28 марта 2024, 20:56:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ak_47

"Фашистская пушка"

Автор ak_47, 07 октября 2015, 21:35:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

Просто-Джо
ЦитироватьА давление сбросить, а если складка небольшая на шкурке?

Такого вообще не должно быть . Если такое происходит , значит человек не научился одевать правильно .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Просто-Джо

Орэх

У меня такое было  :D
Потом стал намного внимательней при надевании.  

ak_47

Всем привет! я еще на отдыхе, так как тут подвернулась хорошо оплачиваемая работенка на месяц. К сожалению работа физическая и носить экс будет сложно. Думаю в конце месяца вернусь в строй  ;)  
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

ak_47

Всем Привет!
Вообщем работа закончилась и с ней отдых от НУПа. После этого я решил провести замеры и смотрим что получилось.                
22.09.2015  =>   09.11.2016
NBPEL =====>14,1 (-1,5)
BPEL======>18 (+0,4)
BPFSL=====>19,5 (+1)
EG=======>12,1 (+0,6)
FG=======>9,5 (+0)
FL=======>8,5 (-1,5)
Решил подвести итоги за год ношения экса. По сути у меня нбпел стал меньше изза прослойки жира, хотя во время работы я потерял около 8-9 кг. Радует увеличение  бпфсл на 1 см и немного бпел. ЕГ в основном вырос в первые полгода и потом оставался таким же. Хотелось бы увеличить в спокухе тоже, но там прогресса вообще 0...
Вывод: 1. Надо сесть на сушку и уменьшить кол-во жира в организме. Потихоньку начал уменьшать кол-во углеводов в пище.  2. Начал носить экс и решил продолжать растягивание. Пока вроде все.

Буду рад вашим комментариям и любым полезным советам! Всем Роста! B)  
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

sm??

ak_47
Спокуху по длине очень хорошо можно увеличить уменьшением разницы BPEL и NBPEL.
Вот полезная тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ak_47

sm??
спасибо, полезная инфа!


5 дней был с девушкой и был очень частый секс, поэтому я решил не носить экс в эти дни. Сегодня решил продолжить тренировки :D  
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

ak_47

Добрый День камрады!
Две недели назад перестал тренить из-за того что вакуум начал пропускать, разобраться где и как времени не было изза работы. Сейчас решил найти причину, накачал воздухом и опустил под воду, заметил что в колпачке для груши воздух пропускает где находится маленькая дырочка в колпачке для груши. Во втором варианте со шлангом, воздух начал пропускать в месте где колпачок закручивается и соединяется. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете мужики?  :(

P.S. сейчас попытаюсь найти в форуме подобные проблемы и решения     <_<  
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

Dominativ

ak_47
как с успехами?)

ak_47

Dominativ
пока нету....думаю завтра отрезать кусок резины маленькой и сделать прокладку так сказать  ;)
завтра еще напишу)
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

ak_47

Проблема решилась и не решилась...
Я попробовал в крышку запихать маленький кусочек резины от велосипедной камеры. Проблема возникла при закрывании, он до конца не закручивался, что мешало закручиванию груши  <_<
В варианте со шлангом, отрезал прокладку и вставил ее между колпаком и крышкой и вроде пропуск воздуха прекратился. Мне больше нравится одевание с грушей, поэтому надо как то решить эту проблему, надо найти резину потоньше.
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru