28 апреля 2024, 05:52:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Schelchok

Дневник Щелчка

Автор Schelchok, 19 ноября 2015, 15:37:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

Длиннный

Особенно когда тебе будет 45-50 лет и у тебя уже сейчас при худощавом телосложения разница нбпел бпел 2.5-3 см.  :) в таком случаи запросто можно спалить с 18 см нбпел и дойти до 15 см нбпел.  :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Lone Lion 1990

17*16 уже довольно большой член. У тебя много партнерш было?

Schelchok

Партнёрша за всю жизнь была одна, она и есть моя настоящая девушка) до этого я был очень закомплексован и боялся смотреть на красивых девушек, думал, что они будут думать, какого хрена на них я пялюсь, ну и вытекающие из этого мысли насчёт девушек, типо я не достоин красивых баб... ну в общем тараканов было много

ДяДя VoVa

19 ноября 2015, 21:20:37 #13 Последнее редактирование: 20 ноября 2015, 15:12:19 от Орэх
Schelchok

Цитироватьну и вытекающие из этого мысли насчёт девушек, типо я не достоин красивых баб...


С чем это связано по твоему мнению, ты имеешь очень солидный рост толстый и длинный х*й о таком мечтает 90% парней в комплексе!?
:)
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Schelchok

19 ноября 2015, 21:42:24 #14 Последнее редактирование: 19 ноября 2015, 21:44:30 от Schelchok
ДяДя VoVa
Я в школе пользовался популярностью у девчонок, но никогда не отвечал взаимностью, мне нравилось, что в меня влюбляются, а я даже не смотрю в их сторону, мне не хотелось никаких отношений абсолютно, я хлестал задницы, которые мне нравились, говорил девчонкам, какие у них прекрасны попки и что бы я хотел с ними сделать.
Потом что-то щёлкнуло во мне и я перестал таким быть, стал серьёзным что ли, вообще не допускал себе такого поведения, потом женское внимание в мою сторону прекратилось, я не понимал почему,и с этого момента я начал всё списывать на свою внешность, не лицо, а конкретно телосложение худощавое
лицо у меня нормальное, я считаю, наверно можно сказать смазливое, потому что до сих пор спрашивают паспорт при покупке алкоголя
:D
со временем я разучился говорить с девушками, постоянно думал о том, как я выгляжу со стороны, а что обо мне подумают если я сделаю то или сё, перестал отключать мозг и стал зависеть от чужого мнения.

по большей мере я считаю, что сам виноват в этих тараканах, запустил и раскрутил их в своей голове, о какой девушке может идти речь, если я боюсь посмотреть на красивую самку, не то что поговорить с ней о чём то, и уж тем более рассказать о своих симпатиях и позвать куда-то)
в большинстве случаев всё упиралось в то, что я подойду к девушке, она меня увидит и скажет, о чём ты парень, ты себя видел? как-то так  :)

а с появлением моей девчонки, я понял насколько это вообще не важно, ей абсолютно нету до этого никакого дела))

ДяДя VoVa

19 ноября 2015, 22:01:15 #15 Последнее редактирование: 20 ноября 2015, 15:15:04 от Орэх
Schelchok

В целом согласен проблемы у нас в голове, в любом случаи ты один из самых уникальных нуперов здесь ибо и член уже большей и рост такой же а проблема совсем в другом, многим здесь на внешность и свой рост на плевать им бы х*й 18 на 14 или 20 на 15 и жизнь удалась! :D P/S Как мне кажется тебе здесь зависать на постоянной основе смысла нету сделаешь член уже 18 на 16 чисто потешить эго и зависай в качалке ибо вес реально маленький. :)
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Просто-Джо

ЦитироватьСпасибо, но это не совсем стартовые) я уже 9-ый месяц нуплю, в марте были другие параметры)

А какие начальные были?

Lone Lion 1990

Schelchok
Пилять откуда вы такие беретесь с ег 16? )))))

Oxxxy73

Schelchok
Привет) с вливанием) Проги у нас похожи..я тоже тяги и джельк делаю..сейчас решил снова перейти лишь на растяги..тоже кстати без дивайсов совсем.. А на обхват успею поработать,так и тебе советую:сделай прогу лишь из тяг). Eg же нормальный)прослойка у меня тоже кстати большая, хотя я с животом..не превратилась бы эта разница с годами в размер ПЧ

29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

Big men

Schelchok
ЦитироватьМне мой член никогда не казался большим
Парень,с твоими параметрами нынешними(сомневаюсь что раньше они были намного меньше) я бы вообще не загонялся,особенно по поводу толщины,вот длина,согласен,при твоем росте нужна здоровая,но опять же,это что касается визуального восприятия тела с пч в целом,если брать пч отдельно,то уже ништяг!)Удачи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru