25 апреля 2024, 13:35:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_2REP

Дневник 2REP

Автор 2REP, 23 ноября 2015, 20:18:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

2REP
ЦитироватьА у тебя есть журнал свой?
Хочу поддержать также

:)  Есть . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

2REP

23 ноября 2015, 21:38:18 #11 Последнее редактирование: 23 ноября 2015, 21:43:54 от 2REP
I want moreee
Я так и не понял как цитировать :lol:

1.Прога новичка.
В ванну ложусь,греюсь 5-7 минут в горячей воде(заодно от симптомов болезни и гриппа лечит).Не болею уже 1.5 года.
Растяги 10 раз по 30 сек в разные стороны,влево,вправо,вниз,вверх(они кстати хорошо идут,прям как по маслу)
Джелк..с этим сложнее.Вроде дою,делаю сухой но движение получается в районе 1.5 сек.
Одной рукой дою,другой держу у основания ствол.Но эффекта особо нет,я с лучшим другом списываюсь по-поводу нупа.Он говорит,что его член от джелка так разносит.
А у меня как-то не особо..
Кегель не делаю,долго держусь.
Но тут прочитал мол кегель в стояке повышает либидо :thumbup:

Так как не кончаю,то чаще всего потом дрочу..
В итоге за четыре дня пч "умер".Я наверное дрочу по 2 часа в день.
:smile8:  :D


2.)Спасибо,тогда добавлю размеры в текст.


3).Я делаю как писали Даоссы.Техника толчков,допустим 5 неглубоких,и один резких глубокий и т.д.
Хм..Возможно ты прав.Я еще раньше некоторым видео отправлял,он там казался ялдой такой.И ты знаешь они до сих пор его считают большим.. :blink:

Но все таки,было бы лучше тем,кого я продинамил из-за страха, напрямую сказать об этом агрегате и показать :D
Добавлено:
Орэх
  :blink:
Вот это подготовка персоналки, респект!
Подписался,изучу,отпишусь,замотивируюсь и тебя подбодрю друже. :)
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Мудрый

брат даосы открыли нуп помогут нам победить!

2REP

Мудрый
И помогут,трахнуть столько баб сколько мы захотим и добиться целей с самоуверенностью, которую мы получим и сами вырастим,и хрен какая баба ее разрушит.Золотые слова брат!
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Мудрый

боитесь своих желаний они могут осушествитса! clap_1  

2REP

23 ноября 2015, 22:15:19 #15 Последнее редактирование: 23 ноября 2015, 22:15:42 от 2REP
Мудрый
Всеми руками,ногами и пч-голосую за! clap_1  :D
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

I want moreee

ЦитироватьЯ так и не понял как цитировать

Выделяешь тект в сообщении и жмешь сверху сообщения слово цитировать  :lol:
ЦитироватьДжелк..с этим сложнее.Вроде дою,делаю сухой но движение получается в районе 1.5 сек.Одной рукой дою,другой держу у основания ствол.Но эффекта особо нет,я с лучшим другом списываюсь по-поводу нупа.Он говорит,что его член от джелка так разносит.

это уже на дрочку похоже больше :D, спкойствие , итолько спокойствие помогут в нашем деле.
не совсем могу представить по твоему описанию как это происходит, надеюсь ты не по сухому трешь ? :D
ЦитироватьЯ еще раньше некоторым видео отправлял,он там казался ялдой такой.И ты знаешь они до сих пор его считают большим..

ну он у тебя и не маленький :lol: , более чем средний размер, разве что ЕГ подтянуть  
Моя персоналка
...........Было 08.15..\..Есть..\..Первая цель
NBPEL........11,5......\..13,5..\.......14,0
EG.............10,8......\..11,8..\.......12,0

2REP

23 ноября 2015, 22:43:59 #17 Последнее редактирование: 23 ноября 2015, 22:47:43 от 2REP
I want moreee
ЦитироватьВыделяешь тект в сообщении и жмешь сверху сообщения слово цитировать  

Как все просто...<_<

Цитироватьэто уже на дрочку похоже больше , спкойствие , итолько спокойствие помогут в нашем деле. 


так,блин не выходит у меня сидеть в ванне столько времени на краю и джелкировать..приходится расслабится на 30 сек и снова "работать" :D



Цитироватьнадеюсь ты не по сухому трешь ? 

ну как тебе сказать... :smile24:

  походу я допер в чем моя проблема..
Но! у меня есть свидетель,господин судья
смазки плохо работают кроме масла.пч впитывает быстро или не разбухает.
пробовал скорую помощь и всякие крема от растяжений...

ненавижу ментол теперь..:D

Цитироватьну он у тебя и не маленький  , более чем средний размер, разве что ЕГ подтянуть

да,я знаю) мне повезло больше чем некоторым здесь ,но как смотришь какие бывают..зависть :rolleyes:

ЕГ и длину,стандарт здешний 19/15)


Собственно говоря а где твоя персоналка?В гости позовешь? :D
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

I want moreee

23 ноября 2015, 22:55:32 #18 Последнее редактирование: 23 ноября 2015, 22:59:05 от I want moreee
Цитироватьненавижу ментол теперь..


:D

Цитироватьблин не выходит у меня сидеть в ванне столько времени

и это только начало  :rolleyes: , у меня сейчас при реальной проге длительностью чуть более 25 минут , всего уходит примерно минут 45  :D

ЦитироватьСобственно говоря а где твоя персоналка?В гости позовешь?

а у меня там не особо много интересного, сам в эксперементах :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Моя персоналка
...........Было 08.15..\..Есть..\..Первая цель
NBPEL........11,5......\..13,5..\.......14,0
EG.............10,8......\..11,8..\.......12,0

2REP

23 ноября 2015, 23:02:39 #19 Последнее редактирование: 23 ноября 2015, 23:05:30 от 2REP
I want moreee
Цитироватьи это только начало   , у меня сейчас при реальной проге длительностью чуть более 25 минут , всего уходит примерно минут 45 

Штирлицу медленно становилось всё хуже и хуже :D

А сам как Джелкируешь? Вообще поделись опытом,если не лень и т.д)
Темку покурю попозже :)  
Добавлено:
Вопрос ко всем,нужно ли давать отдых пч если чувствую что замучал его дрочкой и нупом?
Если да,то сколько :)
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru