19 апреля 2024, 01:54:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Питание для мужской силы

Автор ST_sheva, 28 сентября 2015, 08:44:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

31 мая 2016, 17:33:30 #40 Последнее редактирование: 01 июня 2016, 06:41:02 от Галил
scuzo
ЦитироватьА как вы выбираете мёд? Есть какие-то хитрости?)

Беру у проверенных пчеловодов, которых знаю лично, но и тут нет гарантии, разок всучили разбодяженный. :( Я этого человека исключил из списка надежных людей, но теперь ко всем питаю сомнения. Отличить можно уж совсем подделку, а когда пчел кормят сахаром, отличить очень сложно, впрочем для твоих целей и он сгодится, нужную дозу углеводов ты получишь.
ЦитироватьА по поводу чеснока и чили никто ничего не может подсказать?

По мне это уже лишнее, тут скорее угробишь желудок, чем получишь нужный эффект.

Тут надо сказать, что не стоит ждать от всего этого выдающихся результатов, эффект будет на уровне, - То ли стало лучше, то ли это только кажется.  :)
Всё зависит от конституции твоего организма и заметно изменить её очень сложно. Кто то может пять раз за день, что встречается крайне редко, а для кого то и пару раз в неделю выдающийся результат. Если у тебя получается раз в день при постоянной половой жизни и пару раз при эпизодических встречах, то всё нормально и не парься, и даже по разу через день, тоже не плохо. У подавляющего большинства всё происходит примерно в таком темпе.
А если хочется поразить девушку, надежней приобрести что нибудь из предлагаемого в этой теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

scuzo

Т.е. вся ценность мёда для мужской силы из-за большого кол-ва углеводов чтоли? :blink:

Мудрый, да вот размышляю, стоит ли запах изо рта и огонь в желудке того улучшения потенции, что ждёшь получить от него? (и получаешь ли? и часом не наоборот?)

Галил

02 июня 2016, 14:14:20 #42 Последнее редактирование: 02 июня 2016, 14:14:40 от Галил
scuzo
ЦитироватьТ.е. вся ценность мёда для мужской силы из-за большого кол-ва углеводов чтоли?

Да там по большому счёту кроме углеводов и некоторого количества витаминов, ничего почти нет. Мед конечно полезней сахара, но по сути, они стоят друг от друга недалеко.
Мед, орехи, сметана и прочие "волшебные" продукты для укрепления мужской силы были актуальны лет сто назад, когда люди питались весьма скудно и концентрированное поступление полного комплекта необходимых для организма веществ действительно придавало сил. Сейчас у подавляющего большинства жителей нашей страны полноценное питание, недостатка практически не в чем нет, поэтому особого эффекта ждать не следует. :unsure:
Очень существенно может помочь и даже сделать половую жизнь яркой и полноценной, правильный психологический настрой, вот над этим и советую работать.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

scuzo

06 июня 2016, 19:31:31 #43 Последнее редактирование: 06 июня 2016, 19:31:47 от scuzo
А я ведь и в количестве сахара себя ограничил, думал - а не отказаться ли вообще от него? В плане добавления в чай/кофе. А недостающую глюкозу брать из фруктов и пить глицин. Но как только начал - почти сразу стала болеть голова, боль проходила после выпивания чая с сахаром, от этой затеи отказался. В день чашки две-три чая или кофе с сахаром ложки по 3 пью.

Галил, спасибо большое за инфу! Видимо, пора перестать сливать деньги на мёд, финики и орехи. Или по крайней мере перестать их точить в таких количествах, в надежде повысить потенцию, а есть иногда и понемногу, в целях поддержания общего тонуса организма. А на сэкономленное лучше мяса себе куплю с творогом.

А настрой в магазине не купишь ни за какие деньги, тут всё гораздо сложнее...(

Галил

08 июня 2016, 06:49:04 #44 Последнее редактирование: 08 июня 2016, 06:51:07 от Галил
scuzo
ЦитироватьА я ведь и в количестве сахара себя ограничил, думал - а не отказаться ли вообще от него? В плане добавления в чай/кофе.

Я тоже как то пытался пить без сахара, но чай казался просто отвратительным, поэтому решил прекратить подобные эксперименты. Зачем себя мучить? :D
ЦитироватьВидимо, пора перестать сливать деньги на мёд, финики и орехи. Или по крайней мере перестать их точить в таких количествах, в надежде повысить потенцию,

Вообщем то, нет особого смысла стараться. Тут надо четко понимать, зачем тебе это нужно. Лично я вижу только одну причину, поразить девушку своей силой, а так же вызвать восхищение у окружающих.  Что касается девушек, то большинство из них хочет меньше, чем может в среднем мужчина, поэтому пять раз за ночь их и не обрадует, скорее наоборот, вызовет усталость и раздражение. На счет окружающих, то ничто тебе не мешает говорить, что у тебя сегодня было не два раза, а четыре, большинство так и делает.  :D
В вопросах секса надо ясно понимать, что хочет девушка и делать именно это. Хоть на первый взгляд кажется, что угадать её желания невозможно, но на самом деле это несложно, все люди, независимо от пола и возраста одинаковы и испытывают одни и те же желания. В сексе девушка хочет точно того же, что хочешь ты, - восхищения, страсти и искренних чувств. Вот над этим и надо работать. Сейчас нет времени описать, как этого достигнуть, но если интересно, позже могу изложить основные принципы.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

scuzo

Цитироватьесли интересно, позже могу изложить основные принципы.

Конечно интересно!
С удовольствием достану Вас попозже по этому вопросу :)

Цитироватьпоразить девушку своей силой, а так же вызвать восхищение у окружающих.

ЦитироватьНа счет окружающих, то ничто тебе не мешает говорить, что у тебя сегодня было не два раза, а четыре, большинство так и делает

Вот именно что - поразить девушку и доказать самому себе! Понятное дело, что выдавать такие салюты каждый вечер мало кто, наверное, может, но оно и не нужно. Просто знать - что я могу, и чтоб девушка знала что я могу. И время от времени подтверждать своё "могу" :)
А по поводу рассказов - это да, если всё принимать за правду то можно подумать что половина людей вокруг - половые гиганты. Поневоле начинаешь чувствовать себя слабоватым в этом плане.

kloklo

Цитироватьg0shan
Возможно, ты прав, но пить 3 таблетки в день все же удобнее, чем ходить по аптекам в поисках различных ощущаемых организмом компонентов) Тем более, я не знаю, что из состава хорошо действует конкретно на меня, эффект тут оценивается в комплексе.


пробовал я этот оптимэн, пил по одной таблетке тк в зал не хожу, честно говоря особого влияния не почувствовал, только чешется потом все

Галил

22 июня 2016, 21:36:28 #47 Последнее редактирование: 22 июня 2016, 21:44:03 от Галил
scuzo
ЦитироватьКонечно интересно!

Вопрос, который чаще всего задают, если речь идет о сексе, это как завести девушку в постели, (или парня если вопрос от женщины), вот от этого и будем плясать. Что этим хотят добиться? Очевидно привести её в состояние страсти, что бы она стонала и сотрясалась от наслаждения.
Тут надо учесть один момент, люди никогда не делают, что либо просто так для другого человека, они обязательно что то хотят получить взамен.  Как правило получить хотят не что то материальное, а приятные и необычные эмоции. Что хочет получить парень приводя девушку в состояние страсти? Получить он хочет то же самое, состояние страсти.
Эмоции очень быстро и легко передаются от человека к человеку. Если кто то рядом с тобой искренне веселится, то и ты начнешь улыбаться, если печален, то и ты перейдешь в состояние сочувствия и если твоя девушка в состоянии страсти и вожделения, то оно тут же перейдет на тебя, что в свою очередь возбудит её ещё больше, а следом и тебя. Произойдёт своего рода автораскачка и она позволит достичь небывалых вершин наслаждения. Вот об этом все и мечтают и за это и ценят страстных женщин, а женщины в свою очередь больше всего ценят искренних, страстных мужчин. Заметь, ценят не за толстый кошелек и крутой автомобиль, даже скажу страшное, не за большой член, :) а за яркие, необычные эмоции, которыми они могут наделять. Это и объясняет, почему красавицы выходят замуж за придурков, а классные парни женятся на страшненьких девушках. В этом же причина измен, муж хороший, дом полная чаша, но с ним скучно, а хочется яркого и необычного. :(  Ну, это я несколько отвлекся. :)
И так, что нужно делать, что бы вызвать страсть у девушки? Думаю уже очевидно, что надо научится первому её излучать, тогда она легко перейдет на твою партнершу. Не нужно искать на её теле волшебные кнопки, которые её якобы должны возбудить, делай то, что доставляет удовольствие тебе. Не доставлять наслаждение ей, а наслаждаться самому, тогда у тебя и появятся нужные ей чувства.
Вопрос  широкий, в коротком посте всё не опишешь, спрашивай если что. Конструктивная критика тоже приветствуется.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

scuzo

Большое спасибо за развёрнутый ответ! Что ж, будем учиться настраивать в первую очередь себя.

Галил

scuzo
ЦитироватьБольшое спасибо за развёрнутый ответ!

Пожалуйста.  :) На счет развернутого ответа ты мне польстил, :)  к сожалению литературного дара я лишен, поэтому так кратко.
При этом надеюсь, что основную мысль о том, что возбуждение женщины впрямую зависит от твоего эмоционального состояния я донести смог. К этому надо добавить огромную важность комплиментов. По завершению процесса не стоит задавать тупые вопросы типа, - "Ну как, тебе понравилось?", в надежде получить от неё одобрение, а надо выразить восторг о том, как тебе с ней было приятно, и как невероятно она тебя возбуждает, именно этого она и ждет, а не тупизны, типа, - Ты как, кончила? :) Короче, почаще примеряй ситуацию на себя и помни, что хочешь ты, того же хочет и она.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru