28 мая 2024, 22:29:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мои результаты

Автор NEKROMORF, 08 декабря 2015, 20:45:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АПМ1976

11 сентября 2017, 15:36:00 #140 Последнее редактирование: 11 сентября 2017, 15:38:43 от АПМ1976
NEKROMORF
Джелк обязательно делать или стоя или оперевшись пятой точкой на что-нибудь. Как ты делал лёжа, даже не представляю... Лёжа - это бестолку. Начинай мануалить, но правильно. Джелк, экстрим-джелк, клэмпирования, верёвки, эрегированные растяги. И пофиг, что после работы. Я то-же последние полмесяца физически бешенно устаю, думал, что не будет толку после работы. Оказывается нет, всё отлично. Нужно конечно отдохнуть, чайку попить пару стаканов, но не жрать... Вот после еды точно не в кайф, по сердцу чувствуется.

Сколько я уже перечитал сообщений о травмах от ношения этих экстендеров. По моему полтора года назад не было такого повального увлечения этими штуковинами. Или я ошибаюсь, старожилы, поправьте если не так.
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм

NEKROMORF

АПМ1976
ЦитироватьДжелк обязательно делать или стоя или оперевшись пятой точкой на что-нибудь. Как ты делал лёжа, даже не представляю... Лёжа - это бестолку. Начинай мануалить, но правильно. Джелк, экстрим-джелк, клэмпирования, верёвки, эрегированные растяги. И пофиг, что после работы. Я то-же последние полмесяца физически бешенно устаю, думал, что не будет толку после работы. Оказывается нет, всё отлично. Нужно конечно отдохнуть, чайку попить пару стаканов, но не жрать... Вот после еды точно не в кайф, по сердцу чувствуется.

Сколько я уже перечитал сообщений о травмах от ношения этих экстендеров. По моему полтора года назад не было такого повального увлечения этими штуковинами. Или я ошибаюсь, старожилы, поправьте если не так.

Ну почему бестолку + 1см был, потом правда окат случился, но 0,6 см осталось.

NEKROMORF

Кратко что случилось за ето время)) После последнього мого сообщения, где то черз две недели зделал замеры, 14.6см без изменения. Плюнул на саморобный стречер, вернулся к ексу, носить старался регулярно, пропустил раз 3 дня (фосмажор по роботе) и 1-2 дня непоню иза чего. Вчера зделал замеры 14.6-14.8см ленейку ВОПЩЕ НЕ ВДАВЛЕВАЮ, ПРОСТО ПРЕКЛАДЫВАЮ. Если б не робото то думаю носить 2-3 часа утром 2-3 часа в обед и 2-3 часа вечером было бы ефективно, и сухожыля не так сильно втягивальсь обратно, и был бы рост. Поношу ищо з месяц, потом поглежу щто будет, я бы рад даже не 17см, даже не 16см, а хотябы 15см стабильно  и на етом бутет баста, знал бы про все ети премудрости, форум когда мне была 20 лет. то 17см я бы добился , а так 15см бутет норм. Как говорят нужно радыватса тому щто имеим)))


Добавлено:
ЦитироватьCRK

ЦитироватьОбхват совсем не увеличился

Если вопрос по повуду екса, увеличелся обем од него то врятли. а если и да то милиметры. Хотя я не мерял обхват, но визуально нет... когда буду следущий рас мерять попробую и обхват померять.

NEKROMORF

И снова здраствуйте)) Начинаю екс носить на дленне 19.5см и снова травма, пару дней возьму отпуск, пусть рана затянетса. Думаю если постоянно травмы на етой длинне, то может носить на 19см... просто дольше. Общем попробую так, а потом видно будет.

NEKROMORF

На днях здела замеры ЕГ, обычно я неделаю их. но так как спрашывали тай самому стало интересно. Кароче огорчение (правда делал после 2 сетов по 3 часа екса, может ето повлияло) ЕГ 12.2см место 12.5см. Я думал з дленой пч и ЕГ подростет но не тут то было((((

tutut

ЦитироватьНа днях здела замеры ЕГ, обычно я неделаю их. но так как спрашывали тай самому стало интересно. Кароче огорчение (правда делал после 2 сетов по 3 часа екса, может ето повлияло) ЕГ 12.2см место 12.5см. Я думал з дленой пч и ЕГ подростет но не тут то было((((

- меня та же история, да и у многих форумчан - член вытягивается за счёт сокращения в диаметре. Как вариант подкачивать помпой по 10-15 мин. перед эксом, говорят что типа предварительного массажа получается. лучше длина потом идёт. Или забить на время. потом сосудистыми + помпа работать только на диаметр.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Vezunchik

У меня на Эксе тоже обхват потихоньку уходит собака нанайская)))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Lone Lion 1990

Главное что бы в толщину уменьшилось не столько же  сколько выросло в длину :D
а то потом от сосудистых уменьшится в длину настолько же сколько вырастет обхват) и будет как прежде :D
а вообще если серьезно вот некоторые когда тянут вообще категорически не делают сосудистые, говорят так эффективнее и когда вытянут бпфсл с запасом уже будут на обхват долбить сосудистые, помпу, клемп. И кстати тоже уже без тяг,только сосудистые.

А есть которые утверждают что без тяг неэффективно обхват бомбить, тк сосудистыми не не сможешь так растянуть тунику как тягами. С комбинируют тяги с сосудистыми делая упор на сосудистые для обхвата

Вы сами как думаете товарищи?

NEKROMORF

Цитироватьtutut

Цитировать- меня та же история, да и у многих форумчан - член вытягивается за счёт сокращения в диаметре. Как вариант подкачивать помпой по 10-15 мин. перед эксом, говорят что типа предварительного массажа получается. лучше длина потом идёт. Или забить на время. потом сосудистыми + помпа работать только на диаметр.

ЦитироватьVezunchik

ЦитироватьУ меня на Эксе тоже обхват потихоньку уходит собака нанайская)))

Получаетса не у меня одного так, боль пичаль((((( Повню как продавец екса говорил, что и обхват по немногу будет рости, на каждый 1см длинны до 0.5см обхвата ( или както так).  
Добавлено:
ЦитироватьLone Lion 1990

ЦитироватьВы сами как думаете товарищи?

А тут как повезёт)) Органызмы у всех разные, и что поможет одному не факт что поможет другому. Только личный опыт подскажет что лутше для себя. И все бы нечего, как говоритса но, од только много время уходит на експерменты, чтоб понят ето((

malets

А не надо форсировать будет в обхвате пропорциональный рост. Как ни читаешь "Ношу на максимуме" вот сегодня на форуме читаю "Ношу уже 10 дней 3 часа за подход" Куда человек торопится... Суть в том, что все хотят быстро и начинают изголяться в итоге травмы импотенция алкоголизм. Всё будет!!! Дай только срок ТОВАРИСЧ!
:)  
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru