28 апреля 2024, 10:23:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Ночной дозор (обе части)

Автор FalD, 04 июля 2004, 00:09:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Despot

Мдя-я-а, ребяты......
Я то думал, что один такой лох, каким то образом (наверное с великого похмелья) оказался на премьере этого отстоя. Если кто ни будь хочет за деньги посмотреть рекламу:
Пелимени «Сам-Самыч», Кофе «Несткофе», МТС,  и т.д. - советую.
Короче говоря «Если в 3-ех литровой банке варенья размешать 1 чайную ложку г..., то получим 3 литра качественного г...»
Нам кроме Чапаева ничего снимать нельзя.

Shinji

* Originally by: Tim Kelly (2:465/240), 09 Jul 04 13:36.

"Первые полчаса экранного времени расхождения с книгой до того сильны, что
фанатский мозг начинает потихоньку коротить. Представьте себе, что Фродо
оказался садовником в доме Сэма, который, в свою очередь, обнаружил прямое
родство с Гэндальфом, затем вообразите, что Всевидящее Око превратилось в
Hезакрывающийся Рот, а из битвы при Хельмовой Пади исключите эльфов, урукхаев и
Арагорна. Тогда, и только тогда вы получите отдаленное представление о том, что
случилось с сюжетом 'Hочного дозора' при переносе на большой экран."

demetrea

Я тоже посмотрела..реально..вот тот кто не читал книг(то бишь я)все это -мрачное,угнетающее понять трудно..благо со мной был человек который все прочел..он то мне и объяснял...что значит войти в сумрак(эт типа отчего вдруг мальчик  чуть ли не умирает).. <_<
но вообще все как-то сумбурно,слишком быстрая смена кадров...трудно что-либо разглядеть, не то что понять :ph34r:  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

FalD

Вы меня ругать будете,но в целом впечатление у меня осталось хорошее.
   Ну не было еще среди русских фильмов такого!Да и сказки с советских времен не снимались.Команда потрудиласаь-сделала что-то такое,что не стыдно хотя-бы на афишах рисовать.Фильм смотрится легко,с интересом,с первых минут начинаешь переживать,радоваться за героев.А самое главное все очень по-будничнему,все приближено к реальной жизни на столько,что выходя из кинотеатра даже верится,что рядом с тобой сидел Иной,или вон он пошел...
   Много в фильме и фигни всякой.С одной стороны,если хочешь получить удовольствие,надо забыть о книге,с другой-не зная что к чему,не поймешь сути фильма-просто показ клипов в перемешку с рекламой.Такое впечатление,что ребенку дали взрослую игрушку,и он ста играть ей везде где надо и не надо,отсюда и обилие спецэффектов,не всегда очень уж реалистичных;отсюда и нервно дергающаяся камера.
  Ну все равно приятно,что наши начали осваивать и эти технолгии.А первый блин всегда комом,хотя про этот фильм такое сказать язык не поворачивается...

Bester

ЦитироватьНу не было еще среди русских фильмов такого!

угу...были только лучше.... ;)
Цитировать.С одной стороны,если хочешь получить удовольствие,надо забыть о книге

Цитироватькниге,с другой-не зная что к чему,не поймешь сути фильма-просто показ клипов в перемешку с рекламой

во-во-во.......спецэффекты бредовые......одна реклама....:)
ЦитироватьНу все равно приятно,что наши начали осваивать и эти технолгии

какие?)))).....снимай этот фильм Спилберг......Властелин Колец отдыхал бы)))
   
Live for fun

FalD

10 июля 2004, 01:50:59 #25 Последнее редактирование: 10 июля 2004, 01:52:44 от FalD
Цитироватькакие?)))).....снимай этот фильм Спилберг......Властелин Колец отдыхал бы)))
Ну если вспомнить всех актеров,режиссеров,продюссеров с русскими корнями,то Голливуд спокойно можно переименовывать в "Нью-Васюки-фильм"

Сумасшедший

Ну и хрен с ним, что расхождение с книжкой, вы, что хотели, чтобы вам всё скатали, а было бы интересна смотреть? Хрен та там, а так на протяжении всего фильма вы ищете расхождение. Кстати от таких как мы зависит, будет ли продолжение к этому фильму. И если мы так и будем обсерать. То так и будем смотреть дешевые сериалы про ментов и воров в законе которых и так в жизни хватает. fuyou2  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Дождь

Сумасшедший
Цитироватьвы, что хотели, чтобы вам всё скатали, а было бы интересна смотреть? Хрен та там, а так на протяжении всего фильма вы ищете расхождение.

я конечно извиняюсь, но какой тогда смысл в самом фильме? это ведь ЭКРАНИЗАЦИЯ книги, то есть перенос книги на большой экран, и по идее он должен соответствовать оригиналу. А если нет, то это уже не экранизация а очередной боевик/триллер/S-F и т.д. Разумеется, дословно все перенести невозможно, но надо попытатся быть как можно ближе к оригиналу, то есть к книге.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Сумасшедший

Дождь
Ты смотрела кино? И тебе не понравилось? :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Дождь

Сумасшедший
в том то и дело, что нет. И пока оно на DVD не выйдет мне и мечтать нечего - его не покажут у нас в кинотеатрах. Я просто ответила, что экранизация должна по идее быть близка к оригиналу а те отзывы которые я пока что слышала на фильм... положительными их не назвать. Даже если постаратся, все равно не получится ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru