03 декабря 2021, 03:01:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

би или гей?

Автор Кисуку Су, 02 июля 2004, 02:29:06

Express

Jakkata :)
Давай я лучше переформирую
Цитировать"пост который ты не поняла, как ни старадась"

Значит, тобой было сказанно, так мол сложилось в обществе, что "как будто гей это не ориентация, а общественное явление, подвид зверюшек."

Разве кто либо с тобой не согласится? :) Вот и я говорю, что в такой кривой логике, которая подразумевает гея как повид зверюшек,  виновата общая общественная недоразвитость. Неприятно, о ней так говорить, но факт.

Jakkata

Express
да нееет я не то имела в виду. гей - это же просто секс-предпостение, наряду с вуайеризимом , скажем, или любителями красного кружевного белья.
И если идет гетеро, который любит это белье , ему же вслед не кричаь - "Ааа,вон пошел любитель красного кружевного белья!!!!!!!", а если идет гей - то все говоррят, а ааа гей идет. Как будто гей - это порода или национальность...  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Express

Jakkata
И я об этом, как только тебе не удалось во мне это понять.
К сведенью я далеко(!) не русский, и вне её пределах видимо язык своё всё же сделал :( жаль, постараюсь не переводить дословно с родного, выходит слишком запутанно.
А вообще то я большой любитель нижнего белья, только не скажу какого  :ph34r: попадаться под общественное определение нет желания.  А как ты относисшся, к ммм  :rolleyes: нижнему белью хе-хе.

До скорого, пака  :)  

Jakkata

Express
к нижнему белью отношусь как сумашедшая - сразу впадаю в позу суслика, особенно если оно на девушке... сама, как ни парадоксально, белья не ношу. Только тогда когда нет другого выбора.
Люблю простое, некружевное, желательно черное и гладкое...ухх...ну все) а из мужского меня больше всего поражают боксеры) самый любимый вид нижнего белья. Но женское всеж лучще :rolleyes:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Ligamen

Кисуку Су
Цитироватьпросто я пожизни взрывной характер имею.

и карму -1
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Nafig

ЦитироватьКисуку Су

Сасика Ху  :lol:  :D
Без обид, я шучу :D  
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru