27 апреля 2024, 05:33:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пропадает эрекция

Автор Peps, 09 сентября 2015, 18:30:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sashaxxx

Мой дед моложе бабушки на 20 лет, и будучи на пенсии(после 65) -водил женщин в квартиру,пока бабушка была на работе..-чем вызывал негодование завистливых соседей..
А в недалеком прошлом-после 97летия,тоже,как то неособо интересовался бабцами,и мои старания -снять ему жриц для утехи- бы ли отклонены..
Тесто,это да,проблемма с возрастом

Твой лучший друг

29 мая 2017, 06:14:30 #21 Последнее редактирование: 29 мая 2017, 07:03:59 от Трунд
sashaxxx
Слыхал про таких живчиков,а как жил твой дед в смысле режим дня соблюдал ходил в баню ???как ?
На мой взгляд проблемы с потенцией в голове начинаются от перегрузке ещё а потом уже переносятся на физиологию ( он случайно настрои Сытина не практиковал ? )
Мой тоже был ещё тот е*ака не смотря на то что курил и пил с 9 лет отец его бил не ремнём а паленом ))) но всё тщетно ..потом 2 ходки , война, штрафник, искупил кровью орден войны 1 степени.
Он никогда не делал зарядку ! Ни - ко - гда
Гнал вина в основном из яблок
У него было 4 страсти в жизни выпить , подраться , БАНЯ ! , женщины ,на всё остальное как он сам говорил клал ххх  Он даже дипломатов на х** посылал )))) на против дачник жил один у него была своя баня но почему то любил мыться именно у нас , посол США кстати ))))
Короче абсолютно на своей волне был человек и отличный строитель
Умер он в 67 правда от рака крови причиной стала как потом сказали врачи резкий отказ от курения ( бросил он после 60 если чё )
Откажись от всего что делает тебя слабей



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru