19 апреля 2024, 02:53:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




НУП и застой

Автор artur737, 13 октября 2015, 11:14:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EvilGenius

Для меня это тоже проблема, раньше много гонял, сейчас не смотря на то что живу с девушкой, раз в недельку проситься. Стараюсь воздерживатсяю по максимуму.

Oxxxy73

Dgeikob
При цистите не так ещё страшно как при простатите.заниматься конечно сможешь,но это затрудняет извлечение от простатита и т.п.
Для начала лучше подлечиться или замени джельк растягами.
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

Dgeikob

Все так и сделал, спасибо за совет

@Freedom@

Dgeikob
У тебя обнаружили цистит ?
18.05.2015___09.08___Сейчас___Ближайшая цель
Bpel - 12.........13.5........13.5..........16
Nbpel - ?.........12.2........12.2..........15
Eg - 11.5.........11.5........11.5..........13
Fl - 5.7.............5.7..........5.7............8
Fg - 8 ..............8..............8..............9

dmi336

А вот если я хочу слезть с онанизма полностью, принципиально им не занимаюсь уже почти 2 месяца, а девушки нет, можно ли заниматься нупом? Раньше у меня побаливала простата от таких воздержаний, я в одной книге по даосским практикам, где рекомендуется вообще по жизни эякулировать как можно реже, прочитал, что если делать упражнения на сжимание ануса (кегель короче), то простата болеть не будет, т.е. это упражнение как-то воздействует на застой. И действительно, простата перестала болеть. Но я всё равно не уверен, что это всё безопасно. Может кто-нибудь знает ответ наверняка? Спускать раз в неделю не хочу. Вообще принципиально не хочу сам спускать

Panda_

dmi336
ЦитироватьСпускать раз в неделю не хочу. Вообще принципиально не хочу сам спускать

Сливать раз в неделю нужно.

ЦитироватьА вот если я хочу слезть с онанизма полностью, принципиально им не занимаюсь уже почти 2 месяца

А вот это уже не на пользу.

Цитироватьможно ли заниматься нупом?

НУПом конечно можно, главное с джелком поосторожнее. Что бы чувствовал когда вовремя нужно остановиться  clap_1

NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

desa_03

Цитироватьпринципиально им не занимаюсь уже почти 2 месяца,

Себеже вредите.
Цитироватья в одной книге по даосским практикам, где рекомендуется вообще по жизни эякулировать как можно реже, прочитал, что если делать упражнения на сжимание ануса (кегель короче), то простата болеть не будет, т.е. это упражнение как-то воздействует на застой.

Даосы пацаны умные, знают как обращать в свою религию. Воздействие схоже с массажем простаты, мышцы тазового дна вы Кегелем сокращаете.
ЦитироватьНо я всё равно не уверен, что это всё безопасно. Может кто-нибудь знает ответ наверняка? Спускать раз в неделю не хочу. Вообще принципиально не хочу сам спускать

Для принципов безопасно, для здоровья нет.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

dmi336

Panda_
desa_03
Так это воздержание вредно при джелке, или вообще? Вот в начале темы ребята пишут, что вредно заниматься онанизмом вообще. Говорят для застоев существует полюция. Что вы думаете по этому поводу?

desa_03

ЦитироватьТак это воздержание вредно при джелке, или вообще?

При занятии джелком одним из нюансов по которым не происходит преждевременная эякуляция является время под нагрузкой пч (порядка 3-х секунд), поэтому для организма что джелк, что мастурбация провоцирует вырабатывание спермы. Для джелка важно здоровое состояние вашего организма (к примеру ссс, потенции, психики и т.д).
ЦитироватьВот в начале темы ребята пишут, что вредно заниматься онанизмом вообще.

Ваши марафоны по воздержанию до добра не доведут, от длительного воздержания вы получите только проблемы с простатой. О своих проблемах с простатой от воздержания вы уже упоминали.
Те ребята я более чем уверен, имели ввиду психическую составляющую отказа от мастурбации, которая приводит только к стрессу, агрессии и желании доминировать )
ЦитироватьГоворят для застоев существует полюция.

Поллюция существует, но у вас уже существуют проблемы с простатой.
ЦитироватьЧто вы думаете по этому поводу?

Запишитесь к урологу на консультацию, он не только вам с простатой поможет, но и мозги вправит.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

dmi336

desa_03
Я не чувствую проблем с простатой с тех пор, как делаю кегеля. А вообще, много великих людей воздерживались и ничего. Урологи, говорят, любят попугать народ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru