20 апреля 2024, 00:45:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Осторожно мошенники!

Автор applikator, 19 августа 2015, 23:29:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

ЦитироватьУ меня там есть друзья,я постараюсь связаться чтоб его ломанули. Пацаны боксеры им только в радость.

- пусть наваляют ему по полной, тварь.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

chanzo

25 октября 2017, 22:14:22 #31 Последнее редактирование: 25 октября 2017, 22:15:29 от chanzo
Ну у меня была ситуация с ОЛХ (Украина) с мошенником, так же отправил ему деньги сразу на карту, в итоге ни ответа, ни привета. Я сразу же по ФИО нашел его вКонтакте, благо был один он такой, и написал в службу безопасности банка. И потом написал ему на мобильный смс, либо возвращаешь деньги, либо пишу заяву. Через 2 дня его карту заблокировал банк, он сам перезвонил и слезно умолял разблокировать карту, ну я пожалел мальца, 19 лет от роду. Дурак еще.

Лучше сделать, что-то не то, чем совсем ничего не делать! Мой вам совет.

Kamill.

Похоже меня кинул на экс нупер Rastishka63, обещал сразу после перевода денег отправить экс и номер отслежки. Деньги перевел, он мне отписался что не успел и все , не могу найти. Есть Имф ,номер телефона,город. Но пока подожду еще пару дней.

RomkoMoscow

ЦитироватьПохоже меня кинул на экс нупер Rastishka63, обещал сразу после перевода денег отправить экс и номер отслежки. Деньги перевел, он мне отписался что не успел и все , не могу найти. Есть Имф ,номер телефона,город. Но пока подожду еще пару дней.



спасибо что предупредил . этот Rastishka63  мне сегодня в личку написал и предложил купить его аппарат . значит по итогу он тебя обманул .

Трунд

Kamill.
ЦитироватьПохоже меня кинул

Похоже или всё-таки?

Kamill.

09 июля 2018, 04:14:26 #35 Последнее редактирование: 13 июля 2018, 20:56:50 от Tрунд
Tрунд
Да загасился он. Есть его ИФО город. Писал неделю назад типа деньги переведет.
Будьте внимательны. Он толкает пени про и хром 2 в 1. Какие то косяки с креплением.
Всеми путями уговаривает перевести деньги,сам пишет что уже чуть ли не на почте упаковывает.
Б*я в нупе сто лет ,впервые такое со мной. Придется друзей просить чтоб его нашли,в его городе если на появится.

Kamill.

13 июля 2018, 15:21:16 #36 Последнее редактирование: 13 июля 2018, 15:23:15 от Kamill.
Вообщем  смотрите и будьте бдительны:

Николенко Святослав Валерьевич,Россия,Г.Москва.89372179757
Ник на форуме Rastishka63
Спихивает пеник про/хром и как получает деньги сливается и нм слуху ни духу.
Сейчас я еще всем его родственникам и близким расскажу через соц сети, чем этот паренек занимается на днях выложу его фото тут,сейчас просто нет плохо ловит!

Инженер1

Kamill.
Глянь вк, не этот? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

RomkoMoscow

ЦитироватьВообщем смотрите и будьте бдительны:

Николенко Святослав Валерьевич,Россия,Г.Москва.89372179757
Ник на форуме Rastishka63
Спихивает пеник про/хром и как получает деньги сливается и нм слуху ни духу.
Сейчас я еще всем его родственникам и близким расскажу через соц сети, чем этот паренек занимается на днях выложу его фото тут,сейчас просто нет плохо ловит!


спасибо

Rastishka63

14 июля 2018, 18:30:07 #39 Последнее редактирование: 17 августа 2018, 08:40:08 от Отделочник
Kamill...
Теперь это обращение не только к вам.Для начала,какого черта вы меня оскорбляете и пишите всякую пакость мне и моим родственникам!Во вторых,если человек молчит,это не значит б..,что тебя кинули!В третьих я что дебил чтоб идти на почту как мудак,покупать коробку за сто с лишним рублей,оформлять всё как полагается и т.д.Хотел бы кинуть,дал бы я вам свои данные?Ну точно!Левую сим приобрести без проблем.Те сообщения которые вы пишите на сим получает моя сестра!Которая уже плачет от того,что мне хотят бошку отрезать.И многое другое.И вы чем смотрите,ведь я вам указал свои данные Николенко ВЛА-ДИ-СЛАВ...Тут слов нет!Просто нельзя понять,что у человека проблемы с зп и я это уже объяснял,что у меня финансовый кризис,компания в которой я работаю на грани разорения,зп уже полтора месяца не платили и т.д...Пзд я не понимаю.Вообщем чтоб всем было понятно,он мне выслал 1950р я хотел отправить посыль,отправка 50 на 50,экс я продавал за 1700,собственно он отправил я иду на почту и оформляю,за посыль 600р,потом мне уже говорят,что надо заплатить ещё за что то не помню,вообщем то что товар идёт за границу ещё плюс почти 600р.Я купил эту гребанную коробку упакован и оформил всё как следует,но не отправил так как сами понимаете...Долго объяснять.Ну суть я думаю уловите.А вы kamill за свои оскорбления и т.п тоже ответите!Учтите это!Ибо ведёте себя как 16 летний подросток!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru