19 апреля 2024, 20:16:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_akronshtapov777

Все будет, но не сразу

Автор akronshtapov777, 09 ноября 2015, 09:47:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akronshtapov777

09 ноября 2015, 09:47:18 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 11:52:29 от gratis
Всем Привет! Начинаю вести свою тетрадь НУПера, считаю это очень важно. Потихоньку буду заполнять необходимым.
 
В скором времени:
1. Замеры.
2. Программа тренировок Новичка.

Программа тренировок:

Утро:
1. "Простые Мануальные Растягивания" - 3 подхода по 20 сек в каждую сторону (прямо, вниз, вверх, влево, вправо).
2. "V-Растягивание" - 3 подхода по 20 сек на V растяг (середина, основание, головка).

Вечер:
1. Сухой джелк 7 мин.

Кегель - в течение дня.

График:
1\1

Начало: 10.11.2015

Будем стараться, начальные параметры примерно 13.7х12.3. (точные параметры, после измерения, не могу найти мягкий сантиметр чтобы измерить EG)

Промежуточная цель: 15х13
Цель: 17х14

Всем большой Ялды, Господа НУПеры! :)

jay reaper

akronshtapov777
Здарова, с персоналкой тебя и не забрасывай ее :)  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Monte

akronshtapov777
а рассказать о себе?а размеры?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

akronshtapov777

ЦитироватьЗдарова, с персоналкой тебя и не забрасывай ее

Спасибо!!! Потихоньку начинаем. И тебе крепкого здоровья!


Цитироватьа рассказать о себе?а размеры?

Все будет. На работе просто, скоро проведу замеры, о себе, как я попал на гратис, и.т.д :rolleyes: терпения :)  

jay reaper

akronshtapov777
ЦитироватьВечер:1. Сухой джелк 5 мин.

5 минут маловато будет, начинай лучше с мокрого джелка 10-12 минут постепенно увеличивая до 20-22мин.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

akronshtapov777

Цитировать5 минут маловато будет, начинай лучше с мокрого джелка 10-12 минут постепенно увеличивая до 20-22мин.

Практиковал сухой месяц 1\1, после тренировки пч очень хорошо проработан, ЕГ не прибавило вроде как, не мерял, пч в спокойном стал меньше прятаться внутрь. Мне нравиться это упражнение. Возможно чуть позже попробую Мокрый джелк. Оставил 7 минут сухого, дальше будет видно по состоянию пч.

jay reaper

09 ноября 2015, 12:47:41 #6 Последнее редактирование: 09 ноября 2015, 13:06:59 от jay reaper
akronshtapov777
У меня с мокрого спокуха чуть ли не  в два раза увеличивается на 10 минут :D А после сухого только обхват.
Цитировать. Мне нравиться это упражнение. Возможно чуть позже попробую Мокрый джелк

Если не хочешь мокрый джелк. Не делай! Мои слова всерьез не воспринимай ;) что твой член просит то и давай ему,если нравится сухой тогда его и делай :)
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

akronshtapov777

ЦитироватьУ меня с мокрого спокуха чуть ли не в два раза увеличивается на 10 минут  А после сухого только толщина.

После сухого, нормальная такая дубина, тоже минут 10-15, как нибудь фото выложу :D  

Просто-Джо

akronshtapov777
С персоналкой!
Рекомендую сделать фотки с самого начала, чтобы было потом с чем сравнить!
Желательно с линейкой.
Ялды!  

akronshtapov777

ЦитироватьС персоналкой!

Спасибо!  :)
ЦитироватьРекомендую сделать фотки с самого начала, чтобы было потом с чем сравнить!
Желательно с линейкой.

Сделаю обязательно :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru