27 апреля 2024, 13:45:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

От глупца к мудрецу

Автор Мудрый, 15 ноября 2015, 16:30:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Редеют ряды войнов нупо тяжкие потери несём. :fear:  :smile13:  :duel:  

телескоп

Прошяй барт! bye2 Нупо ученя ьудут жити вечна.. clap_1  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

MikRad

ЦитироватьПерсонаж Мудрый, легендарный воен румынское нупо 15.11.2015 - 10.07.2016     


Это всё-таки произошло.  clap_1  

applikator

Тема будет закрыта и будет перемещена в архив. Для тех кто захочет прикоснуться к великому, всегда смогут почитать эту тему на досуге.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Mr.Jons

Неееете, неееет,  великий воен нупо румынского оридена, братишка наш Мудрый,
Автор инновационных упражнени, таких как джельк-вуду и ярость Сварога, падилитель второи место нуполеады 2016
Охотник на агентов пкдиков рисового генерала, святой человек, ему оставалось пара дней до роковой дуэли с проклятым любовнико,
Какая бооооль, какая бооооль,
Ушел из жизни братишка нупо воиииииин. .  

Я до сих пор в это не верю, Мудрый изменил мою жизнь, я так и не увидел этого легендарного воена нупо,
Память о нем будет жить вечно!!!

Братия поеду я на похороны мудрого в Румынию, проводить его в последний путь,

В его гроб положат собачии пояса и его старую джельк-вуду, я плачу братия, я не могу поверить в это,
Но может быть это и к лучшему, Мудрый дыл уже не так силен как раньше, его силы покидалр его, он ушел на пике!

Памяти великого нупо братишки мудрого....

Нупо, раститите пожалуйста...

Mr.Jons

P.s.
Мудрый, если ты молишься заново в новом теле, напиши мне в личку

Архитектор

Все, заканчивайте эту хренатень, панихиду, пора тему закрывать, форум сходит с ума.  :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


eminem1

Да и в принципе форум почистить не мешало бы,здесь много не нужных тем.

Архитектор


Считаю нужен модератор, который будет присикать такие темы на корню, темы не относящиеся к НУПу. Человек именно по таким проблемам. В то же время, который мог бы дать толчек развитию новых идей,  подходов и тому подобных тем. Тем самым в новых темах больше было бы обсуждений именно о увеличении. Таким образом форум мог бы понемногу начать выходить из режима деградации около *НУПщины* или тем вообще не относящихся к НУПу в разделе НУПа, т.е включился бы режим перезагрузки.. А поболтать о всякой всячене можно в НУП беседке, спецально отведенных для этого разделов. Раньше флуд пресекался  в персональных темах сразу же, оффтопа было раз два и обчелся, нужно именно к этому стремится сейчас.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Орэх

Надеюсь все попрощались с персонажем Мудрый.
Тема закрыта .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru