает то, что рост неизбежен !!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru