28 марта 2024, 18:29:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




EGешка расти!

Автор salimoff, 05 октября 2015, 19:44:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

salimoff
ЦитироватьДа да! Очень хочется услышать такое


Обязательно услышишь,  17 на 13 будет смотреться довольно длинным с хорошим обхватом в некоторых позах можно достать до дна. :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

salimoff

sm??
ЦитироватьГлавное упражнения качественно выполнять

Сегодня довольно хорошо получилось поработать  B) перечислю возможные причины для пометки: 2 дня передышки и секс в первый день отдыха (пил кстати в ту ночь); уходит комплекс что мелкий ПЧ и приходит уверенность что вырастит  :rolleyes: ; или то что проснулся сегодня с привлекательной девушкой - выше писал что была хорошая и продолжительная эрекция (секса небыло)
ЦитироватьПопробуй сфотать в сравнении с баллончиком пены

Хорошая идея, попробую ))

salimoff

ДяДя VoVa
Цитироватьв некоторых позах можно достать до дна

Кстати такая ситуация встречался с девушкой не высокого роста 154 см вроде говорила, тут вроде понятно почему нормально доставал, а в позе раком так вообще ей больно было. Сейчас встречаюсь с девушкой 170 см росту, у нее там как то все так моментально приспосабливается что членом достаю и ей по кайфу в любой позе, что пальцами могу доставать когда она хорошо разогрета, прям открытие какое то для меня. Первая не рожавшая, вторая уже 11 лет как родила, много раз читал о том что после родов девушки больше кайфа начинают получать от секса, видимо в этом фишка  :huh:  :)  

ДяДя VoVa

salimoff

Начнем с того что размер влагалище имеет 5 видов  "ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ" "МАЛЕНЬКОЕ" "СРЕДНЕЕ" "БОЛЬШЕЕ" И "ОЧЕНЬ БОЛЬШЕЕ" у 60% девушек не зависимо от ее роста среднее и чтобы ее удовлетворить я думаю минимально нужно 13 см нбпел с хорошей эрекцией и с ег хотя бы в 12 см  и в целом в девушку со среднем влагалищем врятли удастся войти глубже 18-19 см, а теперь на счет рожавших девушек ты прав на 100% они получают больше удовольствия чем не рожавшие ибо имел опыт и общался на этот счет наверное это какие природные приколы типо того родила ребенка а это как не как боль и труд и вот тебе бонус максимальное удовольствие во время секса. :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

salimoff

19 октября 2015, 18:24:43 #14 Последнее редактирование: 19 октября 2015, 18:33:35 от salimoff
НУПеры тут кто нибудь делает самодельные смазки, подскажите рецепт ))? финансовые проблемы...
Месяц какойто у меня очень сложный получается весь в заботах хлопотах, кажись откат получил даже по длине (курить еще сцуко не получается бросить)
в связи с отсутствием смазки делаю сухой джелк 10-15 минут вместо мокрого. иногда бывает такое ощущение что прям все продрал там внутри, это нормально? по утрам эрекция вполне себе в норме.

salimoff

второй месяц по проге новичка закончился.
промерка после дня отдыха перед НУП сессией
BPEL 16
BPFS 17.5
EG 11.1 после сессии 11.4
Следующий месяц добавляю ручной КЛЕМП и думаю сидеть на ПЧ, посмотрим результаты.
Тут как то в трудовые будни мельком набрел на инфо где описывалась зависимость некого параметра BPFSL к чему то (кажется к BPEL) показывающего что не дает расти - ЛК мышца или туника. мельком пробежался толком ничего не понял, а опять найти это инфо не могу, хелп плиз

:(  

Послушай


Wellington

ЦитироватьКстати визуально маленьким начал казаться именно после слов об этом от "бывшей", раньше казалось норм ПЧ.

Расскажи историю, как так получилось.
Я тоже всю жизнь свой считал нормальным :D Пока не полез искать, а нормально ли. Даже не обращал внимания на то, что у ровесников больше.
NBPEL=13.5
EG=10.2

salimoff

Послушай
Да, оно самое, признателен  ;)
Wellington
ЦитироватьРасскажи историю, как так получилось.

Пожалуй сыграли ряд обстоятельств из-за которых я как то не парился о размерах:
- в юности было два случая когда так сказать мерились писюнами, чисто визуально. В первом случае: я мой двоюродный брат и наш общий друг пошли на речку купаться (дело было в деревне ), заговорив за тему секса и нормально ли мастурбировать, а тогда почти от любой фантазии или разговора ПЧ бодро поднимался и у нас вобщем то повставали, тут то друг и говорит: у тебя похоже больше, а я заявляю ему что вроде у него больше, брат как то постеснялся вытаскивать хозяйство из труселей, и мы по поводу его ПЧ ничего не сказали :)) Тогда у меня заложилось в голове что со стороны ПЧ товарища кажется больше.
второй случай более поздний . Жили все в той же деревне по соседству от нас с братом еще двое братьев :) Один из них, довольно раздолбайского мировосприятия, однажды пригласил меня с братом в шалаш, который был построен на их огороде, за баней с сараем, вобщем укромное такое место :D ну пришли мы, а таааам..., лежит абсолютно голая девченка :rolleyes: . вобщем удивлению и восторга небыло предела, это первый опыт увиденья прелестей девчачих  :) а дальше еще хлеще, этот наш общий товарищ взбирается на лежанку, нависает над девченкой и со словами что то типа вот как надо, медленно входит в нее. Наблюдая всю эту картину, реакцию девки, на лице которой рисовалось одновременное смущение, тот же самый огромный инетерес ко всему происходящему и некоторая степень наслаждения, мой член просто разрывался от эрекции. Тот раздолбай что нас туда привел вдруг вскакивает с лежанки, отводит меня в сторону и говорит показывай член  :D когда показал, опять услышал слова что мол у меня больше чем у него, а мне опять казалось что нет у него больше. Брат кстати тем временем уже присунул той девке как нас обучали )) а я толком не успел тогда, лишь чуток прислонил %) кто то пришел ковыряться в огороде.
это очередной случай когда в голове отложилось что размер вроде как такой же как и у остальных и не смотря на то что у другого кажется больше ему же твой кажется так же поболее
- далее были ковыряния в инете, тогда о толщине и не думал, а мои 14,5 см длины считались средними, покрайне мере на такую инфу натыкался.
- что собственно посещения бани, то как то тоже сильно не обращал внимание у кого там больше меньше, тем более в инете опять же вычитал что размер в не эрегированном состоянии не решающий фактор размера в эрекции :)
- в серъезных отношениях, что первая что вторая никогда не говорила что маленький, вторая так вобще однажды сказала что бывает даже больно, мимолетные перепихоны как то тоже не вызывали каких то намекев что мал, и лишь с третьей с кем намеревался вступить в норм отношения только стоило переспать, как получил холодность и безответность, тогда и выяснил что размер ей не нравится  :unsure:
Вот такие дела )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru