19 апреля 2024, 00:32:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alex_Verk

Alex_Verk - Путь с 12х10.5 к 16х13

Автор Alex_Verk, 03 сентября 2015, 16:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_Verk

03 сентября 2015, 16:11:49 Последнее редактирование: 27 мая 2021, 13:17:27 от gratis
Здравствуйте. Мне 29 лет, рост 175, вес 70.

NBPEL - 12, BPEL - 13, EG - 10,5

С подросткового возраста я понял, что у меня маленький пч (ходя в баню). Еще позднее также пришел к выводу, что есть еще и фимоз (не оголялась головка). Из-за этого развился сильный комплекс, который сохранялся примерно до 25-ти лет.  Кстати, пч подрос с 20 до 25 лет сам по себе, был NBPEL - 11 (точно помню что замерял).

Так получилось, что раньше я даже не думал, что пч можно увеличить. У меня не было интернета и информации.  Потом когда появился доступ, понял что таким размером тоже можно жить и строить отношения. Попадал на форумы по этой теме (возможно на этот тоже), но серьезно инфу про джелки, и растяги, вешалки и прочее, не воспринял (а зря, уже была бы ялда приличная  :unsure:  ).

Примерно в 25 лет самостоятельно по чуть-чуть растянул крайнюю плоть на головке, достаточно быстро, может за 2 недели (под скальпель не хотел, хотя знал что можно сделать обрезание). Когда впервые увидел свою головку, даже прослезился от радости :)

Наполовину избавиться от комплекса мне помог полет в Таиланд и многократный секс с разными тайками. Для них мой пч был вполне нормальным.

Но всё же комплекс частично остается, т.к. понимаю, что для наших девушек нужен чуть побольше. Ялду 18х15 мне не надо. Но от 16х13 не откажусь. Девушкам, которым не будет хватать такого пч, я буду советовать ушивать вагину, но комплекса у меня точно уже не будет!

---
Сначала ознакомился с информацией про экстендеры и купил себе китайский, а потом попал на этот форум.
Изучив форум, понял, что сначала буду вытягивать в длину, а потом работать над обхватом (совмещать). Скорее всего, когда вытяну NBPEL до 14.

Но в первую неделю ради интереса попробовал разные упражнения: и юли и джелки и легкий клэмп. Сейчас делаю только растяги (стараюсь 10 подходов по 1 минуте) и ношу китайский экс (переделал с ремешкового под петлевой - мне так удобнее). Ну и кегель добавляю. Пару раз в неделю делаю мокрый джелк, чтобы поддерживать пч в тонусе. Сильно пч не напрягаю - никуда не спешу.

Эрекция и либидо у меня хорошие. Встает когда надо и когда не надо.
Добавлено:
Начало НУПа 12.08.2015:

NBPEL:..12 (сидя - 12,8)
EG:.......10,5 по центру, 10,8 у основания

BPEL: 13,0
BPFSL: 14,0
----------------------------------------------------------------------------------------
Хочу по NBPEL х EG

Первая планка:...14 х 11,5 - хочу за первые 6-8 месяцев (рассчитываю на прирост новичка)
Вторая планка:...15 х 12,3 - хочу после 1,5 года
Цель:.................16 х 13,0 - хочу после 2,5 - 3 лет

Скорее всего, для этого BPFSL придется вытянуть до 19 см., т.е. на 5 см.

Фото пч (сделал позже, т.к. не было нормальной линейки):
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Начало - 12.08.15........Цель..... [ Моя персоналка (+фото)]
NBPEL....12.................16
BPEL......13-13,5........~17,5
EG.........10,5..............13,0
BPFSL.....14................19

Androsop

Alex_Verk
С персоналкой  :) .
Желаю хорошего роста ПЧ.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

ДяДя VoVa

03 сентября 2015, 16:22:24 #2 Последнее редактирование: 03 сентября 2015, 16:23:53 от ДяДя VoVa
Alex_Verk

Приветствую, когда тебе под 30 лет ты более адекватно смотришь на свои данные и на данные которые у тебя будут позже это не мало важно так что желаю тебе удачи и хороший пч 16 на 13! И еще вопрос на счет азиаток не раз не было опыта с ними, ты когда с ними спал нормально себя чувствовал внутри?
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Архитектор

ДяДя VoVa
Цитироватьты когда с ними спал нормально себя чувствовал внутри?


Имеешь в виду, что они узкие?
Добавлено:
Или наоборот? :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ДяДя VoVa

Архитектор

Я слышал такое что у них уже, вот и хотел узнать у того кто имел опыт.
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Архитектор

ДяДя VoVa
ЦитироватьЯ слышал такое что у них уже

? не понял, что ты имел ввиду :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ДяДя VoVa

Архитектор

Что тут не понятного то, я имею ввиду что у них более узкие и маленькие влагалища чем у девушек европеоидной расы. ;)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Androsop

ЦитироватьNBPEL:..12

По фото видно что чуть больше 12, где-то 12,2 см ;).  
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Alex_Verk

Androsop
Спасибо, и тебе роста!

ДяДя VoVa
Спасибо  за пожелания, буду стараться.
Я снимал таек только за деньги (морковок) и соответственно там уже всё раздраконено и для пч надо обхват как минимум. Но при этом попадалось пару таек, в которых даже мой пч сидел плотненько.
Начало - 12.08.15........Цель..... [ Моя персоналка (+фото)]
NBPEL....12.................16
BPEL......13-13,5........~17,5
EG.........10,5..............13,0
BPFSL.....14................19

Архитектор

ДяДя VoVa
Я в Азии живу, и имел опыт! Тут смотря на кого попадешься, есть и ведра гулящие, так же и узкие! В принципе как и везде!

Вот если бы ты услышал, что у них Пи..да поперек, был бы парадокс! :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru