20 апреля 2024, 11:16:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Не кончает!

Автор pauls, 15 августа 2015, 02:05:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Твой лучший друг

Душить таких надо и бить своим лобком об лобок
Можно ещё пощечину дать когда "подходить" будет
и смотри как бы тебя в себя она не засосала  :D  
Откажись от всего что делает тебя слабей

Chuvachek777

ЦитироватьМногие девушки не получают оргазма при сексе.Таково устройство влагалища.Клитор находится выше,чем отверстие.И член не трётся о него при сексе.Чтобы девушка получила настоящее удовольствие и оргазм,необходимо нащупать пальцем её самую чувствительную точку.И воздействовать на неё быстро или медлинно,сильно или слабо.Обсуждать нужно и спрашивать её ощущения.Стоит один раз это попробовать и всегда будет сама просить.Но есть один недостаток таких ласк.Классический секс может уйти на второй план.Ей станут неинтересны фрикции.Здесь женщина получает те же ощущения,что и мужчина от массажа лингама.

В точности моя проблема, раньше пока не приучил ее каждый раз получать оргазм от стимуляции клитора она наслаждалась фрикциями, а сейчас, ей приятно только после того, как кончит от клитора, тогда на несколько минут ей очень приятны фрикции, а до оргазма особых ощущений от фрикций нет. Мб тут еще влияет, что я ялду не успел отрастить, новичок на форуме. Но все же проблема имеет место быть! Кроме клиторальной стимуляции больше ничего особо не дарит наслаждение. Надо теперь переучивать, я же расти собираюсь, для чего же мне нужна будет ялда!?  
24.02.2017 ------------цель
Nbpel-----14,5---------18
Bpel------17------------20,5
Eg---------11,5---------15
Bpfsl-------18 ----------23,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru