27 ноября 2021, 01:45:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

би или гей?

Автор Кисуку Су, 02 июля 2004, 02:29:06

Кисуку Су

как считаете если переспал с парнем то ты уже по определению гей?
а если ктому же спишььь и с парнем и с девушкой?! :blink:
в общем я или не понимаю, или запутался и не понимаю.ю.. <_<  :angry:  

Shinji

Насколько я понимаю, гей - это тот, кто постоянно любит парней, а сексуальные контакты с противоположным полом редки, либо отсутствуют.
Если же любищь и девушку, и парня, то это бисексуальность.

ИМХО, конечно.

Lilit

Shinji
Очень правильное ИМХО.  ;)  Геи - это те молодые люди, которые испытавают сексуальное влечение только к лицам своего пола, а би (они потому и би) привлекаются как к парням, так и к девушкам, еще я читала, что у би это обусловлено тем, что в них присутсвуют признаки и мужского, и женского (на биологическом уровне, в генах), а у геев преобладают  женские клетки :ph34r:  
хочу уйти...

Shinji

Цитироватьеще я читала, что у би это обусловлено тем, что в них присутсвуют признаки и мужского, и женского (на биологическом уровне, в генах), а у геев преобладают женские клетки

Вау, пахнет Нобелевкой.

Lilit

ЦитироватьВау, пахнет Нобелевкой.

:huh: Интересно, к чему  это было сказано....
хочу уйти...

Nafig

Цитироватькак считаете если переспал с парнем то ты уже по определению гей?

нет!
Цитироватьа если ктому же спишььь и с парнем и с девушкой?!

тогда би!
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Цитироватькак считаете если переспал с парнем то ты уже по определению гей?
а если ктому же спишььь и с парнем и с девушкой?! 
в общем я или не понимаю, или запутался и не понимаю.ю..   

Многие ученые бьются головой над проблемой сексуальности, а ты хочешь чтоб мы тебе дали готовый ответ? :rolleyes:

Тогда держи :D . Если переспишь не факт, что станешь геем, а вот бисексуалом - без проблем:)) при условии, что был положительный опыт общения с противоположныи полом и ты испытываешь равно притяжение как к нему, так и своему.
Тем более единичные случаи общения со своим полом на каком-то определенном жизненном этапе - просто поиск новых удовольствий и сексуальный эксперимент. Да и то,  чтобы стать чистым геем - это как минимум нужно обладать рядом психологических, социальных черт, воспитываться в определенной среде, быть генетически предрасположенным. Короче, легче стать би :lol: ИМХО, конечно :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

Кисуку Су

какие все умные!!! даже обидно и противно!
кагбудто один я нихрена не знаю... fuyou2
но всем спасибо, меня успокоило!

Nafig

Цитироватькакие все умные!!! даже обидно и противно!
кагбудто один я нихрена не знаю... 
но всем спасибо, меня успокоило!

Да не кипятись ты! Что ты злишься-то? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Кисуку Су

ЦитироватьДа не кипятись ты! Что ты злишься-то?
просто я пожизни взрывной характер имею.  <_<

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru