08 декабря 2021, 21:21:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

би или гей?

Автор Кисуку Су, 02 июля 2004, 02:29:06

sergunya

Цитироватькакие все умные!!! даже обидно и противно!
кагбудто один я нихрена не знаю... 
но всем спасибо, меня успокоило!

Да ладно, Су, уже и поиздеваться нельзя? :rolleyes:

Цитироватьпросто я пожизни взрывной характер имею.

Ну и вообще взрывы и метеоризм, в частности, опасны для здоровья :D Ты нужен нам живой и здоровый! И веселый:)
Всяческие интересности тут

Кисуку Су

ЦитироватьНу и вообще взрывы и метеоризм, в частности, опасны для здоровья  Ты нужен нам живой и здоровый! И веселый

спосибо за откровенность, да я не обижаюсь  и со здоровьем все нормально- не дождетесь
<_<  :rolleyes:  :P

sergunya

Цитироватьспосибо за откровенность, да я не обижаюсь и со здоровьем все нормально- не дождетесь

Ну вот, а мы ждем. А когда будешь ориентацию менять позовешь?:) :rolleyes:  :lol:  

Кисуку Су

Цитироватьспосибо за откровенность, да я не обижаюсь и со здоровьем все нормально- не дождетесь

Ну вот, а мы ждем. А когда будешь ориентацию менять позовешь?

а куда ее дальще менять??? я и девушек лУблУ и маЛчикоуФ

sergunya

Хе, аналогично, шеф  :rolleyes: , а предпочтения больше кому отдаешь? Я вот, редиска, предпочитаю малчыков :lol:  

The Debaucher

09 июля 2004, 00:08:16 #15 Последнее редактирование: 09 июля 2004, 08:26:33 от The Debaucher
С момента потери невинности по настоящее время я прошел три этапа: натурал, би, гей. И склонен считать это своей эволюцией.
B)
Выводы делайте сами.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Хм <_< , а в этом есть что-то революционное: "Эволюция ориентации в течении времении. Опыты полевых исследований". Это как минимум на диссертацию тянет:)

Jakkata

А я вот спала и с девушками несколько раз, но все равно считаю себя стопроцентной гетеро  :ph34r:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

The Debaucher

Что еще раз доказывает, что "БИ" - это ориентация, а не констатация факта однополого секса. Можно переспать с парнем/девушкой, но при этом остаться натуралом.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Можно спать с кем угодно и самого себя убедить, что с тобой все в порядке. Психология, аднако :rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru