29 марта 2024, 15:42:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_alex96

Дневник Alex96

Автор alex96, 07 сентября 2015, 08:36:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ENOT777

очевидно же что на первом фото замера линейка свободна а на втором вдавлена в лобок  неужели только я это вижу <_<  
Добавлено:
пчелы его погубили  :D пропал кудато

Tankiro

ENOT777
еще вернется :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

ENOT777
Цитироватьочевидно же что на первом фото замера линейка свободна а на втором вдавлена в лобок неужели только я это вижу

А мы ещё никто на линейку не смотрели, - это первый нупер, которому тёлка замеры делает  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Marv

Добрый день, Алекс! А могли бы вы поделиться теми видео от penis building. Сам пытался найти, но никак не получается. Некоторые сайты уже даже закрыты

ValeryXXX

alex96, по какой программе помпируешь? Поделись если есть возможность)

paklya

Чисто второй человек на форуме кто с пруфами показал что он не девственник, мб конечно это его сестра/мама ... Все остальные только на словах 100+ девушек за жизнь/в год ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Vstan

paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чисто второй человек на форуме кто с пруфами показал что он не девственник, мб конечно это его сестра/мама ... Все остальные только на словах 100+ девушек за жизнь/в год ...
Ты предлагаешь, нам своих жён и детей фотать и выкладывать ?  :blink:
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

paklya

Vstan,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты предлагаешь, нам своих жён и детей фотать и выкладывать ?
Констатировал факт, не, мне то пофиг, я уже понял что если у тебя есть стабильная работа в рф, то тебе любая баба даст ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все остальные только на словах
Джентельменам верят на слово(с)

Довольно актуальные вопрос.

Учитывая желание иметь пруфы, с оглядкой на тематику форума, на выходе получаем низкую активность в пруфах. Потому что не каждый готов делиться своими личными фото.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

paklya

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Учитывая желание иметь пруфы, с оглядкой на тематику форума, на выходе получаем низкую активность в пруфах. Потому что не каждый готов делиться своими личными фото.
Ребята на лспг и тандерплясе выкладывают ... менталитет просто в рф такой ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru