27 апреля 2024, 00:10:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Курение и эрекция

Автор sirS, 26 октября 2015, 12:00:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Артём37

Цитироватьjay reaper

привет хорошо отпишусь.но я не  доктор конечно наук,немного знаю.отпишусь.
Добавлено:
Цитироватьnikitapobeda

ЦитироватьКурил 10 лет.БросилБольше 6 лет не курю.Разницы в эрекции не заметил. Вот дыхалка лучше стала. - это да. Член лучше стоять при отказе от курения не стал)Но когда занялся физухой, бег, железо и т.д. Вот тогда и эрекция качественее стала.Отказ от курения сам по себе практически ничего не дает кроме осознания собственной свободы от никотина)Бросишь курить1) Станет легче дышать2) Улучшится запах из рта3) Кишечнек станет лучше работать, - это факт.


Золотые слова!!!

но я бы дабавил ещё пунктик,так как сам бросал несколько раз.
Самочувствие это понятно что лучше.за ним последует бодрость а главный фактор это,какое то блин,даже тяжело обьяснить.Во круг тебя мир как то меняется.осознательно как то мышление подругому ;)
я когда курил и знал что сёдня будет бурная бессонная ночка.старался не курить.вроде получше было,но 100% не могу сказать что это из-за курева!!!
у меня вроде всё :D
BPEL 21

членов

Я много раз начинал курить и много бросал.Не особо влияет курево.Наверно больше от возраста зависит.А ещё зависит от спорта.Когда занимаешься,то стояки дольше по времени.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru