29 марта 2024, 12:25:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sm??

Мой путь

Автор sm??, 01 октября 2015, 14:19:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sm??

Tankiro
По пол года?
Просто уже не терпится делать обхват, но понимаю, что нужно потерпеть, чтобы получить максимальный результат.
Я думаю если не вырастет BPFSL до конца года, то перейду на сосудистые.  

Edmond

sm??
Я думаю пол года для длины норм,там откат по длине маловероятен,если перейти на обхват
А обхват можно и более
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

sm??

Сегодня весы показали 71.5-72. Талия около 77-76, жопа 98.5-99.
Думаю если к 31.12.15 смогу до 67 кг просушиться, то NBPEL стоя будет 17.5. Проведу замеры перед новым годом.

nikitapobeda

03 ноября 2015, 19:13:34 #43 Последнее редактирование: 03 ноября 2015, 19:19:10 от nikitapobeda
Продрыщаться ты хотел сказать)

Извини, но я человек в "бидиболдинге" не последний.
При росте 179, имея 72 кг веса и сушиться??? 0о

Сударь да вы ах...!)

хахаха

Набери вес для начала, а потом сушись.
Притом при сушке при твоём росте, - ты не должен опускаться ниже 80 кг.
Так что, что бы сушиться у тебя вес должен быть 80+. И сушиться будешь именно на эту разницу, которая в плюсе от 80-ти кг идет.
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

sm??

03 ноября 2015, 19:43:13 #44 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 13:58:16 от gratis
nikitapobeda
Если ты не последний человек в бодибилдинге, то ты должен понимать что 72 кг при росте 179 может выглядеть по разному.
Можно выглядеть жиробасом с пузом, а можно выглядеть просушенным парнем с большими мышцами.
У меня процент жира высокий. Все люди индивидуальны, у всех разная генетика. Я жирный эктоморф, т.е. у меня тонкие кости, маленькие мышцы, и большое количество жира. В моем случае при весе 67кг я буду выглядеть значительно лучше, чем сейчас при 72кг.
Цитата: undefinedПритом при сушке при твоём росте, - ты не должен опускаться ниже 80 кг.
Цитата: undefinedТак что, что бы сушиться у тебя вес должен быть 80+. И сушиться будешь именно на эту разницу, которая в плюсе от 80-ти кг идет.
Очень глупая позиция человека разбирающегося в бодибилдинге. Вес это просто число, которая состоит из множества составляющих. Зачем весить при росте 179 80кг и более? Лишний жир тоскать? Для того, чтобы массивней казаться? Ты понимаешь, что при росте 179 и при качественном весе в 75 кг можно выглядеть супер мощно и массивно имея 5-7% жира. Я ни разу не видел реально крутых тел, которые весят 80+ при росте 179 и при жире в 10 и более%, не считая соревнующихся спортсменов. Практически все люди имеют лишний жир, кто-то больше кто-то меньше. И все это из-за не правильного питания.

Вот для примера отличное тело с минимальной разницей в BPEL и NBPEL. Вес 80, рост 183, хочешь сказать ему нужно набирать вес?
ВОТ
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

и
ВОТ
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

kuzya987

sm??

Я бы на его месте набрал :)

sm??

kuzya987
ЦитироватьЯ бы на его месте набрал

Для того, чтобы быть на его месте нужно режим держать и работать регулярно и качественно ;)  

nikitapobeda

03 ноября 2015, 20:28:39 #47 Последнее редактирование: 03 ноября 2015, 20:43:32 от nikitapobeda
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Друг на этом фото парень 175 см 78 кг.
Если его ещё и просушить, он станет ваще дрыщарой)))

А ты мне говоришь про 179 см и 72 кг.
Кинь свою фотку, посмотрю. Может я внатуре чего-то недогоняю.
Вполне может быть.

Короче подозреваю что у тебя комплексы по поводу строения тела...
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

Vov 31

Тоже начал сушку рост 175 вес 90. рука 45см 18%жира примерно.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

sm??

03 ноября 2015, 21:39:11 #49 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 13:59:12 от gratis
Vov 31
Замерь NBPEL обязательно! Посмотрим какой результат у тебя будет. После сушки.

nikitapobeda
Цитата: undefined[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Друг на этом фото парень 175 см 78 кг.
Если его ещё и просушить, он станет ваще дрыщарой)))
Если он просушиться, то он будет выглядеть очень здорово. Хотя он уже выглядит хорошо. Ему максимум 4 кг убрать и будет жилисто и поджаро выглядеть. Вообще на его месте я бы не сушился, т.к. у него нет живота, т.е. он выглядит хорошо и жировая прослойка у него равномерная, т.е. нет явного скопления на животе. Сушился бы только, еслибы NBPEL не устраивал бы :D

Цитата: undefinedА ты мне говоришь про 179 см и 72 кг.
Кинь свою фотку, посмотрю. Может я внатуре чего-то недогоняю.
Вполне может быть.

Короче подозреваю что у тебя комплексы по поводу строения тела...
Нет у меня комплексов, а парня которого ты в пример привел он КАЧЕТСЯ, у него НЕТ пуза у него жировая прослойка небольшая, ты вообще отличаешь человека занимающегося и простого, который не занимается, а говоришь, что не последний человек в бб. Ты понимаешь, что они могут выглядеть совсем по разному? У первого может быть много мышечной масса и мало жировой, а у другого наоборот, хотя вес одинаковый.
У меня значительно больше жировая прослойка, чем у парня которого ты привел в пример.

И ты все твердишь мол, если парень тот на фотке просушиться, то сразу дрыщем станет. У тебя видимо комплекс такой, что боишься "дрыщавости", ты как будто начитался спортивных пабликов, которые твердят масса круто, все на массу, пресс для педиков и прочий бред. Можно всегда быть поджарым и выглядеть хорошо, а не как кабан на вечной массе, с пенисом спрятанном в лобке.

Конкретно в моем случае явно нужно убирать живот. Если хочешь не верь, но смысла врать мне нет. У меня что-то типо спасательного круга выше жопы, под талией, щас работаю над тем, чтобы убрать это.
Вот фотки только что сделал стоя и сидя, вырезал все лишнее для анонимности
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru