26 апреля 2024, 13:29:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_g0shan

История одного качана

Автор g0shan, 30 августа 2015, 15:22:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

31 августа 2015, 13:29:30 #40 Последнее редактирование: 31 августа 2015, 13:37:04 от ДяДя VoVa
g0shan

У меня в городе мед универ есть видел пару реально красивых с голубыми и зелеными глазами смотреться на черный цвет кожи очень эффектно и телосложение были у них похожи на наших баб, про запах кожи я наслышан а вот про мясистость первый раз слышу.. а на счет порнухи не когда желания не было попробовать свой талант?

NUPLEON

Природу надо благодарить врятли предки, если взять к примеру рост китайца Яо Мин 2.29 см это просто уникально хотя средний рост в китае вообще печальный, и еще я заметил что поговорка когда не пошел в гору а пошел в корень реально работает, у гошана 175 см рост то есть средний у фалькона такой же у мандиго 170 см вообще, и с опытными бабами был диалог и говорили они что реально у низких мужчин зачастую хороший аппарат.  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Shindler

g0shan
BPEL=24  EG=17
Если не трудно фотку в личку кинь,ег особенно....не видел никогда такой
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Tankiro

ДяДя VoVa
да по разному бывает..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ДяДя VoVa

Tankiro

У тебя был опыт с шоколадками?
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

NUPLEON

ДяДя VoVa
ЦитироватьПрироду надо благодарить врятли предки, если взять к примеру рост китайца Яо Мин 2.29 см это просто уникально хотя средний рост в китае вообще печальный, и еще я заметил что поговорка когда не пошел в гору а пошел в корень реально работает, у гошана 175 см рост то есть средний у фалькона такой же у мандиго 170 см вообще, и с опытными бабами был диалог и говорили они что реально у низких мужчин зачастую хороший аппарат.

Длинным по росту быть тоже неплохо) Хотя многие бабы любят высоких тоже, у меня 190 см, мой смотрится не большим на фоне моего роста, представляю у Гошана 175 см и член 23 см, разница если рост поделить на 10 и вычесть из 23=5.5! Т.е. идеальный член равен росту деленное на 10, у меня сейчас так и есть 19-19.5, но у Гошана он будет смотреться очень внушительно из-за меньшего роста и большего члена, повезло ничего не скажешь, каждому бы такой и в путь  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

ArtSt

Привет)
Вот это у тебя стартовые)) Не обделила Матушка-природа)
Скажи, у тебя с такой спокухой проблем не бывает, то есть неудобно ходить или сидеть при такой большой спокухе? Или, например, не бывало такого, что где-нибудь в общественном месте ПЧ начинал вставать?)  :D
У тебя же еще и рост средний, как я понял, то есть видно ПЧ еще лучше при таких общих параметрах)
P.s. Не подумай, что стеб) На самом деле интересно. Просто у меня бывало, что где-нибудь в банке сижу, а тут ,,бац,, и ПЧ начинает сам по себе вставать или в универе бывало такое. Всегда думал при этом, а что было бы если у меня ялда огромная была при этом))
Кстати, сколько тебе лет? Много партнерш в плане секса было?  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

Хмурый

Цитироватья заметил что поговорка когда не пошел в гору а пошел в корень реально работает, у гошана 175 см рост то есть средний у фалькона такой же у мандиго 170 см вообще, и с опытными бабами был диалог и говорили они что реально у низких мужчин зачастую хороший аппарат.

вот природа шл*ха на мне решила отдохнуть и дала мне малыша :D  
Добавлено:
ЦитироватьВот это у тебя стартовые)) Не обделила Матушка-природа)
Скажи, у тебя с такой спокухой проблем не бывает, то есть неудобно ходить или сидеть при такой большой спокухе?

думаю наоборот удобно, можно клюшку с собой не носить или вместо биты использовать в конфликтных ситуациях :D  
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

ДяДя VoVa

31 августа 2015, 18:05:49 #47 Последнее редактирование: 31 августа 2015, 18:09:03 от ДяДя VoVa
NUPLEON

ЦитироватьДлинным по росту быть тоже неплохо) Хотя многие бабы любят высоких тоже, у меня 190 см, мой смотрится не большим на фоне моего роста, представляю у Гошана 175 см и член 23 см, разница если рост поделить на 10 и вычесть из 23=5.5! Т.е. идеальный член равен росту деленное на 10, у меня сейчас так и есть 19-19.5, но у Гошана он будет смотреться очень внушительно из-за меньшего роста и большего члена, повезло ничего не скажешь, каждому бы такой и в путь


Я в свое время мечтал быть 200 см или чуток больше но застрял на отметки в 183 см, считаю рост от 180 до 190 хороший но не выделяющийся из толпы ;) а ты что не заметил визуальный обман когда смотришь с высока, посмотри сбоку возле зеркала и все будет иначе девушки его видят именно так, у тебя получается щас идеальный пч грубо говоря 10% от твоего роста, на счет гошана у него очень толстый пч и на вид он кажется меньше 23 см внешне около 20-21 см вот если бы у него был обхват 15 см вот это было бы солиднее визуально! А если взять шкета ростом 165 см и с членом 18 на 15 тоже ОЧЕНЬ эффектно будет выглядеть но я бы не согласился на такие природные данные. ;)

Хмурый
Нуп всех спасет  :D  в том числе и тех кого природа ОЧЕНЬ сильно наградила так что все зависит от твоего ЭГО а не от пч!
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

g0shan

ДяДя VoVa Да мне нравятся безумно черные экваториальные с чёрными глазами!Да я тоже за Мандинго заметил что он ростом средний вот и выделяется,а еще многие актеры у которых фишка этот размер выбирают крошек маленьких и хрупких обратите на это внимание!да если с правильного ракурса да яйца от тянуть то вид посерьезнее)))
ArtSt Когда среш в руке держиш еще в шортах коротких когда жарко вывалиться может,а если поднимаеться то палево такое но в основном если видят то позитивная реакция...Партнёрш не мало не много 20-25 Годков мне 27 я последнее время начал с парами встречаться интересно езанятие одну деваху шпилить...хочу все с двумя девушками попробовать.

Хмурый Можно орехи колоть попробовать особенно по утру))))))))

BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Tankiro

ДяДя VoVa
не пробовал и не тянет, а вот латиночку бы... :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru