20 апреля 2024, 00:03:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

ДОСКА ПОЧЕТА!

Автор applikator, 25 декабря 2015, 00:11:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Saturn

Выражаю огромную благодарность сим людям и еще очень многим на данном форуме)) Вы изменили жизнь многих людей к лучшему и продолжаете это делать!) Успехов и счастья вам, а форуму - процветания!) clap_1  :D  
Все есть энергия!

goldgold

Спасибо за этот форум, он изменил моё качество жизни к лучшему!

Elka1620

10 марта 2018, 11:33:14 #52 Последнее редактирование: 10 марта 2018, 15:00:53 от Tрунд
goldgold
Не за что. Обращайся, если что.  clap_1

tutut

Согласен, попахали ребятки зачётно, респект по жизни им!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

von33

Спасибо ребятам огромное!!! Да и вообще всем, но им особенно)))

Good Cat

Спасибо всем кто основал и поддерживает этот замечательный форум! Вы настоящие МУЖИКИ!

Saigo/Kadze

Искренняя благодарность и огромное уважение всем тем кто создал , развил  и поддерживает этот действительно бесценный ресурс, Вы воздвигли монумент, Творцы! Будь я на месте Володи Путина я бы вас всех достойно наградил, но от себя хочу сказать от души спасибо за Ваш колоссальный труд , счастья Вам мира и добра.

Круз Кастильо

Пусть в сердце будет только доброта...

Quagmire

Невероятный труд! Спасибо за ваши старания, надеюсь тоже вырасту ;)  

Werconty

Ребята, спасибо вам всем огромное за этот форум, я уверен, что это был титанический труд, но всё оправдано, новички, пришедшие сюда, обретают надежду, мы, нуперы меняем то, что другие считают данным. Ещё раз спасибо всем, на всякий случай поблагодарю каждого в его персоналке :D  
Ничто так не подпитывает стремление упёртого человека, как очередная неудача, к счастью я и есть такой человек.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru