01 мая 2024, 13:11:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Chekanok

Наращиваю свой пипель

Автор Chekanok, 10 октября 2015, 13:58:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walli

Chekanok
ЦитироватьЛучше уж с маленьким писюльком, чем вообще без него.

Каждый раз эта мысль в голове появляется, когда после НУПа капиляр лопнет или лимфой зальет)))

Chekanok

13 сентября 2018, 22:10:03 #81 Последнее редактирование: 13 апреля 2021, 13:06:26 от gratis
Привет ребятки. Решил снова возобновить тренировки ( да, я ссаный овощ и больше двух месяцев у меня продержаться ни разу не получалось)

В итоге понял , что мануал это не мое.
На днях распаковал помпу, которую заказывал у танкирыча лет пять назад. Собственно говоря вот она
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Подскажите методики для новичка. Как начинать тренировки и с чего. Это первый вопрос.

И второй вопрос.
Также лет 7 назад я заказывал экстендер пенимастер про за 10 тыщ ( полгода наверно не жрал будучи студентом). Но он мне пришел с браком, а именно камера или как там называется эта штука которая на головку одевается. По тем времена ее замена стоила 5 тысяч и я положил болт на это дело. Сейчас я поправил свои финансовые дела и хочу все таки заменить ее  :D  Сколько она будет стоить? Тогда то доллар был еще по 30 рублей....

eblik

Я вот к сосудистым как то равнодушен, сразу экс и все, у меня член 16 был и 14 в его, мне то же говорили что мелкий )), тут девах не поймёшь  
Добавлено:
Chekanok
В купле продаже глянь , там продают всякое ), удачи

Dryunya

Chekanok
Приветствую, если хочешь увидеть быстрый рост по ег то советую приобрести у аппликатора помпу аэрмакс, это не реклама а реально действующий аппарат. Я за месяц получил прирост в 1см и он уже стабильно держится, можешь посмотреть мою персоналку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Самсонъ

tutut
Цитироватьиногда вылазиют.......!

:blink:  :blink:  :blink:
ёпта, жесть! как они вылазят-то?
Добавлено:
Chekanok лучше возьми ремешковый. У меня не было "pro" но я уже вдоваль на см. на кровянные пузыри. К тому же, с ремешком такого гемора нету (камера) + цена 10 тыс.
Дело  конечно ваше сеньоре )
Добавлено:
Dryunya по чем брал?

Самсонъ

eblik
Цитироватьмне то же говорили что мелкий )), тут девах не поймёшь
ты их в жопу чпокни  :D  сразу восхвалят начнут  

Dryunya

Самсонъ
Цена здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Chekanok

Устал я от мануала и решил купить себе экс . Заказывал несколько лет назад пннимастер про, но он пришёл с браком. Какие нынче эксы в моде ? Посоветуйте что - нибудь .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru