29 ноября 2021, 07:29:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

би или гей?

Автор Кисуку Су, 02 июля 2004, 02:29:06

The Debaucher

Цитироватьи самого себя убедить, что с тобой все в порядке

А кто возьмется судить, что "в порядке", а что нет? БИ - это нормально или нет?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

ЦитироватьБИ - это нормально или нет?

Если для тебя это приемлемо и никого не притесняет - приемлимо. Иначе это навязывание своего образа мыслей и стиля жизни, что не есть хорошо для окружающих.  
Всяческие интересности тут

Кисуку Су

ЦитироватьЕсли для тебя это приемлемо и никого не притесняет - приемлимо. Иначе это навязывание своего образа мыслей и стиля жизни, что не есть хорошо для окружающих.
я думаю что для окружающих на самом деле пополам кто ты, просто есть слои которые просто ищат к чему бы привязаться, а би или гей-это просто замечательный повод :unsure:
к сожалению :angry:

sergunya

Цитироватья думаю что для окружающих на самом деле пополам кто ты, просто есть слои которые просто ищат к чему бы привязаться, а би или гей-это просто замечательный повод

Во все времена инаковость подвергалась гонениям.  Жаль, что со времен инквизиции мы не далеко ушли
Всяческие интересности тут

Jakkata

Вот я одного не понимаю: констатация того, что ты гей, лесби, би - это как приговор. Если ты гетеро - ты нормален..ты человек.ты работаеш, ты живешь, развлекаешься...а стоит сказать .что человек - гей, то все. В этом слове - весь человек...он не ест, не спит, не работает...ОН ГЕЙ. И этим для людей все сказано. Сферы жизни отбрасываются в сторону и остается одна , сексуальная. Как будто - гей , это не ориентация человека за дверями его спальни, а общественное явление, подвид зверюшек.....вы понимаете о чем я? Очень бы хотелось чтоб да...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

The Debaucher

Я всем сказал, что я - ГЕЙ. И это никак не сказалось на моей "общественной" жизни.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Jakkata

The Debaucher
хорошо если так...а вот моего знакомого буквально затравили.. :(  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Express

Jakkata
ЦитироватьКак будто - гей , это не ориентация человека за дверями его спальни, а общественное явление, подвид зверюшек.....вы понимаете о чем я?

Jakkata, коментарий излишний генацвале, но если иногда приходиться нам сталкиваться с нашей всеобщей недоразвитостью, так это тот случай.
Только и всего.

Кстати, русская речь всё же требует знание пола в общении и/или обращении, хотелось бы знать для этого - ваш. Да и вообще любая мелочная подробность будет с тебя приятна,  что-то мне говорит что это так  :smile1:  

Express

14 июля 2004, 02:33:12 #28 Последнее редактирование: 14 июля 2004, 02:39:35 от Express
Lilit вопреки правилу, прежде всего хочу поздороваться (разок, ведь можно?)
Привет. Симпатичный у тебя аватар. Хмм pipe Это я не потому что ты вкусно готовишь, честное слово  :P

Цитироватьчто у би это обусловлено тем, что в них присутсвуют признаки и мужского, и женского (на биологическом уровне, в генах), а у геев преобладают женские клетки

А как же насчет гея заинтересованного в кем-то как мужчина?
Понимаешь, с этими определениями всегда вот так запутаешся.  
Кисуку Сан,  кончай прикалываться и прибедняться хе-хе. И всё же кто-то у тебя постарался убедить что мозгов мало, надеюсь не ты сам,  <_< потому что таков порку заслуживает.  

Jakkata

Express
не совсем поняла твой пост, как ни старалась) Пол мой  - женский, если что.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru