18 апреля 2024, 21:15:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_stream

Вылечился от преждевременной эякуляции Нейроплантом

Автор stream, 04 сентября 2015, 17:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigTini

cetida
Эмм ,чего то я не понял ,что это за таблетка)))
сделаем это

groma

спасибо за инфу, будем пробовать. после месяца отпишусь, надеемся на лучьшее.

Россомах

Почти два года назад пробовал решить проблему ПЭ при помощи операции по введению гиалуронового геля в головку. Суть метода - при помощи шприца и иглы, в головку вводится гель, за счет геля должен создаваться слой на головке ("подушка"), который должен снижать чувствительность.
Операция сама по себе не сложная, делается под местной анастезией. После операции сразу отпускают домой. Дома нужно делать просто перевязки самому.
Операцию делал в Москве в хорошей клинике, гель заказывал очень дорогой. В качестве хирурга выступал доктор наук.
Мне данная операция не помогла. Проблема ПЭ если и решилась, то всего чуть-чуть. Из эффектов - разве что головка ПЧ  увеличилась.
Зато получил антиэффект. С течением времени гель должен рассасываться и уходить, головка должна уменьшаться. У меня гель ушел не весь. Остались уродливые рубчики по всей головке, внутри которых остался гель. Причем гель темный и при дневном освещении это выглядит совсем уродливо - розовая головка, усыпана кучей мелких шрамчиков, внутри которых какая-то черная хрень. Вообщем, чудо-доктора изуродовали мне головку, и проблему ПЭ при этом не решили. Причем исправить "красоту" головки теперь можно только пересадкой кожи (например с моей же  задницы) и дорогой операцией.
Это мой опыт. Может быть врач не тот попался или под видом дорогого геля некачественный подсунули. Но факт остается фактом - лично я проблему не решил.
Поэтому если кто раздумывает над введением геля - хорошо все проанализируйте, ищите тех, кто уже делал такую операцию в данной конкретной клиники, у конкретного доктора, и получил хороший результат, и только после этого принимайте решение.  

tutut

03 апреля 2018, 15:31:07 #183 Последнее редактирование: 03 апреля 2018, 15:31:27 от tutut
То есть гель рассасывается не полностью и если его раз в пол года докачивать, то головка будет всегда большой?
Россомах  На сколько твоя головка увеличилась в размере от начального, после операции?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

satriani

Реально помогаю решить эту проблему, тоесь реальная супер пролонгация. Метод инновационный, никаких медикаментов. Реально работает. Все раньше известные методы фуфло полное. Кому нужно пишите мне в личку, дам инфо. Или звоните мне +7-922-616-6807

Россомах

Головка после геля увеличилась процентов на 15-20. Если постоянно подкачивать, думаю, головка будет большой. При этом гель у всех по-разному уходит. У меня за год головка уменьшилась совсем немного.
Добавлено:
Для Satriani
Напиши что за метод всем. Тут люди мучаются с проблемой по многу лет и сотни способов ее решения ииспытали. Хотелось бы понять, что это за у тебя супер новый метод. Обсудим, если не фуфло

stream

satriani предлагает скинуть ему 100 долларов, а потом он расскажет что за метод.
при этом, когда говоришь, что не хочешь быть обманутым, он говорит, что его мать с детства не учила врать :D  

adumai

Прикупил себе и я нейроплант. Пью уже 6 дней. Результатов на данном этапе нет совершенно никаких. Буду продолжать пить дальше, на протяжении 30-40 дней.
Также прикуплю себе тирозин, фенилаланин, L-триптофан для повышения серотонина, ибо,Как мне кажется, с ним у меня небольшие проблемы.
Кончаю сейчас буквально за 30-60 секунд. Очень надеюсь на лечения этой проблемы, ибо после того,как кончил, я совершенно не получаю никакого удовольствия, а только лишь разочарование из-за того, что так быстро слил. Противно от такого скоропостижного слива, постоянно недовольный после секса. Да-да, после секса, а точнее после того,как я через полминуты кончил..

Gordon Goody

Народ, никогда не был у уролога: скажите, к какому лучше идти? Платному или бесплатному? (бесплатный, то есть через терапевта получить направление из местной поликлиники, в которой прописан). Собираюсь записаться на операцию по удалению гранул Фордайса.

pipirkin

есть решение с ипользованием антидепресантов  
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru