09 июня 2024, 05:24:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_nevill

Этническая музыка: Gregorian, Enigma и пр.

Автор nevill, 03 июля 2004, 02:11:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxwel

;) Есть такой сайт Белый лотос  выйти на него можно с помощ, имени Сюи минтан там есть форум на котором очень много ссылок на восточную, и этническую музыку,,,,,,
Добавлено:
 ;) Есть такой сайт Белый лотос  выйти на него можно с помощ, имени Сюи минтан там есть форум на котором очень много ссылок на восточную, и этническую музыку,,,,,,

nevill

Вчера услышал Wish You Were Here (Pink Floyd) в исполнении Gregorian (проект Master of Chant часть2 кажется). Настроен я был весьма критически, и думал что они наверняка испортили этот хит... Однако послушав, был просто поражен... хоть и звучит невероятно, но похоже от исполнения Gregorian эта песня лишь выиграла. Исполнили просто отлично... Молодцы! :)  
....blood, sex and booze you give me...


Disa

09 августа 2004, 21:07:51 #12 Последнее редактирование: 09 августа 2004, 21:09:45 от Disa
Ни кто не пробывал под Энигму засыпать?Действует полутше снотворного!А ещё так грууууууууузит...Но клипы у них действительно отличные. sleep1

The Debaucher

31 августа 2004, 00:55:14 #13 Последнее редактирование: 31 августа 2004, 01:02:42 от The Debaucher
nevill
ЦитироватьПоследнее время что-то заинтересовало это направление в музыке. Послушал кое-какие песни Gregorian, немного Enigma... Тексты достаточно сопливые, но все-таки что-то есть, иногда слушать можно... Может кто-нибудь тут знает еще какие-нибудь группы примерно такого-же стиля, посоветует что-нибудь достойное...

Все о музыке этого направления на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и на его форуме.

MovAx
ЦитироватьQUOTE
очень советую Era - хотя, вряд-ли кто не слышал, так ведь?

Это что группа такая, да?

Это не группа, а проект. Создатель и идейный вдохновитель/композитор/автор слов - Эрик Леви. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Disa
ЦитироватьНи кто не пробывал под Энигму засыпать?Действует полутше снотворного!А ещё так грууууууууузит...

Кто-то под Enigma засыпает. А я, например, очень люблю под эту музыку заниматься любовью (рекомендую попробовать). Музыка Enigma разнообразна и многогранна. Каждый вопринимает ее по-своему. Главное, что почти нет людей, кому она не нравится.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


kubik

Enigma - это релакс, а секс под энигму - это нирвана ....

Era - проект вполне ничего.....

А вот Gregorian - это тоже те ещё парни....

:shuffle:Пусть немногословно....и пусть даже ни умноречиво.....но я говорю, что творения этих ребят мне нравиться....

:beee:Спасибо за внимание.
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

НАТАЛЁК

Enigma - ЭТО КЛАСС!!! Я когда была в Израиле и, произжала от Мертвого моря до Иерусалима на экскурссию, и слушала в плеере Энигму... Это сочетание: природа + загадка + религия + святые места... И вообще все вместе взятое!!! Enigma - КЛЕВО!!! И вообще Enigma -хороша для ...  Cами знаете..!!! :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Kellis

Я согласна, что Enigma -это класс...Когда я услышала где-то эту музыку, то купила все диски Энигмы...

lindros

А кто играет ирландскую или шотландскую этническую музыку? Какие коллективы?

Подруг@

Era-единственный диск, который всегда со мной..Могу слушать где угодно и сколько угодно. Под эту музыку расслабляюсь и взбираюсь в горы, досыпаю утром в метро и занимаюсь любовью вечером. Эти голоса со мной повсюду уже с 98 года...)) Причем о проекте практически ничего не знаю... просто нравится музыка, которой пронизана моя жизнь..))
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru