08 июня 2024, 23:33:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Big tasty

Старт 17.12.2015. Дневник.

Автор Big tasty, 19 декабря 2015, 10:15:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Big tasty

Итак, вот получается пошла вторая неделя тренировок. На этой недели сделал небольшое увеличение нагрузок. К растягам добавил 1 минуту, и к джелку добавил +20 раз. Запланировано каждую неделю увеличивать нагрузку именно по такой схеме. А пока такая программа упражнений:


1. Прогревание 5мин.
2. Растяги 6 минут, по 20 секунд на сторону.
3. Мокрый джелк. 120 раз, примерно 6 минут.
4. Прогревание в банке + кегель.

Кому-то такая схема покажется медленной, но мне меньше всего охота схватить перетрен, хоть я в нем ничего плохого и не вижу, но замедлять из-за него рост крайне не охота. Да и по ощущениям сейчас нормальная нагрузка. Каждый день жду тренировку) У меня получается что тренировку проведу, а потом хожу почти два дня и любуюсь им, прям хоть и не верится, но как то он помассивнее стал, и жду следующую тренировку чтобы прокачать его еще больше) Прям действительно отличное хобби! Еще такой вопрос, если немного быстро эякулирую, после постоянных занятий и кегеля в том числе, заметно сильно продлится время полового акта? У кого нибудь есть опыт нечто подобного? или буду благодарен за ссылку, как на программу новичка. Спасибо!


Роман 17
Спасибо бро!


Роман 17

Big tasty
Цитироватьтакой вопрос, если немного быстро эякулирую, после постоянных занятий и кегеля в том числе, заметно сильно продлится время полового акта? У кого нибудь есть опыт нечто подобного? или буду благодарен за ссылку

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почитай. Может чё-нибудь для себя подчерпнёшь..!  ;)  

vidik


Big tasty
Цитироватьтакой вопрос, если немного быстро эякулирую, после постоянных занятий и кегеля в том числе, заметно сильно продлится время полового акта? У кого нибудь есть опыт нечто подобного? или буду благодарен за ссылку

Сделай обрезание
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5

imeni_bezz

Типичный новичок, который хватается за всё и сразу, а в итоге получит не всё и сразу, а лишь ничего. :D

Выполняй программу новичка как минимум 6 недель, как и рекомендуют в правилах. Подготовь свой аппарат перед нагрузками. Не спеши, 5 см в EG ты сразу не нарастишь. Всё делай с умом.  ;)  
19.10.2015----05.05.2016-------Цель
NBPEL-13 см---NBPEL-14,5 см---NBPEL-16 см
BPEL-15,5 см--BPEL-16,5 см-----BPEL-18 см
EG-10 см-------EG-11,5 см-------EG-14 см

Big tasty

Приветствую всех кто сюда заходит и следит, и спасибо за обратную связь тем, кто не забывает отписываться. Вообще очень приятно когда в твой репорт заходят, смотрят, а особенно за обратную связь. Это дает дополнительную мотивацию продолжать движение к своей цели.

Хотел бы еще отписать пару слов об ощущениях. После предыдущей тренировки пч получил меньшую нагрузку, чем до этого, думаю что это связано с мокрым джелком, до этого один раз наносил смазку, и примерно на 60 доении она как то заканчивалась чтоли, и пч становился немного липким, и джелк получался кагбе полусухим-сухим, и после него ВУП был значительно больше, а в крайнюю тренировку, добавил дополнительно смазки, и эффект понизился. Но все равно было заметно увеличение, после программы я ведь прогреваю в банке, и вот последний раз пч доставал прям до дна банки, но потом в процессе кегеля во время прогревания уменьшался, но было приятно достать до дна банки, до этого такого не было.

Сегодня очередная тренировка, а потом перерыв на выходные. Сегодня должна прийти в гости девушка, вот думаю как лучше провести тренировку, сейчас на работе, а когда приду уже с работы останется часа два-три до ее прихода, собственно вопрос, как мне лучше поступить? Лично я вижу два варианта, это придти с работы и сразу провести тренировку, либо сделать перерыв до понедельника но паузу делать не охота.



Роман 17
Спасибо. Очень дельные статьи, как раз в одной нашел подходящий способ. Будем использовать.

vidik
ЦитироватьСделай обрезание

Думал уже про это, но чет никак не решусь. Оставлю этот вариант на крайний случай. Но спасибо, совет дельный.

imeni_bezz
Ну, а вы молодой человек, наверно, вообще тему не читали, просто ляпнули что мне нужна программа новичка. А если бы изволили прочитать, то знали бы, что я как раз и занимаюсь по программе новичка, причем чтобы основательно подготовить свой пч перед постепенно нарастающими тренировками, я выбрал еще более плавный старт.  

Орэх

Big tasty
ЦитироватьСегодня должна прийти в гости девушка, вот думаю как лучше провести тренировку, сейчас на работе, а когда приду уже с работы останется часа два-три до ее прихода, собственно вопрос, как мне лучше поступить? Лично я вижу два варианта, это придти с работы и сразу провести тренировку, либо сделать перерыв до понедельника но паузу делать не охота.

Знаешь сколько случаев было , когда хотели удивить девушку , а тренировка шла не тем путём как обычно и случайно перебарщивали с ней и в конечном итоге получали ПЧ весь в точках или полностью залитый лимфой . Лучше не рисковать . Когда у тебя появиться больше опыта , тогда можно будет это регулировать .
Отнесись к отдыху , как к неотъемлемой части НУПа .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Чингачгук Длинное Копье

25 декабря 2015, 10:44:03 #16 Последнее редактирование: 25 декабря 2015, 10:46:07 от Чингачгук Длинное Копье
Big tasty
Можно вообще перемучать пч и поймать перетрен перед свиданием...от чего не очень охотно будет вставать.Зачем гнать лошадей)спешить же некуда)...
ЦитироватьОтнесись к отдыху , как к неотъемлемой части НУПа .

Золотые слова! :)  
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Роман 17

Big tasty
Цитироватья как раз и занимаюсь по программе новичка, причем чтобы основательно подготовить свой пч перед постепенно нарастающими тренировками, я выбрал еще более плавный старт.

Судя по персоналке (сколько и какие упражухи делает) - поймать перетрен - почти нереально! Это и хорошо! Потому что, как где-то говорил Орэх, "в перетрене - не расёт"! Потому и не понял (опять же судя по упражухам, которые и как выполняет Big tasty ) как можно словить перетрен..!
Я бы сделал
Цитироватьпридти с работы и сразу провести тренировку
, но решать конечно тебе..!
;)  

Big tasty

Всем добрый день! В первую очередь хотел поблагодарить всех кто следит за темой и дает дельные советы! Также хотел поздравить Всех с последними выходными этого года! Ура!!

Орэх и Чингачгук Длинное Копье спасибо что посоветовали не проводить тренировку перед вчерашним свиданием/сексом, решил что опыта у Вас больше, и глупо будет проигнорировать Ваш опыт. Поэтому вчера был отпуск. А свидание в целом прошло хорошо.  :rolleyes:

Роман 17 тебя решил тоже послушаться, и тренировка была проведена сегодня, подумал что нагрузки у меня минимальны и пропускать тренировку будет плохо.

Теперь у меня почти три дня выходных. Всю оставшуюся субботу отдохну, полностью воскресенье и почти весь понедельник. Следующее занятие будет в понедельник вечером. Пока с утра сложно проснуться пораньше и провести упражнения с утречка, поэтому практически все тренировки проходят вечерком. Планирую выполнять их в одно и тоже время, но пока не срастается. Но есть к чему стремиться!  :lol:

Кстати, заметил что количество семенной жидкости заметно увеличилось. До занятий НУПом такого никогда не было, её оказалось просто очень много, и на второй раз вышло столько, сколько обычно выходит при первом. Вот такие пироджки.

Также планирую сделать замеры, думаю числа 30-31 подведу промежуточный итог года. Понятно что за 2 недели занятий мой любимый и быстрорастущий член, не успел вырасти, но буду знать какой точный размер был в конце 2015 года) Пока так, всем Роста! clap_1  

Роман 17

Big tasty
ЦитироватьОрэх и Чингачгук Длинное Копье спасибо что посоветовали не проводить тренировку перед вчерашним свиданием/сексом, решил что опыта у Вас больше, и глупо будет проигнорировать Ваш опыт.

Про опыт - это верно..!
ЦитироватьТакже планирую сделать замеры, думаю числа 30-31 подведу промежуточный итог года. Понятно что за 2 недели занятий мой любимый и быстрорастущий член, не успел вырасти

Зато "тонус" уже должен быть..!
РОСТА!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru