19 марта 2024, 09:29:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jengy

Секс с рожавшей, нужен совет

Автор jengy, 23 августа 2015, 15:37:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergBB

Vstan
ЦитироватьПровел бессонную ночь в размышлениях   

Вот кто за нас ночами не спит  :D
ЦитироватьНадо провести эксперимент, что то мне сдается, что если девушка в очень сильном возбуждении, и течет прям как старый кран, тогда да влагалище будет максимально растянуто и расслаблено и тогда конечно есть вероятность эффекта "туннель" 

считаю, что это еще от позы зависит, будет разница в обхвате пч влагалищем при раздвинутых ногах девушки и соединенных вместе)
ЦитироватьЕсли это произошло, то надо путем исследований закрепить данный результат, берем немного смазки и без предварительных ласк вгоняем своего "шахтера",  если все туго и неудобно, то вывод, ты офигенный чувак по предварительным ласкам,

:D
Цитироватьесли после проведенного исследования все равно остается эффект "туннеля", тогда да, тут уж результат будет плачевным для тебя, как для дальнейшего ее любовника.     

и тогда тебе дорога в НУП) в раздел джелка  :D  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

TakoyProstoy

Все нормально с рожавшими))) что за комплексы.
У меня родила, причем дочь крупная, и все норм там ;-)
Более того я тебе скажу что после родов у женщин матка опускается ниже и удовольствие они получают больше от секса.
Начало 07.05.14
12.5 см

Было
NBPEL 12.5

Есть
NBPEL14.8 (+ 2.3)     BPEL 16.0

Цель
 18
                       

Галил

17 июня 2016, 16:34:54 #12 Последнее редактирование: 17 июня 2016, 16:35:05 от Галил
ЦитироватьУ кого был опыт в сексе с рожавшими? Ей 23. Может какие-то особенности. Впервые что-то переживаю по этому поводу. Бытует мнение, что вообще как в ведро.

Жена рожала два раза, никакой разницы в размерах влагалища до и после не заметил, да и не слышал, что бы там от родов что то менялось, так что не стоит верить мнениям, которые исходят из слухов и мифов. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

членов

Здесь немного по другому для меня встал вопрос.И Дело не в размерах,они через пару месяцев приходят в норму.Жена потеряла интерес к сексу и перестала давать.Вот в чём дело.И уже 4 года так.Сейчас мы разошлись,жить стало невозможно.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

200мм

jengy у нас с женой двое детей сыну 11лет, дочке 3 месяца, за 13лет совместного проживания ничего у неё не растянулось и не увеличилось, так что не парься
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5

Юрец Юрец

Ну в попец трахнуть девку тогда, вот беда то прямо!  :D  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Wооdy

14 ноября 2016, 22:41:23 #16 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 22:42:12 от Wооdy
Главное, чтобы не попалась бывшая девка  Танкиро или Гошана, уж лучше рожавшая  :D

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Главное, чтобы не попалась бывшая девка  Танкиро или Гошана, уж лучше рожавшая  :D
Ахахах, угар :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru