28 апреля 2024, 09:38:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Роман 17

Долгожданное путешествие!

Автор Роман 17, 01 декабря 2015, 20:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чингачгук Длинное Копье

Роман 17
Хороший настрой)все обязательно попрет!)
Мой совет это - не спеши переходить на жесткие сосудистые как клемп...пусть прога новичка дает свой прирост,делай акцент на растяги,и обрети экстендер надо тянуть тунику.
Успехов тебе!И роста)
Добавлено:
Я начинал с такой же длины,так что...все в твоих руках))
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

San Sebastin

Спасибо за информацию про ПШ теперь задумаюсь о дальнейшем его использовании ,
Ялды! ;)

Роман 17

Чингачгук Длинное Копье
Спасибо за дорые слова! Читал твою персоналку - всё на уровне! Копьё твое - отличное! И, как по мне, так ты зря паришься по поводу его формы: выглядит оно эстетично и такая форма имеет свои плюсы! История с пожилой полноватой тёткой - вообще огонь!  :D
Экс приобрёл - ПениМастерПро! Но вот думаю включать его в свою прогу месяца через 2 - пока приучу ПЧ к нагрузкам, пусть адаптируется! Если я правильно понимаю, тунику тянуть - это ПЧ вверх тянуть (и эксом тоже)?!?
ЦитироватьХороший настрой)все обязательно попрет!)

Даже не сомневаюсь!
San Sebastián
ЦитироватьСпасибо за информацию про ПШ теперь задумаюсь о дальнейшем его использовании

??? И что такое "ПШ"?!?
ВСЕМ ЯЛДЫ!!!  :)  

Чингачгук Длинное Копье

Роман 17
))спасибо.)
Да,экс не просто тоже,а именно он я считаю тянет ткань пч на такую длину,на которую мы потом спомощью джелка приучаем заполняться...
Но это мое мнение)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Чингачгук Длинное Копье

06 декабря 2015, 14:05:50 #24 Последнее редактирование: 06 декабря 2015, 14:08:29 от Чингачгук Длинное Копье
В пример могу привести лук который мы делали в детстве когда играли в индейцев...
Упругая палка которую мы выбираем  и используем,ровная "|" такой формы...
и как ты ее не гни она либо самартизирует обратно,или сломается если согнуть сильнее...
Но ты берешь,сгибаешь палку до того положения пока она еще может не сломаться(почти предел),и фиксируем в таком положении между двумя опорами...чтобы он находился в неизменном состоянии как вможно дольше...
Через два,может три дня мы снимаем эту ,еще недавно ровную палку.и что мы видим?
")" палка в форме скобы!она вернулась на процентов 40 обратно,но дуга достаточно сильная)и не потдается на усилие рук вернуть древесину в ровное положение...
По этому же закону тянется шпагат(как ты сильно не приблизишь яйца к полу,и выпрыгнешь обратно это ничего не даст,сиди долго,чтобы связки привыкали к жизни в этой амплитуде.)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Роман 17

Чингачгук Длинное Копье
Аналогия с луком и шпагатом понятна! Экс включу в свою прогу обязательно и уже довольно скоро, благо он у меня уже есть (вакуумник ПениМастер), тока расходников пока докуплю!
К тому же, судя по опросам на форуме, большинство выросли в длину именно от экса!
Вот походу часов по 6-8 в день носить его не смогу - времени свободного столько нет! Но, думаю, и 3-х - 4-х часов в день должно хватить (тебе же хватило)! Хотя, в НУПе всё индивидуально - будем видеть!
ЯЛДЫ!!!

Mr 15

Роман 17

Интересная персоналка!) Экс носить без разницы куда, он тянет тунику в любом положении, не зря у него упор есть)

Буду следить за персоналкой) Хорошего тебе роста!

Чингачгук Длинное Копье

Роман 17
Пени про отличный экс.Я ответил на твой вопрос у себя в персоналке.
Отращивай)желаю хороших результатов.
Как приступишь,носи на своем бпел не больше хотябы неделю а потом постепенно усиливай натяжение(резкая нагрузка пугает рост), надо привыкнуть носить долго,и поэксперементировать с вакуумом колбы...Успехов.
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

alex96

Роман 17
Приветствую )ты прав красивые и пошлые девочки любят большие)у меня девочка от 20*16 фаласа визжит по-другому чем от моих 16×14)говорит что быстрей отращивал до таких размеров)
-------01.15---->>>--07.15--->>--04.16
Nbpel=    13,5 ---->----16 --->---15  
Bpel=      16------>----19--->---19
Eg=        13------->----13.2-->--14
Hg=11.5---->--12.3-->--12.5

Роман 17



Mr 15
ЦитироватьИнтересная персоналка!

Цитироватьуду следить за персоналкой) Хорошего тебе роста!

Спасибо!
Mr 15
ЦитироватьЭкс носить без разницы куда, он тянет тунику в любом положении, не зря у него упор есть

Не знал..! Думал, что когда носишь вниз - тянутся подвязки, а когда вверх - туника! Но, наверное, моё незнание от того, что я ещё не читал ветку про ношение эксов (времени не хватает) так как носить начну его не раньше чем через месяц! Буду иметь ввиду!

Чингачгук Длинное Копье
ЦитироватьКак приступишь,носи на своем бпел не больше хотябы неделю а потом постепенно усиливай натяжение(резкая нагрузка пугает рост), надо привыкнуть носить долго,и поэксперементировать с вакуумом колбы...

Да, хорошо, спасибо за совет! Когда начну носить - начну именно так: на своём BPEL, не больше! А затем посмотрю как чего и буду постепееенно увеличивать нагрузку!

ЦитироватьУспехов

Спасибо!

ЦитироватьПриветствую )ты прав красивые и пошлые девочки любят большие)у меня девочка от 20*16 фаласа визжит по-другому чем от моих 16×14)говорит что быстрей отращивал до таких размеров)

Мотивируешь!

ВСЕМ ОГРОМНОГО РОСТА!!!  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru