19 апреля 2024, 11:43:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_akronshtapov777

Все будет, но не сразу

Автор akronshtapov777, 09 ноября 2015, 09:47:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длиннный

akronshtapov777
формы на аве, просто божественны :rolleyes: , никогда не меняй ее) с началом, и правильно посоветовали выше, зафиксировать все свои параметры и запечатлеть на фото, а можно и на видео) а то многие с приходом результата очень жалеют что не сделали их вначале.

jay reaper

09 ноября 2015, 18:34:45 #11 Последнее редактирование: 09 ноября 2015, 18:35:58 от jay reaper
Цитироватьа то многие с приходом результата очень жалеют что не сделали их вначале.

Все прально сказал! Я тоже не делал фото хотя прирост 2см и 0.5обхват,щас б сидел и фотки сравнивал до и после.

пол месяца уже не замеряю жду еще столько же. Посмотрим че там будет, фотки тоже будут. :)

На вид вроде бы толще стал немного.Хорошо бы еще обхват прибавить на 0.5. :rolleyes:
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

akronshtapov777

10 ноября 2015, 07:24:46 #12 Последнее редактирование: 10 ноября 2015, 07:25:46 от akronshtapov777
Делаю растяги, хват соскальзывает с пч, что посоветуете господа НУПеры? Желательно чтобы в любой аптеке продавалось :)

jay reaper

akronshtapov777
Посоветую перчатки полиэтиленовые. Мне очень помогло. Хватка не соскальзнет не на 1мм и тянуть можно хоть сколько. Только перед тягами руки уже в перчатках протери об полотенце чтобы насухо прям на 100%.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

akronshtapov777

ЦитироватьПосоветую перчатки полиэтиленовые.

Такие тонкие? как в больницах врачи одевают?  
Добавлено:
Цитироватьприрост 2см и 0.5обхват

Расти еще больше clap_1 Рад твоим результатам!

jay reaper

10 ноября 2015, 08:01:41 #15 Последнее редактирование: 10 ноября 2015, 08:04:20 от jay reaper
akronshtapov777
Можно и их,но они быстро рвутся. Зайди в магазин моющих средств спроси перчатки по материалу похожи на полиэтилен. Не помню названия, но они белого цвета и не рвутся. Если вспомню то напишу в лс.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

onthemoon2019

akronshtapov777

ЦитироватьДелаю растяги, хват соскальзывает с пч, что посоветуете господа НУПеры? Желательно чтобы в любой аптеке продавалось smile.gif


попробуй детскую присыпку джонсонс бейби, немного на руки и немного на головку. у меня раньше во время растягов член быстро остывал, и тоже хват соскальзывал, поэтому пользовался присыпкой. сейчас я лучше разогреваю, поэтому присыпка больше не нужна  

Просто-Джо

akronshtapov777
Я использую платок из хб. или высушенную "влажную салфетку"

akronshtapov777

ЦитироватьЯ использую платок из хб. или высушенную "влажную салфетку"

Цитироватьпопробуй детскую присыпку джонсонс бейби

ЦитироватьЗайди в магазин моющих средств спроси перчатки по материалу похожи на полиэтилен.

Спасибо за советы! Попробую один из трех вариантов, выберу лучший :)  

akronshtapov777

Растяги делаю-оголяя головку пч, хват возле головки и тяну, правильно? Просто видео смотрю там кожу не оттягивает, берется возле головки пч и тянет. <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru