27 апреля 2024, 08:03:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Конспиратор

Исследовательская лаборатория Конспиратора

Автор Конспиратор, 13 октября 2015, 12:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конспиратор

Орэх
Я считал что пх отвыкает именно от высоких давлений. Поэтому я ограничился максимум 5хг на первое время.
Ну, раз ты настаиваешь, то и время слегка понижу :)

Спасибо за совет!

Panda_

Конспиратор
Привет. Что по поводу вешалки от chickenchoker. Почему вешать перестал?
И был вообще рост от подвешивания?
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Конспиратор

Panda_
Да что-то от вешалки не пёрло. А дискомфорт все-таки был. Поэтому решил не экстрималить с весами и с подвешивания ушёл.
Ща помпой балуюсь - теперь нуп в кайф :)

Panda_

15 ноября 2016, 09:14:10 #573 Последнее редактирование: 15 ноября 2016, 09:14:37 от Panda_
Конспиратор
ЦитироватьЩа помпой балуюсь - теперь нуп в кайф

Даа помпа это самое приятное в НУПе, включил вспомогательный фильм
и наслаждаешься процессом :D

Всегда хотел попробовать очки виртуальной реальности
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Интересно есть на форуме те кто НУПил под фильмы для взрослых
в очках виртуальной реальности)
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Конспиратор

21 ноября 2016, 18:42:40 #574 Последнее редактирование: 21 ноября 2016, 18:48:10 от Конспиратор
Наконец-то неповоротливый, бюрократический и дряхлый монстр Белпочты переварил и выплюнул мою посылку, которая вроде как отправлялась сверхскоростной EMS First Class :)
Сегодня я стал счастливым обладателем колбы ЛеЛув 2.25" Первый блин был разбит работничками почты. Разбит был удачно и я уже практически решился склеивать первую колбу, благо там пострадало лишь основание, и всего 4 осколка. Если для перестраховки одеть манжету - вообще будет как новая. Вобщем новую колбу я проверял прямо перед работником почты, чтобы в случае очередной поломки сразу бросить некондицию в его лицо :)
Но все закончилось благополучно. Я уже и забыл как она лежит в руке и чуть сдержал возглас - "ОГОГОГО  *ЛЯТЬ"  :D Мчался домой и прям представлял как буду натягивать мадмуазелей колбасой после помпы, чуть в дтп не попал   :D  Сейчас вот сижу, помпирую, т.к. слово пакую ПОКА не подходит. Хотя процентов 20 члена у самого основания "запаковалось", посмотрим что будет к концу подхода :)

Также небольшая история.
Звезды так сложились, что я знал, что меня ждет оральный секс от барышни. Я был еще на работе и решил поразить даму в самое сердце ну или хотя бы в гланды. Решил сделать сортирный джелк вобщем  :D  Без смазки у меня вообще кожа страдает, поэтому решил сходить в киоск у работы. Там ничего похоже на лубриканты я не нашёл и приобрел в качестве смазки...... подожди, подожди.... БАНАН! Банан КАРЛ  :D Другие варианты отсутствовали. Закрылся я в туалете, представляю себе оргии с гурями, натираю член бананом, а т.к. конец дня и никто не хочет везти "сортирный груз" домой - народ начался ломиться в туалет. Вобщем картина - я джелкую, представляю как даю в ротик моей подруге, а в дверь ломятся бухгалтерши всякие со слабым мочевым пузырем наперевес и возмущенными репликами из серии "НУ СКОКА Ж МОЖНА ГАДИТЬ?!?!"  Закончил я свою десятиминутку, выкинул(честно не доел) свою природную смазку, заправил колбасу в штаны, чтобы была видна и с высоко поднятой головой покинул место преступления :)
С мадмуазель все прошло замечательно, ротик ее сладострастно нападал на вуп в размере 15\15.3 по ЕГ. Но был один смешной момент. У неё очень богатая речь, отличный вкус, стиль, но фразочку, которую она выдала, я не ожидал:
- Слушай, что-то у тебя член как-то... РАСКАБАНЕЛ  :D

Хоть теперь тост поднимай - За моего Кабана  B)  :D

Всем спасибо за внимание, ушёл помпить дальше.

Отделочник

Конспиратор
Цитировать- Слушай, что-то у тебя член как-то... РАСКАБАНЕЛ   

Хоть теперь тост поднимай - За моего Кабана     

теперь ты стал ходить с Кабаном, поздравляю! :D  

Mr.Jons

Конспиратор
рад за тебя, друг конспиратор.

Конспиратор

Отделочник
Ага, выгуливаю свою зверюгу  :D


Mr.Jons
Благодарствую, бэд бой :)

Конспиратор

31 декабря 2016, 21:31:47 #578 Последнее редактирование: 27 марта 2017, 13:36:48 от Трунд
Мужики! Всех поздравляю с новым годом! Пусть мохнатая обезьяна заберёт себе все то нехорошее, что бфло в этом году! А всё хорошее, светлое и приятно пусть охраняет здоровенный красный Петух!
Всем Удачи, заветных сантиметров и замечательного настроения! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru