26 ноября 2020, 23:22:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

O

Что нужно гей-невесте

Автор Olya, 02 июля 2004, 22:11:42

Xac

Цитироватьблин.....достал

Че достал? Ты тут самый активный просто :)
... или он тебя достал и вы уже того? :)
Цитироватьменя на аватаре нет  и не надейся

ааааа наблюдать любишь..... ;) ох хулюган.....
ЦитироватьОн появится только через 9 месяцев

Да не, фотки чичас быстрее печатают  ;)  
Добавлено:
Цитироватьда и то если крупно повезёт

А ты думаешь там освоишься?  B)  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Bester

ЦитироватьЧе достал? Ты тут самый активный просто

тебе лучше не знать , че достал.... :ph34r:  :lol:
Цитироватьааааа наблюдать любишь.....

хе-хе :rolleyes:

ЦитироватьДа не, фотки чичас быстрее печатают

ты на что намекаешь?:)
ЦитироватьА ты думаешь там освоишься?

там это где?:))))

Live for fun

Vendett@

Цитироватьесли ли бы все с таким вниманием подходили к своей личной жизни...было бы здорово

было бы скучно. а как же интрига? как же романтика?

правда если пункты
Цитировать4. Раздеть меня возле квартиры и занести домой на руках.
5. Не делать попыток интересоваться
моей предыдущей жизнью

являются непременным атрибутом отношений, то лучше получить предварительную подпись. ибо в таких вопросах инициативы от мужиков ждать не приходится :lol:
p.s. олька ты смелая!

The Debaucher

Bester, gratis, Xac

Вам не кажется, что вы сильно отклонились от темы?  :offtop:  
Добавлено:
ЦитироватьОт него:
1. Ласки до секса.
2. Безопасный секс (презервативы,
при анальном сексе - даже два,
без поцелуев).

Olya Во-первых, два презика хуже одного (латексные резинки трутся друг о друга и рвутся). Во-вторых, вопрос - а почему "без поцелуев"?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Леди

Вах! Вот это могла бы быть женщина!.... Впринцепе могла бы быть.. Но не женщина...

Кстати, на мой взгяд слишком много требований. Но одно мне понравилось - насчет "раздеть меня у дверей квартиры" - соседи бы были удивлены:) :lol:  :lol:  :lol:  

LecXus

Bester это какой -то беспридельный домострой, думаю ты глубако ощибаешься.
  Порядок лучше наводить вместе глядишь во время  уборки развезёт на лишний раз занятся сексом.
   Мытьё  посуды и стирка белья всё это делается посудомоечными и стиральными машинами, а в это время можно сексом позаниматься.          Нормальный достаток хорошо, но и самому его иметь будет приятно, так что за пять сотен сам работать не захочешь. Смотреть футбол, хоккей или вместе порнушку обсудить после просмотра и это дело разнообразить бурным секом. Какие нужны слова если вдвоём и можно заниматься сколько угодно любимым делом, а за холодненьким пивом после очередного полового акт не кто неоткажется. Куда ещё кроме как на работу пойдёшь после бурной ночи с любимым, но если это выходной малость поспать и дальше продолжить можно. Возражать поваляться двоём кто захочет!  
 Ну про 3 размер груди ты уж пожалуста определись кто тебе нужен гей-невеста или баба-стерва, каторая тебя зажмет в ежёвые рукавицу и недай бог ты против её будещь. Она тебя бедным сделает и футбол с пивом забудешь, а сексом только по великим празникам и то это с тобой  а не ты с ней.  Да чуть не забыл(а) список твоих обязанностей перед ней получишь на много больше, а штука баксов будет твоим пазором жизни.
Что ещё хочешь заказывай!!!!          

dinni

Ужас, чего только мужчины не придумают...

Может невесте лучше яйца отрезать, чтобы на корню решить все проблемы с удалением волос?
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru